-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ну так)))) пока знаю))))


Ну, а че спрашиваешь?)

я не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, bednjazhka,....


да(((раз тут никто не соскучился,я пошла тебе в личку отвечать)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хочу вас всех увидеть((((((((


а вот это что такое ((((((?

соскучилась((((


хватит скучать... не расстраивайся))) все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, bednjazhka,....


да(((раз тут никто не соскучился,я пошла тебе в личку отвечать)

как это никто? а я?? а мы?? (((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


все равно(((


Я тоже хатю.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, bednjazhka,....


да(((раз тут никто не соскучился,я пошла тебе в личку отвечать)


так... как это никто не соскучился... все скучают. только грустить из-за этого не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


все равно(((


Я тоже хатю.

ну вот и меня довели(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ну так)))) пока знаю))))


Ну, а че спрашиваешь?)

я не знаю))


Посмотри в дневе Дениса. *в постах*)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


все равно(((


Я тоже хатю.

ну вот и меня довели(((


Не надо было начинать эту тему((
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, nu davaj.....)))))
A posle ja tebja uteshu)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


ну так)))) пока знаю))))


Ну, а че спрашиваешь?)

я не знаю))


Посмотри в дневе Дениса. *в постах*)))[/QUOTE]
на "И" начинается, на нее же и заканчивается??)) или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Ладно народ,всем пока....Спокойной ночи,и сладких снов!!!!
Не знаю как вам,а мне рано вставать!!!!
Всем ЧАО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
svetik_fox1989, спокойной)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, спокойной)))

Чмок!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
все ушли на фронт рыдать???
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.


Ревность держи при себе...Мы тоже ревнивые!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))


злит - поведение людей))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))


Пугает - враги.
Не понимаю - высшую математику. *скорее, не люблю*
Плачу - когда болит сердце.
Злит - когда Денис не отвечает.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))


злит - поведение людей))))

конкретнее)) *мы же должны знать))*
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))


Пугает - враги.
Не понимаю - высшую математику. *скорее, не люблю*
Плачу - когда болит сердце.
Злит - когда Денис не отвечает.

ну и я тогда - сама себе отвечу))) или не надо?? я-то о себе знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.


А ты ему хранишь верность?)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.


Ревность держи при себе...Мы тоже ревнивые!!!!

когда мне будет интересно твоё мнение, я тебе сообщу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.


Ревность держи при себе...Мы тоже ревнивые!!!!

тут все ревнивые???)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
на "И" начинается, на нее же и заканчивается??)) или нет?


Не знаю, про что ты.
...начинается на две ММ!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, nu davaj.....)))))
A posle ja tebja uteshu)

написала...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle

ну и я тогда - сама себе отвечу))) или не надо?? я-то о себе знаю))


надо!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
на "И" начинается, на нее же и заканчивается??)) или нет?


Не знаю, про что ты.
...начинается на две ММ!

M&M's))))))))) я не знаю)) вот ненавижу УГАДЫВАТЬ - скажи прямо, а?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

M&M's))))))))) я не знаю)) вот ненавижу УГАДЫВАТЬ - скажи прямо, а?))


http://www.liveinternet.ru/users/pr_agent/post29010987/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку