[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 16 [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ну так)))) пока знаю))))
Ну, а че спрашиваешь?)
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, bednjazhka,....
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хочу вас всех увидеть((((((((
а вот это что такое ((((((?
соскучилась((((
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, bednjazhka,....
да(((раз тут никто не соскучился,я пошла тебе в личку отвечать)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
все равно(((![]()
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, bednjazhka,....
да(((раз тут никто не соскучился,я пошла тебе в личку отвечать)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
все равно(((![]()
Я тоже хатю.![]()
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ну так)))) пока знаю))))
Ну, а че спрашиваешь?)
я не знаю))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
все равно(((![]()
Я тоже хатю.![]()
ну вот и меня довели(((
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ну так)))) пока знаю))))
Ну, а че спрашиваешь?)
я не знаю))
Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, спокойной)))
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))
злит - поведение людей))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
продолжаем разговор)))
что пугает, что не понимаешь, плачешь.. мммм...
а что злит???
могут отвечать все - не только Денис)) надо же о чем-то говорить))
Пугает - враги.
Не понимаю - высшую математику. *скорее, не люблю*
Плачу - когда болит сердце.
Злит - когда Денис не отвечает.
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.
Ревность держи при себе...Мы тоже ревнивые!!!!
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение ~ecstasy~
Денис, ау! я тебе кстати написала в аську, ты опять молчишь! и тут тебя интересуют другие девушки, а не я... а я ревнивая вообще-то.... вот.
Ревность держи при себе...Мы тоже ревнивые!!!!
Исходное сообщение RedMiracle
на "И" начинается, на нее же и заканчивается??)) или нет?
Исходное сообщение Skechers
Грустная_Блондиночка, nu davaj.....)))))
A posle ja tebja uteshu)
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
ну и я тогда - сама себе отвечу))) или не надо?? я-то о себе знаю))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
на "И" начинается, на нее же и заканчивается??)) или нет?
Не знаю, про что ты.
...начинается на две ММ!
Исходное сообщение RedMiracle
M&M's))))))))) я не знаю)) вот ненавижу УГАДЫВАТЬ - скажи прямо, а?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 16 [Новые] |