-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Значит, обсуждать тоже ниче не будем?


ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Justadream   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
с днём рождения, Денисга!
нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


что))) извини)))


Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....



ага))) зеркало это ЗЛО)))


Не всегда=))))Я например без зеркало не могу!!!!Особенно по утрам!!!!


нет.....как раз по утрам зеркало-ЗЛО..
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....

тут скоро потоп будет..
ну-ка не надо так воспринимать все...


ага))) зеркало это ЗЛО)))


Не всегда=))))Я например без зеркало не могу!!!!Особенно по утрам!!!!


ага))) поэтому у тебя ужас))))[/QUOTE]

[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Значит, обсуждать тоже ниче не будем?


ага))


Все-таки ты тоже ЁЖ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
svetik_fox1989, да ладн те...зеркало - не самое главное)) главное- уверенность в себе. я весь день могу без зеркала)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....

тут скоро потоп будет..
ну-ка не надо так воспринимать все...


ага))) зеркало это ЗЛО)))


Не всегда=))))Я например без зеркало не могу!!!!Особенно по утрам!!!!


ага))) поэтому у тебя ужас))))[/QUOTE]

[/QUOTE][/QUOTE]

ага)) лучше плакать))) чем много писать)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
[i]Исходное сообщение pr_agent

ага)) лучше плакать))) чем много писать)))

а что может тебя заставить плакать??
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
Юляяя.. ты куда делась??
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
[i]Исходное сообщение pr_agent

ага)) лучше плакать))) чем много писать)))

а что может тебя заставить плакать??


Помнится, вчера он плакал потому, что мы его тянули.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[i]Исходное сообщение pr_agent

ага)) лучше плакать))) чем много писать)))

а что может тебя заставить плакать??


Помнится, вчера он плакал потому, что мы его тянули.)))

ну а все-таки)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
svetik_fox1989, да ладн те...зеркало - не самое главное)) главное- уверенность в себе. я весь день могу без зеркала)


и я
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ну а все-таки)))


Мужчины не плачут
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
svetik_fox1989, да ладн те...зеркало - не самое главное)) главное- уверенность в себе. я весь день могу без зеркала)


и я

данеужели))) ты смотришься в ноутбук)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE][i]Исходное сообщение pr_agent

ага)) лучше плакать))) чем много писать)))

а что может тебя заставить плакать??


Помнится, вчера он плакал потому, что мы его тянули.)))

ну а все-таки)))[/QUOTE]

да
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
svetik_fox1989, да ладн те...зеркало - не самое главное)) главное- уверенность в себе. я весь день могу без зеркала)


и я


млин... опять этот смайл с косичками... он меня убивает.
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
и все играют в молчанку=(((
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ну а все-таки)))


Мужчины не плачут

поэтому так реагирую на их слезы... если дядя плачет.. это что-то должно быть... ооочень серьезная причина
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ну а все-таки)))


Мужчины не плачут


ага они плюются))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
svetik_fox1989, да ладн те...зеркало - не самое главное)) главное- уверенность в себе. я весь день могу без зеркала)


и я


млин... опять этот смайл с косичками... он меня убивает.

Скоро официально можно будет переименовывать в :denis:
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....



ага))) зеркало это ЗЛО)))


Не всегда=))))Я например без зеркало не могу!!!!Особенно по утрам!!!!


нет.....как раз по утрам зеркало-ЗЛО..[/QUOTE]

Не могу не согласиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ну а все-таки)))


Мужчины не плачут


ага они плюются))))))


плюются верблюбы)))
ты приравниваешь себя к ним?)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE][i]Исходное сообщение pr_agent

ага)) лучше плакать))) чем много писать)))

а что может тебя заставить плакать??


Помнится, вчера он плакал потому, что мы его тянули.)))

ну а все-таки)))[/QUOTE]

да[/QUOTE]
гениальный ответ..))) ну ладно)))
если я напишу тебе в аську ты заплачешь??))) *ты сказал, что не любишь ICQ*
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ну а все-таки)))


Мужчины не плачут


ага они плюются))))))


Как верблюды?))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
хочу вас всех увидеть((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
svetik_fox1989, да ладн те...зеркало - не самое главное)) главное- уверенность в себе. я весь день могу без зеркала)


и я


Я тоже могу целый день...но утром оно мне необходимо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ну а все-таки)))


Мужчины не плачут


ага они плюются))))))

не... не надо плеваться...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хочу вас всех увидеть((((((((

и я))) зачем реветь-то??
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хочу вас всех увидеть((((((((


А я послезавтра увижу Дениса.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку