-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
pr_agent, а чего не понимаешь и никогда не поймешь? *ферштейн??))*
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
pr_agent, Ты седня не ответил ни на один мой вопрос. Я в игноре?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
Денис, а ты чего-нибудь боишься??)))


жить вечно))))


почему?


потому что придеться жить вечно)))[/QUOTE]
на самом деле стремно
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, Я в игноре?

это нелюбимый вопрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение ~ecstasy~
Дениска......


так( ты меня подвела(

я тебя???? интересно чем же.. я пыталась больше недели добиться от тебя каких-либо признаков жизни и никак =(((((


врешь( ты тусила
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
pr_agent, ты никогда не будешь инвалидом. И будешь жить вечно. Ты ж бессмертный))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
вот тебе и тема.. задай вопрос Денису, пока не убежал))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, Ты седня не ответил ни на один мой вопрос. Я в игноре?


нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, а чего не понимаешь и никогда не поймешь? *ферштейн??))*


себя))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
pr_agent, а что тебе подарить на день рождения?))) pr_agent,
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Какой ужас.....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, а чего не понимаешь и никогда не поймешь? *ферштейн??))*


себя))))

аааа.. прекрасно понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ты никогда не будешь инвалидом. И будешь жить вечно. Ты ж бессмертный))))


Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, Ты седня не ответил ни на один мой вопрос. Я в игноре?


нет)))


Тогда мне нужно сменить авик на: "Я вообще-то написала!"
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, Я в игноре?

это нелюбимый вопрос)))


Остальные игнорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
pr_agent, Kogda v shtati????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, Я в игноре?

это нелюбимый вопрос)))


Остальные игнорят.

почему - вон уже на сколько ответил))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


Ты чего??
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....



ага))) зеркало это ЗЛО)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

чего такое??((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, Я в игноре?

это нелюбимый вопрос)))


Остальные игнорят.

почему - вон уже на сколько ответил))[/QUOTE]

На мой один. Тот, что нелюбимый)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....



ага))) зеркало это ЗЛО)))


Не всегда=))))Я например без зеркало не могу!!!!Особенно по утрам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, Ты седня не ответил ни на один мой вопрос. Я в игноре?


нет)))


Тогда мне нужно сменить авик на: "Я вообще-то написала!"


что))) извини)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....



ага))) зеркало это ЗЛО)))


Не всегда=))))Я например без зеркало не могу!!!!Особенно по утрам!!!!


ага))) поэтому у тебя ужас))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение ~ecstasy~
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение ~ecstasy~
Дениска......


так( ты меня подвела(

я тебя???? интересно чем же.. я пыталась больше недели добиться от тебя каких-либо признаков жизни и никак =(((((


врешь( ты тусила [/QUOTE]
это не мешало мне писать тебе регулярно в аську и смски кстати тоже! я в надеквате только в выходные и всё! =((( тем более всё что просила Настя я ей отдала для биографии, она сказала что всего хватает, сайт я заполнила... а больше ты ничего не просил! =( ты меня разлюбил? =(
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
Какой ужас.....



ага))) зеркало это ЗЛО)))


Не всегда=))))Я например без зеркало не могу!!!!Особенно по утрам!!!!


ага))) поэтому у тебя ужас))))[/QUOTE]

Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
тебе дальше завдавать вопросы или уже хватит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, ne plach,,ksta,Jul',,vs ezhdu ot tebja otveta)))Znaju kak ti master davat' soveti)Oni mne nuzhni)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку