-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aNNet*   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
Пугает - потерять близких людей
Не понимаю - не понимаю иногда поведения людей
*Плачу - когда болит душа
Злит -некоторые черты характера людей...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle

ну и я тогда - сама себе отвечу))) или не надо?? я-то о себе знаю))


надо!

ччччерт, не отмазалась))
Пугает... - ха.. все)) я много чего боюсь, правда))) ну такое самое-самое выбрать трудно.. быть ненужной наверное... ааа... страшно)))
блин, а что там еще было?? ща найду опросник)) допишу
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:14 (ссылка)
Не понимаю - ненависть и злобу
Плачу - когда эмоции зашкаливают как положительные, так и отрицательные 8я девочка, мне можно))*
Злит - когда обижают близких.. меня саму труднее задеть
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

M&M's))))))))) я не знаю)) вот ненавижу УГАДЫВАТЬ - скажи прямо, а?))


http://www.liveinternet.ru/users/pr_agent/post29010987/

аааааааа... понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:15 (ссылка)
и яосталась тут одна)) шЩикаарно...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
и яосталась тут одна)) шЩикаарно...

нет...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
и яосталась тут одна)) шЩикаарно...

нет...

уррря))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:16 (ссылка)
боитесь смерти?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
и яосталась тут одна)) шЩикаарно...

нет...

уррря))

Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
и яосталась тут одна)) шЩикаарно...


шЩаззз
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Грустная_Блондиночка,ответть и ты на мои вопросы))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
боитесь смерти?

да...боюсь и не хочу умирать...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Софи_Сонечка, не прятаться тут))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
боитесь смерти?


нет. я не думаю о ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
и яосталась тут одна)) шЩикаарно...


ага) нет уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
боитесь смерти?


неа... мы роботы-живем вечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
боитесь смерти?

да...боюсь и не хочу умирать...

RM
а я не хочу, но не боюсь - если так суждено, значит, так тому и быть.. мне же все равно уже будет после смерти... не хочу только!! слишком рано)))
ааа... давненько меня не банили)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
боитесь смерти?

нет...абсолютно)))...только не мучительной
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение

RM
а я не хочу, но не боюсь - если так суждено, значит, так тому и быть.. мне же все равно уже будет после смерти... не хочу только!! слишком рано)))
ааа... давненько меня не банили)))


Тебя забанили?))) АФИГЕТЬ!
Мы стали пассивны, поэтому нас давно небанили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
Очаровашка_Марика, RM
гланое, пока не спроисшь, кто здесь - все сидят.. затаились))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
Не понимаю - глупых дюдей
Плачу - Когда плохо.в последнее время почти не плачу.
Злит -когда на меня открыто плюют
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Грустная_Блондиночка,ответть и ты на мои вопросы))

ответила
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
боитесь смерти?

да...боюсь и не хочу умирать...

RM
а я не хочу, но не боюсь - если так суждено, значит, так тому и быть.. мне же все равно уже будет после смерти... не хочу только!! слишком рано)))
ааа... давненько меня не банили)))

а меня забанить???
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение
Очаровашка_Марика, RM
гланое, пока не спроисшь, кто здесь - все сидят.. затаились))

так это ж специально... что бы спросили.
мы ж в прятки играем)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а меня забанить???


Фиг тебе.))) Ты мало пишешь)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а меня забанить???


Фиг тебе.))) Ты мало пишешь)))))))))))))))))


блин....(
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
блин...аська не работает....жизнь не удалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
RM
Софи_Сонечка, угу))) я тут одна - актив что ли?))))))
aNNet*, я тоже не боюсь... как в "Острове" говорил... "Ипугался умереть.. значит, не готов еще предстать перед Господом..."
на самом деле, я просто столького еще в жизни не знаю, не видела, много где не была... нееет, нельзя мне!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
лады....пошла я спатки)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
ну чего еще спросить у вас?)) ночь откровений прям))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку