-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aNNet*   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?


нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ


какитм именно?


уколы уколы уколы))) и задница Солнца [/QUOTE]


ну ты же не в многие пятые точки хотел бы делать уколы=))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))


в детстве играл в дочки матери))) с подружкой))) она мне все время делала уколы))) она была страше)))
тока щас понял
что был на волоске от надругательства над собой))))

хахахахахаха))))))) ей нравилась твоя попа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))


в детстве играл в дочки матери))) с подружкой))) она мне все время делала уколы))) она была страше)))
тока щас понял
что был на волоске от надругательства над собой))))


все... я поцталом
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
а я правда в детстве хотела стать врачом)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

да нет, ты права)))


Правда? Класс)))
На самом деле, фан-клуб - сила, если правильно направить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988


не понял

я боюсь уколов(((((
а врачи такой фигней не занимаются...у них дела поважнее)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
блин, Денис, ну ты можешь сказать, что ты решил по поводу МОФК??? ну мне же правда не все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))


И я))) Зубным)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

да нет, ты права)))


Правда? Класс)))
На самом деле, фан-клуб - сила, если правильно направить)))

просто управлять должен грамотный человек... тогда да, многое можно сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))


а я врачем никогда не хотела становиться...
я бы не смогла уколы колоть... или ещё лучше людей резать.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))


И я))) Зубным)))

))) не, я хирургом)))))))) или офтольмологом.. что-то такое.. потом еще психологом хотела стать... не дали))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))


в детстве играл в дочки матери))) с подружкой))) она мне все время делала уколы))) она была страше)))
тока щас понял
что был на волоске от надругательства над собой))))


О, боже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))


а я врачем никогда не хотела становиться...
я бы не смогла уколы колоть... или ещё лучше людей резать.

ну я не боюсь вида крови и тп. я бы смогла.. но просто врач должен уметь делать больно, быть жестоким в какие-то моменты... а я не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

))) не, я хирургом)))))))) или офтольмологом.. что-то такое.. потом еще психологом хотела стать... не дали))



А я поняла, что не люблю химию)))
И ещё, чувствую на себе боль других людей....((
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

))) не, я хирургом)))))))) или офтольмологом.. что-то такое.. потом еще психологом хотела стать... не дали))



А я поняла, что не люблю химию)))
И ещё, чувствую на себе боль других людей....((

вооот.. вот про боль - это как раз про меня... я чужие переживания слишком близко к сердцу воспринимаю.. так что и психолог я херовый))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
вооот.. вот про боль - это как раз про меня... я чужие переживания слишком близко к сердцу воспринимаю.. так что и психолог я херовый))

Плакала бы на приеме месте с больными)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
я хочу стать психологом.... оч хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988


не понял

я боюсь уколов(((((
а врачи такой фигней не занимаются...у них дела поважнее)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


опасно)) можно стать Курпатовым)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....

Даш.. так как ты все переживаешь... правда, не стоит... это на самом деле тяжелая работа... постоянно решать чужие проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


опасно)) можно стать Курпатовым)))))

нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


опасно)) можно стать Курпатовым)))))

нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет

ну книжки почитай)) а вообще это у человека либо есть, либо нет))) не обязательно учиться
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....

Даш.. так как ты все переживаешь... правда, не стоит... это на самом деле тяжелая работа... постоянно решать чужие проблемы

не буду я себе мозг плавить чужими проблемами...я для себя
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


А я хочу дизайнером, продюссером и режиссером. Все сразу или по очереди.)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


опасно)) можно стать Курпатовым)))))

нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет


хороший ты человек и хорошая Жена)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


А я хочу дизайнером, продюссером и режиссером. Все сразу или по очереди.)))

и режиссером я хотела быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ну книжки почитай)) а вообще это у человека либо есть, либо нет))) не обязательно учиться

я люблю такие книжки )))
я хочу знать все...но папа говорит, что все знать невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет



А у меня в школе была психология. Думаю. для жизни мне её хватит. )) Обожала этот предмет. Он едиственный, который я ни разу не забила.))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


опасно)) можно стать Курпатовым)))))

нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет


хороший ты человек и хорошая Жена)[/QUOTE]
наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 7 8 [9] 10 11 ... 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку