[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 16 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ
какитм именно?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))
в детстве играл в дочки матери))) с подружкой))) она мне все время делала уколы))) она была страше)))
тока щас понял
что был на волоске от надругательства над собой))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))
в детстве играл в дочки матери))) с подружкой))) она мне все время делала уколы))) она была страше)))
тока щас понял
что был на волоске от надругательства над собой))))
Исходное сообщение RedMiracle
да нет, ты права)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
![]()
не понял
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
да нет, ты права)))
Правда? Класс)))
На самом деле, фан-клуб - сила, если правильно направить)))
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))
И я))) Зубным)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))
в детстве играл в дочки матери))) с подружкой))) она мне все время делала уколы))) она была страше)))
тока щас понял
что был на волоске от надругательства над собой))))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
а я правда в детстве хотела стать врачом)))
а я врачем никогда не хотела становиться...
я бы не смогла уколы колоть... или ещё лучше людей резать.
Исходное сообщение RedMiracle
))) не, я хирургом)))))))) или офтольмологом.. что-то такое.. потом еще психологом хотела стать... не дали))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
))) не, я хирургом)))))))) или офтольмологом.. что-то такое.. потом еще психологом хотела стать... не дали))
А я поняла, что не люблю химию)))
И ещё, чувствую на себе боль других людей....((
Исходное сообщение RedMiracle
вооот.. вот про боль - это как раз про меня... я чужие переживания слишком близко к сердцу воспринимаю.. так что и психолог я херовый))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
![]()
не понял
я боюсь уколов(((((
а врачи такой фигней не занимаются...у них дела поважнее)
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
опасно)) можно стать Курпатовым)))))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
опасно)) можно стать Курпатовым)))))
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
Даш.. так как ты все переживаешь... правда, не стоит... это на самом деле тяжелая работа... постоянно решать чужие проблемы
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
опасно)) можно стать Курпатовым)))))
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
А я хочу дизайнером, продюссером и режиссером. Все сразу или по очереди.)))
Исходное сообщение RedMiracle
ну книжки почитай)) а вообще это у человека либо есть, либо нет))) не обязательно учиться
Исходное сообщение solnce_1988
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
опасно)) можно стать Курпатовым)))))
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 16 [Новые] |