-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
и режиссером я хотела быть)))


А почему перехотела?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
ну книжки почитай)) а вообще это у человека либо есть, либо нет))) не обязательно учиться

я люблю такие книжки )))
я хочу знать все...но папа говорит, что все знать невозможно...

я такая же)) и я стольк таких книжек перечитала.. только в жизни все равно не бывает как в книжках.. вот ссоришься с .. ну с мужем.. если ты вся на эмоциях, тут уже не до психологии)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....


опасно)) можно стать Курпатовым)))))

нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет


хороший ты человек и хорошая Жена)[/QUOTE]
наверно...[/QUOTE]

я знаю
я же БОГ
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:08 (ссылка)
RedMiracle, Софи_Сонечка, и я хочу режиссером)) или продюсером. Вооот.
Жизнь еще длинная....все попробую))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:08 (ссылка)
Влад Топалов
Не успел Влад Топалов оправиться после кражи энной суммы денег с его кредитной карточки, как с ним произошла еще одна неприятная история. У певца похитили мобильный телефон.

В воскресенье у певца состоялось выступление в Киеве, где он исполнил некоторые свои песни на одном из корпоративных мероприятий. Вернувшись с концерта в гостиницу, экс-«Smash» собрал вещи и отправился на такси в аэропорт, чтобы улететь в Москву.

Водитель машины оказался довольно приветливым человеком и даже, как говорит Топалов, попросил сфотографироваться на память. После того, как певец прибыл в аэропорт и попрощался с таксистом, он обнаружил пропажу телефона.

- Я пробовал перезванивать на свой номер, но водитель предпочел оставить мобильник себе – к трубке он не подходил, - поделился со специальным корреспондентом КМ.RU Влад.

Топалов очень сожалеет, что остался без телефона, тем более, что теперь придется восстанавливать записную книжку. Но если ее можно как-то реабилитировать, то памятные для исполнителя SMSки не вернешь, что крайне огорчает Влада.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
я такая же)) и я стольк таких книжек перечитала.. только в жизни все равно не бывает как в книжках.. вот ссоришься с .. ну с мужем.. если ты вся на эмоциях, тут уже не до психологии)))

Нам учитель по психологии всегда жаловалась, то когда в семье ссорятся, ей вечно говорят: "Ну, помоги, ты же психолог!" И её это всегда жутко бесило)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
и режиссером я хотела быть)))


А почему перехотела?

да почему? пока еще хочу))) я же вечно придумываю что-то.. в голове)) сны у меня опять же - сплошные сюжеты для фильмов))) правда, это уже больше сценарист... но я как представлю, какая это муторная работа - писать сценарий... ааа... там же все досконально надо рапсисывать... не с моим терпением))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


я знаю
я же БОГ

Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Влад Топалов
Не успел Влад Топалов оправиться после кражи энной суммы денег с его кредитной карточки, как с ним произошла еще одна неприятная история. У певца похитили мобильный телефон.

В воскресенье у певца состоялось выступление в Киеве, где он исполнил некоторые свои песни на одном из корпоративных мероприятий. Вернувшись с концерта в гостиницу, экс-«Smash» собрал вещи и отправился на такси в аэропорт, чтобы улететь в Москву.

Водитель машины оказался довольно приветливым человеком и даже, как говорит Топалов, попросил сфотографироваться на память. После того, как певец прибыл в аэропорт и попрощался с таксистом, он обнаружил пропажу телефона.

- Я пробовал перезванивать на свой номер, но водитель предпочел оставить мобильник себе – к трубке он не подходил, - поделился со специальным корреспондентом КМ.RU Влад.

Топалов очень сожалеет, что остался без телефона, тем более, что теперь придется восстанавливать записную книжку. Но если ее можно как-то реабилитировать, то памятные для исполнителя SMSки не вернешь, что крайне огорчает Влада.


И где тут пиар?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
pr_agent, а ты нам рассказывал про телефон)))
Софи_Сонечка, а это по правилу "сапожник без сапог".. у психолгов очень редко у самих в семье все хорошо... врачи вечно все больные, потому что наплевательски относятся к своему здоровью... и т.д. и т.п.))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, а ты нам рассказывал про телефон)))
Софи_Сонечка, а это по правилу "сапожник без сапог".. у психолгов очень редко у самих в семье все хорошо... врачи вечно все больные, потому что наплевательски относятся к своему здоровью... и т.д. и т.п.))


Угу, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Влад Топалов
Не успел Влад Топалов оправиться после кражи энной суммы денег с его кредитной карточки, как с ним произошла еще одна неприятная история. У певца похитили мобильный телефон.

В воскресенье у певца состоялось выступление в Киеве, где он исполнил некоторые свои песни на одном из корпоративных мероприятий. Вернувшись с концерта в гостиницу, экс-«Smash» собрал вещи и отправился на такси в аэропорт, чтобы улететь в Москву.

Водитель машины оказался довольно приветливым человеком и даже, как говорит Топалов, попросил сфотографироваться на память. После того, как певец прибыл в аэропорт и попрощался с таксистом, он обнаружил пропажу телефона.

- Я пробовал перезванивать на свой номер, но водитель предпочел оставить мобильник себе – к трубке он не подходил, - поделился со специальным корреспондентом КМ.RU Влад.

Топалов очень сожалеет, что остался без телефона, тем более, что теперь придется восстанавливать записную книжку. Но если ее можно как-то реабилитировать, то памятные для исполнителя SMSки не вернешь, что крайне огорчает Влада.


И где тут пиар?


какой пиар))) ТУТ телефон исчез))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет



А у меня в школе была психология. Думаю. для жизни мне её хватит. )) Обожала этот предмет. Он едиственный, который я ни разу не забила.))

у меня и в школе и в универе - тоже не пропускала))) даже какие-то тренинги были у нас.. нет, это интересно... но чтобы это профессией сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent


я знаю
я же БОГ



Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


какой пиар))) ТУТ телефон исчез))))


Не вижу смысла о таком писать.... Зачем? Вы е не желтая газета и не День, которые перетирают всякую хрень, потому, что писать больше неочем!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка

И где тут пиар?


какой пиар))) ТУТ телефон исчез))))


))) скотство
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Влад Топалов
Не успел Влад Топалов оправиться после кражи энной суммы денег с его кредитной карточки, как с ним произошла еще одна неприятная история. У певца похитили мобильный телефон.

В воскресенье у певца состоялось выступление в Киеве, где он исполнил некоторые свои песни на одном из корпоративных мероприятий. Вернувшись с концерта в гостиницу, экс-«Smash» собрал вещи и отправился на такси в аэропорт, чтобы улететь в Москву.

Водитель машины оказался довольно приветливым человеком и даже, как говорит Топалов, попросил сфотографироваться на память. После того, как певец прибыл в аэропорт и попрощался с таксистом, он обнаружил пропажу телефона.

- Я пробовал перезванивать на свой номер, но водитель предпочел оставить мобильник себе – к трубке он не подходил, - поделился со специальным корреспондентом КМ.RU Влад.

Топалов очень сожалеет, что остался без телефона, тем более, что теперь придется восстанавливать записную книжку. Но если ее можно как-то реабилитировать, то памятные для исполнителя SMSки не вернешь, что крайне огорчает Влада.


И где тут пиар?


какой пиар))) ТУТ телефон исчез))))


он не исчез... водитель решил оставить его себе... на память, в качестве сувенирчика)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent


я знаю
я же БОГ




 (400x341, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:17 (ссылка)
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Софи_Сонечка, дождись?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!

а клип??)) меня картинка больше интересует))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, дождись?


даааа
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Сонь, давай быстрее)) я спааааать пойду))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!

а клип??)) меня картинка больше интересует))


Клип простенький. Типа "В клубе" на черном фоне. И Тимати поёт девушка, которые каждые 10 секунд меняются.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!

а клип??)) меня картинка больше интересует))


Клип простенький. Типа "В клубе" на черном фоне. И Тимати поёт девушка, которые каждые 10 секунд меняются.)))

скуууучно... хорошо хоть песня ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!

а клип??)) меня картинка больше интересует))


Клип простенький. Типа "В клубе" на черном фоне. И Тимати поёт девушка, которые каждые 10 секунд меняются.)))

скуууучно... хорошо хоть песня ничего))[/QUOTE]

А у тебя есть песня эта?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
ладно, все, всех люблю-целую-обнимаюкрепко... я спать))
до завтра
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ладно, все, всех люблю-целую-обнимаюкрепко... я спать))
до завтра


Главное, на мой последний вопрос не ответить.)))
Снов))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!

а клип??)) меня картинка больше интересует))


Клип простенький. Типа "В клубе" на черном фоне. И Тимати поёт девушка, которые каждые 10 секунд меняются.)))

скуууучно... хорошо хоть песня ничего))[/QUOTE]

А у тебя есть песня эта?[/QUOTE]
если это "дождись"?, то - да, есть
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
если это "дождись"?, то - да, есть


на мыло sachik@mail.ru )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 8 9 [10] 11 12 ... 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку