[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 ... 16 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
и режиссером я хотела быть)))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
ну книжки почитай)) а вообще это у человека либо есть, либо нет))) не обязательно учиться
я люблю такие книжки )))
я хочу знать все...но папа говорит, что все знать невозможно...
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
я хочу стать психологом.... оч хочу....
опасно)) можно стать Курпатовым)))))
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет
Исходное сообщение RedMiracle
я такая же)) и я стольк таких книжек перечитала.. только в жизни все равно не бывает как в книжках.. вот ссоришься с .. ну с мужем.. если ты вся на эмоциях, тут уже не до психологии)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
и режиссером я хотела быть)))
А почему перехотела?
Исходное сообщение pr_agent
я знаю
я же БОГ
Исходное сообщение pr_agent
Влад Топалов
Не успел Влад Топалов оправиться после кражи энной суммы денег с его кредитной карточки, как с ним произошла еще одна неприятная история. У певца похитили мобильный телефон.
В воскресенье у певца состоялось выступление в Киеве, где он исполнил некоторые свои песни на одном из корпоративных мероприятий. Вернувшись с концерта в гостиницу, экс-«Smash» собрал вещи и отправился на такси в аэропорт, чтобы улететь в Москву.
Водитель машины оказался довольно приветливым человеком и даже, как говорит Топалов, попросил сфотографироваться на память. После того, как певец прибыл в аэропорт и попрощался с таксистом, он обнаружил пропажу телефона.
- Я пробовал перезванивать на свой номер, но водитель предпочел оставить мобильник себе – к трубке он не подходил, - поделился со специальным корреспондентом КМ.RU Влад.
Топалов очень сожалеет, что остался без телефона, тем более, что теперь придется восстанавливать записную книжку. Но если ее можно как-то реабилитировать, то памятные для исполнителя SMSки не вернешь, что крайне огорчает Влада.
Исходное сообщение RedMiracle
pr_agent, а ты нам рассказывал про телефон)))
Софи_Сонечка, а это по правилу "сапожник без сапог".. у психолгов очень редко у самих в семье все хорошо... врачи вечно все больные, потому что наплевательски относятся к своему здоровью... и т.д. и т.п.))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Влад Топалов
Не успел Влад Топалов оправиться после кражи энной суммы денег с его кредитной карточки, как с ним произошла еще одна неприятная история. У певца похитили мобильный телефон.
В воскресенье у певца состоялось выступление в Киеве, где он исполнил некоторые свои песни на одном из корпоративных мероприятий. Вернувшись с концерта в гостиницу, экс-«Smash» собрал вещи и отправился на такси в аэропорт, чтобы улететь в Москву.
Водитель машины оказался довольно приветливым человеком и даже, как говорит Топалов, попросил сфотографироваться на память. После того, как певец прибыл в аэропорт и попрощался с таксистом, он обнаружил пропажу телефона.
- Я пробовал перезванивать на свой номер, но водитель предпочел оставить мобильник себе – к трубке он не подходил, - поделился со специальным корреспондентом КМ.RU Влад.
Топалов очень сожалеет, что остался без телефона, тем более, что теперь придется восстанавливать записную книжку. Но если ее можно как-то реабилитировать, то памятные для исполнителя SMSки не вернешь, что крайне огорчает Влада.
И где тут пиар?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
нет...я не собираюсь работать психологом. просто для себя...чтобы близким помогать, друзьям...мужу....когда плохо будет
А у меня в школе была психология. Думаю. для жизни мне её хватит. )) Обожала этот предмет. Он едиственный, который я ни разу не забила.))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
я знаю
я же БОГ
![]()
Исходное сообщение pr_agent
какой пиар))) ТУТ телефон исчез))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
И где тут пиар?
какой пиар))) ТУТ телефон исчез))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Влад Топалов
Не успел Влад Топалов оправиться после кражи энной суммы денег с его кредитной карточки, как с ним произошла еще одна неприятная история. У певца похитили мобильный телефон.
В воскресенье у певца состоялось выступление в Киеве, где он исполнил некоторые свои песни на одном из корпоративных мероприятий. Вернувшись с концерта в гостиницу, экс-«Smash» собрал вещи и отправился на такси в аэропорт, чтобы улететь в Москву.
Водитель машины оказался довольно приветливым человеком и даже, как говорит Топалов, попросил сфотографироваться на память. После того, как певец прибыл в аэропорт и попрощался с таксистом, он обнаружил пропажу телефона.
- Я пробовал перезванивать на свой номер, но водитель предпочел оставить мобильник себе – к трубке он не подходил, - поделился со специальным корреспондентом КМ.RU Влад.
Топалов очень сожалеет, что остался без телефона, тем более, что теперь придется восстанавливать записную книжку. Но если ее можно как-то реабилитировать, то памятные для исполнителя SMSки не вернешь, что крайне огорчает Влада.
И где тут пиар?
какой пиар))) ТУТ телефон исчез))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
я знаю
я же БОГ
![]()
![]()

Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!
а клип??)) меня картинка больше интересует))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!
а клип??)) меня картинка больше интересует))
Клип простенький. Типа "В клубе" на черном фоне. И Тимати поёт девушка, которые каждые 10 секунд меняются.)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!
а клип??)) меня картинка больше интересует))
Клип простенький. Типа "В клубе" на черном фоне. И Тимати поёт девушка, которые каждые 10 секунд меняются.)))
Исходное сообщение RedMiracle
ладно, все, всех люблю-целую-обнимаюкрепко... я спать))
до завтра
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
По music box клип Уматурман и Тимати. Песня ОФИГЕННАЯ!
а клип??)) меня картинка больше интересует))
Клип простенький. Типа "В клубе" на черном фоне. И Тимати поёт девушка, которые каждые 10 секунд меняются.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 ... 16 [Новые] |