[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 10 11 [12] 13 14 ... 16 [Новые] |
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Ну мало ли... все в жизни бывает, вдруг у него комп отрубился... вирус там какой-нибудь... ты ж знаешь по каким он там сайтам лазит)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
от апельсинов глаза чешутся((
Наверно, на сегодня хватит апельсинов.)
Исходное сообщение solnce_1988
неделю не буду. а то....
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, ну, ты мне ответишь на вопрос, когда вы пиаром начнете заниматься, а не писанием статей для заметок в желтых газетах?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
неделю не буду. а то....
пожелтеешь ещё))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, ну, ты мне ответишь на вопрос, когда вы пиаром начнете заниматься, а не писанием статей для заметок в желтых газетах?
а хрен знает))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
По-моему, он считает, что ничего нам не должен.![]()
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, ну, ты мне ответишь на вопрос, когда вы пиаром начнете заниматься, а не писанием статей для заметок в желтых газетах?
а хрен знает))))))))))))))))))))
Дееенис! Меня это бесит!
Исходное сообщение pr_agent
а меня нет)))))))))))))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
солнце иди спати))) очень люблю))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Так все... я иду спать)
Споки)![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, Юююююююююююююююююль!!!!
не пропадай
пошли пить зеленый чай
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
а меня нет)))))))))))))))))
Почему ты пиаришь так же, и теми же методами, которые обсираешь и говоришь, что они неправильные?!!!!
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
солнце иди спати))) очень люблю))
попозже чуть чуть
все равно не усну сейчас
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, Юююююююююююююююююль!!!!
не пропадай
пошли пить зеленый чай
Исходное сообщение pr_agent
соня ты читаешь много книг))) а теперь хочешь мне сказать что если вышла стать ТО это пиар))) зачем)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
солнце иди спати))) очень люблю))
попозже чуть чуть
все равно не усну сейчас
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
соня ты читаешь много книг))) а теперь хочешь мне сказать что если вышла стать ТО это пиар))) зачем)))
Меня бесит эта статья.
Меня бесит такой пиар.
Меня бесит, что везде БИЛАН!
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
солнце иди спати))) очень люблю))
попозже чуть чуть
все равно не усну сейчас
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
соня ты читаешь много книг))) а теперь хочешь мне сказать что если вышла стать ТО это пиар))) зачем)))
Меня бесит эта статья.
Меня бесит такой пиар.
Меня бесит, что везде БИЛАН!
радость моя везде Мурат Насыров
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 10 11 [12] 13 14 ... 16 [Новые] |