-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


Ну мало ли... все в жизни бывает, вдруг у него комп отрубился... вирус там какой-нибудь... ты ж знаешь по каким он там сайтам лазит)))


Да уж, конечно. Вирус. Угу. Ушел и не попращался просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
от апельсинов глаза чешутся((


Наверно, на сегодня хватит апельсинов.)

неделю не буду. а то....
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
неделю не буду. а то....


пожелтеешь ещё))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)


По-моему, он считает, что ничего нам не должен.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, ну, ты мне ответишь на вопрос, когда вы пиаром начнете заниматься, а не писанием статей для заметок в желтых газетах?


а хрен знает))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
неделю не буду. а то....


пожелтеешь ещё))

))))))))))))))))))) и глаза будет оранжевого цвета
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, ну, ты мне ответишь на вопрос, когда вы пиаром начнете заниматься, а не писанием статей для заметок в желтых газетах?


а хрен знает))))))))))))))))))))


Дееенис! Меня это бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)


По-моему, он считает, что ничего нам не должен.


У меня тоже есть такие мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)


солнце иди спати))) очень люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, ну, ты мне ответишь на вопрос, когда вы пиаром начнете заниматься, а не писанием статей для заметок в желтых газетах?


а хрен знает))))))))))))))))))))


Дееенис! Меня это бесит!


а меня нет)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


а меня нет)))))))))))))))))


Почему ты пиаришь так же, и теми же методами, которые обсираешь и говоришь, что они неправильные?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)


солнце иди спати))) очень люблю))

попозже чуть чуть
все равно не усну сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
Так все... я иду спать)
Споки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Так все... я иду спать)
Споки)


снов
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:46 (ссылка)
Очаровашка_Марика, спокойной ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, Юююююююююююююююююль!!!!
не пропадай
пошли пить зеленый чай
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, Юююююююююююююююююль!!!!
не пропадай
пошли пить зеленый чай


А я пью черный.)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


а меня нет)))))))))))))))))


Почему ты пиаришь так же, и теми же методами, которые обсираешь и говоришь, что они неправильные?!!!!



соня ты читаешь много книг))) а теперь хочешь мне сказать что если вышла стать ТО это пиар))) зачем)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Денис, не залипай.
Ответить С цитатой В цитатник
govorush   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Софи_Сонечка, это видимо тоже пиар:)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)


солнце иди спати))) очень люблю))

попозже чуть чуть
все равно не усну сейчас


люблю вас
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, Юююююююююююююююююль!!!!
не пропадай
пошли пить зеленый чай


не хочу чай(
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


соня ты читаешь много книг))) а теперь хочешь мне сказать что если вышла стать ТО это пиар))) зачем)))


Меня бесит эта статья.
Меня бесит такой пиар.
Меня бесит, что везде БИЛАН!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)


солнце иди спати))) очень люблю))

попозже чуть чуть
все равно не усну сейчас


люблю вас[/QUOTE]
и я
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


соня ты читаешь много книг))) а теперь хочешь мне сказать что если вышла стать ТО это пиар))) зачем)))


Меня бесит эта статья.
Меня бесит такой пиар.
Меня бесит, что везде БИЛАН!


радость моя везде Мурат Насыров
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, да не)) попрощается. должен)


солнце иди спати))) очень люблю))

попозже чуть чуть
все равно не усну сейчас


люблю вас[/QUOTE]
я тоже...всей душой и сердцем...forever
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


соня ты читаешь много книг))) а теперь хочешь мне сказать что если вышла стать ТО это пиар))) зачем)))


Меня бесит эта статья.
Меня бесит такой пиар.
Меня бесит, что везде БИЛАН!


радость моя везде Мурат Насыров


Почему тебе не дает покоя Мурат Насыров? может уже хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 10 11 [12] 13 14 ... 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку