[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 12 13 [14] 15 16 [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Самая большая-это Денис
![]()
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
у меня тоже недавно была)))так что понимаю)))))а я между прочим серьезно)))уже шмотки собирать пошла)))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, почему ты так много говоришь в жизни и так мало пишешь в интернете?
потому что люблю общение))) все равно все не обьяснишь печатая))))
Я могу все объяснить печатая, а в жизни я туплю. Вот, так и получается. Ты в жизни говоришь, а я в интернете и никакого нормального разговора.)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
у меня тоже недавно была)))так что понимаю)))))а я между прочим серьезно)))уже шмотки собирать пошла)))))))))))))))))))))))))
валенки надо одевать Юля, а не шмотки
Вленки и лыжи, как в школе...которые на ноги крепятся...с резинками...палки подмышки и вперед))) по асфальту))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Самая большая-это Денис
![]()
ну спасибо))))
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, пусть читают. по фиг)))
Исходное сообщение pr_agent
честно могу и в инете))) просто не хочу обсуждать))) в своем дневе темы PR
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, а почему обезьяны?(( че то не оч прет быть обезьяной.....

Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, а если мой ник солнце...мне в дневе обсуждать солнце?))
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, злые)))))
лучше цеплят))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
честно могу и в инете))) просто не хочу обсуждать))) в своем дневе темы PR
Человек с ником pr_agent не хочет обсуждать в своем дневе темы pr...Ну, Денис, опять логики нет. ))))))
Исходное сообщение solnce_1988
седня ася целый день плохо себя ведет....
Исходное сообщение pr_agent
потому что Это не интересно)) и второе самое главное не хочу)))
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))
завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
потому что Это не интересно)) и второе самое главное не хочу)))
А что интересно? Что мы тут обсуждаем интересного?
- Привет, я пришла.
-Привет.
-Приветик!
-О привет!
- Привет!
- Привет.
- Все. Яспать. Всем пока.
-Пока.
-Спокойной ночи.
- Все. Пока целую.
- Пока, пока.
-Пока.
-До завтра!
-Пока
Меня уже это заепало!
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))
завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
потому что Это не интересно)) и второе самое главное не хочу)))
А что интересно? Что мы тут обсуждаем интересного?
- Привет, я пришла.
-Привет.
-Приветик!
-О привет!
- Привет!
- Привет.
- Все. Яспать. Всем пока.
-Пока.
-Спокойной ночи.
- Все. Пока целую.
- Пока, пока.
-Пока.
-До завтра!
-Пока
Меня уже это заепало!
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))
завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, При этом, я же не про пиар в целом. Я, в частности, про твой плохой пиар. Ты же выложил эту статью? Зачем? Если ты хочешь тут обсуждать другие темы?
Исходное сообщение pr_agent
пиши тему))) и будем обсуждать)))
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, а если мой ник солнце...мне в дневе обсуждать солнце?))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, При этом, я же не про пиар в целом. Я, в частности, про твой плохой пиар. Ты же выложил эту статью? Зачем? Если ты хочешь тут обсуждать другие темы?
соня какой PR?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 12 13 [14] 15 16 [Новые] |