-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:20 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Самая большая-это Денис
 (448x336, 37Kb)


ну спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
у меня тоже недавно была)))так что понимаю)))))а я между прочим серьезно)))уже шмотки собирать пошла)))))))))))))))))))))))))

валенки надо одевать Юля, а не шмотки
Вленки и лыжи, как в школе...которые на ноги крепятся...с резинками...палки подмышки и вперед))) по асфальту))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, почему ты так много говоришь в жизни и так мало пишешь в интернете?


потому что люблю общение))) все равно все не обьяснишь печатая))))


Я могу все объяснить печатая, а в жизни я туплю. Вот, так и получается. Ты в жизни говоришь, а я в интернете и никакого нормального разговора.)


честно могу и в инете))) просто не хочу обсуждать))) в своем дневе темы PR
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
у меня тоже недавно была)))так что понимаю)))))а я между прочим серьезно)))уже шмотки собирать пошла)))))))))))))))))))))))))

валенки надо одевать Юля, а не шмотки
Вленки и лыжи, как в школе...которые на ноги крепятся...с резинками...палки подмышки и вперед))) по асфальту))))))


еще варежки на резинке))))
*блин,вот я представляю ,если кто-нить почитает это все))))*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Самая большая-это Денис
 (448x336, 37Kb)


ну спасибо))))

да ладно)))я вон та-самая мелкая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:24 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, пусть читают. по фиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, пусть читают. по фиг)))

ну)))поржут хоть люди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, а почему обезьяны?(( че то не оч прет быть обезьяной.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


честно могу и в инете))) просто не хочу обсуждать))) в своем дневе темы PR


Человек с ником pr_agent не хочет обсуждать в своем дневе темы pr... Ну, Денис, опять логики нет. ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, а почему обезьяны?(( че то не оч прет быть обезьяной.....

 (448x280, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:27 (ссылка)
Софи_Сонечка, а если мой ник солнце...мне в дневе обсуждать солнце?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:28 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, злые)))))
лучше цеплят))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, а если мой ник солнце...мне в дневе обсуждать солнце?))


А мне себя?)))
Нет, я не про это.)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:29 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, злые)))))
лучше цеплят))))))


мы семья куриц и одного петуха)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:30 (ссылка)
седня ася целый день плохо себя ведет....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


честно могу и в инете))) просто не хочу обсуждать))) в своем дневе темы PR


Человек с ником pr_agent не хочет обсуждать в своем дневе темы pr... Ну, Денис, опять логики нет. ))))))


потому что Это не интересно)) и второе самое главное не хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:31 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
седня ася целый день плохо себя ведет....

и у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


потому что Это не интересно)) и второе самое главное не хочу)))


А что интересно? Что мы тут обсуждаем интересного?

- Привет, я пришла.
-Привет.
-Приветик!
-О привет!
- Привет!
- Привет.
- Все. Яспать. Всем пока.
-Пока.
-Спокойной ночи.
- Все. Пока целую.
- Пока, пока.
-Пока.
-До завтра!
-Пока

Меня уже это заепало!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:35 (ссылка)
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))

завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))

завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))

спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
pr_agent, При этом, я же не про пиар в целом. Я, в частности, про твой плохой пиар. Ты же выложил эту статью? Зачем? Если ты хочешь тут обсуждать другие темы?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:37 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


потому что Это не интересно)) и второе самое главное не хочу)))


А что интересно? Что мы тут обсуждаем интересного?

- Привет, я пришла.
-Привет.
-Приветик!
-О привет!
- Привет!
- Привет.
- Все. Яспать. Всем пока.
-Пока.
-Спокойной ночи.
- Все. Пока целую.
- Пока, пока.
-Пока.
-До завтра!
-Пока

Меня уже это заепало!


пиши тему))) и будем обсуждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))

завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))


Я напишу пост про тебя))) У себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:37 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


потому что Это не интересно)) и второе самое главное не хочу)))


А что интересно? Что мы тут обсуждаем интересного?

- Привет, я пришла.
-Привет.
-Приветик!
-О привет!
- Привет!
- Привет.
- Все. Яспать. Всем пока.
-Пока.
-Спокойной ночи.
- Все. Пока целую.
- Пока, пока.
-Пока.
-До завтра!
-Пока

Меня уже это заепало!


хм........
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))

завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))


Добрый пост)) Это шутка?)))
А вот спать реально надо...
Все... теперь я точно ушла. Споки всем)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, При этом, я же не про пиар в целом. Я, в частности, про твой плохой пиар. Ты же выложил эту статью? Зачем? Если ты хочешь тут обсуждать другие темы?


соня какой PR?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
пиши тему))) и будем обсуждать)))


Я хочу обсудить тему: "Почему Билан везде, а Влад в п...." Мне это реально интересно. Надоело писать комменты про всякие глупости, при этом, зная, что на них ответят!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, а если мой ник солнце...мне в дневе обсуждать солнце?))

я теперь в своем дневе буду обсуждать только блондиночк и депрессию)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, При этом, я же не про пиар в целом. Я, в частности, про твой плохой пиар. Ты же выложил эту статью? Зачем? Если ты хочешь тут обсуждать другие темы?


соня какой PR?


Твой. В целом.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:41 (ссылка)
все,я спать...заипали вы,чес слово....скок можно ругаться?
спите спокойно,дети мои))))и не деритесь))
люблю вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 12 13 [14] 15 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку