[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 13 14 [15] 16 [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, При этом, я же не про пиар в целом. Я, в частности, про твой плохой пиар. Ты же выложил эту статью? Зачем? Если ты хочешь тут обсуждать другие темы?
соня какой PR?
Твой. В целом.
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))
завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))
Я напишу пост про тебя))) У себя)))
Исходное сообщение pr_agent
я считаю его В целом нормальным))))
Исходное сообщение pr_agent
ага давай))))) ладно сонь спок ночи))))
была такая песня Все идет по плану)))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, а если мой ник солнце...мне в дневе обсуждать солнце?))
я теперь в своем дневе буду обсуждать только блондиночк и депрессию)

Исходное сообщение Marisol
прикольно)))
Исходное сообщение
Вот несколько тем:
Что такое свобода?
Нарциссизм лечится?
Безразличие это чувство?
Любить или быть любимым?
Кто смог бы безвозвратно удалить свой дневник?
Овен это знак зодиака или диагноз?
![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение pr_agent
*****
С Днюхой тебя Денис, желаю тебе самого лучшего в этой жизни, чтобы никто тебя больше не подводил ( а если все-таки подвел, то милости побольше к этим людям, они не совершенны, как и ты) много классных идей и их свершения и всего остального, чего сам желаешь, а еще всего того что делает нас по-настоящему счастливыми и радостными:)))
P.s.- на души вечны, а оболочка тленна (тема для размышления)
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???![]()
Исходное сообщение Bogdanova
крутой
![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???![]()
я же БОГ
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???![]()
я же БОГ
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???![]()
я же БОГ
ДА)
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение olivka84
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
*****
С Днюхой тебя Денис, желаю тебе самого лучшего в этой жизни, чтобы никто тебя больше не подводил ( а если все-таки подвел, то милости побольше к этим людям, они не совершенны, как и ты) много классных идей и их свершения и всего остального, чего сам желаешь, а еще всего того что делает нас по-настоящему счастливыми и радостными:)))
P.s.- на души вечны, а оболочка тленна (тема для размышления)
спасибо
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение olivka84
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
*****
С Днюхой тебя Денис, желаю тебе самого лучшего в этой жизни, чтобы никто тебя больше не подводил ( а если все-таки подвел, то милости побольше к этим людям, они не совершенны, как и ты) много классных идей и их свершения и всего остального, чего сам желаешь, а еще всего того что делает нас по-настоящему счастливыми и радостными:)))
P.s.- на души вечны, а оболочка тленна (тема для размышления)
спасибо
![]()
Исходное сообщение pr_agent
привет)))
Исходное сообщение pr_agent
спасиб за ЧАСЫ)))
Исходное сообщение Bogdanova
pr_agent, прости, а что за часы?!
п.с. - С днем ВарЕнИя!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 13 14 [15] 16 [Новые] |