-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
pr_agent, При этом, я же не про пиар в целом. Я, в частности, про твой плохой пиар. Ты же выложил эту статью? Зачем? Если ты хочешь тут обсуждать другие темы?


соня какой PR?


Твой. В целом.


я считаю его В целом нормальным))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Все))) пора спать)) всем ярких снов)) и хорошего настроения 23 января 2007 года))))))))))

завтра будет ДОБРЫЙ пост))))))


Я напишу пост про тебя))) У себя)))


ага давай))))) ладно сонь спок ночи))))

была такая песня Все идет по плану)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


я считаю его В целом нормальным))))


А я его считаю в целом таким же, как у Руденко, Исаевой, Титянко и т.п. Но Дэн, ТЫ же не такой!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ага давай))))) ладно сонь спок ночи))))

была такая песня Все идет по плану)))))


Только пост будет плохим)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:49 (ссылка)
Денис, спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 06:16 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, а если мой ник солнце...мне в дневе обсуждать солнце?))

я теперь в своем дневе буду обсуждать только блондиночк и депрессию)

а что я тогда буду обсуждать???)))) неее.. это плохая идея)))
я вас... вот и все))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 07:58 (ссылка)
Ааааа! Денис!!!!!!!!! Эта майка "Я вегетарианец!" СУУУУППППЕРРРРРР!:good::good::good:

 (700x525, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:44 (ссылка)
Вот несколько тем:
Что такое свобода?
Нарциссизм лечится?
Безразличие это чувство?
Любить или быть любимым?
Кто смог бы безвозвратно удалить свой дневник?
Овен это знак зодиака или диагноз?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Marisol   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:51 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Marisol
прикольно)))


И не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение
Вот несколько тем:
Что такое свобода?
Нарциссизм лечится?
Безразличие это чувство?
Любить или быть любимым?
Кто смог бы безвозвратно удалить свой дневник?
Овен это знак зодиака или диагноз?

интересно
Ответить С цитатой В цитатник
olivka84   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
*****
С Днюхой тебя Денис, желаю тебе самого лучшего в этой жизни, чтобы никто тебя больше не подводил ( а если все-таки подвел, то милости побольше к этим людям, они не совершенны, как и ты) много классных идей и их свершения и всего остального, чего сам желаешь, а еще всего того что делает нас по-настоящему счастливыми и радостными:)))
P.s.- на души вечны, а оболочка тленна (тема для размышления)






Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение olivka84
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
*****
С Днюхой тебя Денис, желаю тебе самого лучшего в этой жизни, чтобы никто тебя больше не подводил ( а если все-таки подвел, то милости побольше к этим людям, они не совершенны, как и ты) много классных идей и их свершения и всего остального, чего сам желаешь, а еще всего того что делает нас по-настоящему счастливыми и радостными:)))
P.s.- на души вечны, а оболочка тленна (тема для размышления)



спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
так... а не рановато???
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???


я же БОГ
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdanova   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
крутой
 (505x631, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Bogdanova
крутой
 (505x631, 21Kb)



спасиб за ЧАСЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
olivka84   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
а ты знаешь точную дату?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???


я же БОГ

ДА)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???


я же БОГ


Интересно.....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
так... а не рановато???


я же БОГ

ДА)


привет
Ответить С цитатой В цитатник
olivka84   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
ты знаешь точную дату?
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
привет Ден!
Ответить С цитатой В цитатник
мстя_в_бане   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
сегодня праздник?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение olivka84
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
*****
С Днюхой тебя Денис, желаю тебе самого лучшего в этой жизни, чтобы никто тебя больше не подводил ( а если все-таки подвел, то милости побольше к этим людям, они не совершенны, как и ты) много классных идей и их свершения и всего остального, чего сам желаешь, а еще всего того что делает нас по-настоящему счастливыми и радостными:)))
P.s.- на души вечны, а оболочка тленна (тема для размышления)



спасибо


Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение olivka84
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
*****
С Днюхой тебя Денис, желаю тебе самого лучшего в этой жизни, чтобы никто тебя больше не подводил ( а если все-таки подвел, то милости побольше к этим людям, они не совершенны, как и ты) много классных идей и их свершения и всего остального, чего сам желаешь, а еще всего того что делает нас по-настоящему счастливыми и радостными:)))
P.s.- на души вечны, а оболочка тленна (тема для размышления)



спасибо




привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdanova   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
pr_agent, прости, а что за часы?!

п.с. - С днем ВарЕнИя!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


привет)))


ага)) У тебя же не седня др?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


спасиб за ЧАСЫ)))


Денис, это не она.)) Она не знает.)) Это Кролик_Кваки. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Bogdanova
pr_agent, прости, а что за часы?!

п.с. - С днем ВарЕнИя!!!!!!!!!


димы билана))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 13 14 [15] 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку