[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 11 12 [13] 14 15 16 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
радость моя везде Мурат Насыров
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, а что хочешь?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
радость моя везде Мурат Насыров
Через 10 дней все забудут. И будет БИЛАН. Да и сейчас везде БИЛАН. Про Мурата Насырова я знаю только из постов в ленте друзей. И это не пиар. Просто новость. Где ВЛАД?
Исходное сообщение pr_agent
ой)))) все в свое время)))
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, я волнуюсь.
хочешь апельсинчик?)
еще у меня есть конфетки вкусные...не помню как называютсЯ, лень идти смотреть..но оч вкусные)))
ну а спать... ну не знаю...не могу сделать так, чтобы ты захотела) правда...
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ой)))) все в свое время)))
Когда придет это время??? Когда Билан на пенсию выйдет? Почему не сейчас? Зачем пиарить Влада за счет потерянного мобильного? Пиарьте хотя бы за счет Амели. А вы делаете наоборот, и это глупо.
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ну вот, о телику снова БИЛАН. Уже 10 раз за последний час.![]()
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, я волнуюсь.
хочешь апельсинчик?)
еще у меня есть конфетки вкусные...не помню как называютсЯ, лень идти смотреть..но оч вкусные)))
ну а спать... ну не знаю...не могу сделать так, чтобы ты захотела) правда...
все хорошо,Дашуль,правда)))
я бы сейчас с удовольствием к тебе в Пензу за паельсинами и конфетами...и неважно,что они и у меня есть...главное к тебе)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, я волнуюсь.
хочешь апельсинчик?)
еще у меня есть конфетки вкусные...не помню как называютсЯ, лень идти смотреть..но оч вкусные)))
ну а спать... ну не знаю...не могу сделать так, чтобы ты захотела) правда...
все хорошо,Дашуль,правда)))
я бы сейчас с удовольствием к тебе в Пензу за паельсинами и конфетами...и неважно,что они и у меня есть...главное к тебе)))
![]()
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, оооооооо)))) круто)))
не, правда круто))) я как раз не сплюприходи)
Исходное сообщение pr_agent
о да)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
о да)))
Мне это реально напоминает Билана и Рудковскую. Ты же сам говорил, что нужно пиарить не Яна - продюссер Билана, а Яна - первая женщина-продюссер. А сами ставите Влада в дизайн сайта Амели. И размениваетесь по мелочам, вроде статьи про мобильник. Я не вижу тут твоих мыслей и твоей логики!
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км.
я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))
Исходное сообщение pr_agent
а это просто статья))) просто Новость))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, почему ты так много говоришь в жизни и так мало пишешь в интернете?
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км.
я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))
да идти то....фигня))))))
...не...я бы правда с радостью...давай лучше ты к нам)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км.
я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))
да идти то....фигня))))))
...не...я бы правда с радостью...давай лучше ты к нам)
у меня тут железная дорога недалеко от дома, я по ней в Москву езжу....
ща оденусь и пешком...по шпалам...домой по привычке![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, почему ты так много говоришь в жизни и так мало пишешь в интернете?
потому что люблю общение))) все равно все не обьяснишь печатая))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км.
я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))
да идти то....фигня))))))
...не...я бы правда с радостью...давай лучше ты к нам)
у меня тут железная дорога недалеко от дома, я по ней в Москву езжу....
ща оденусь и пешком...по шпалам...домой по привычке![]()
Исходное сообщение solnce_1988
у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))
гггг)))ну я думаю на середине где-нить встретимся)))))а потом в Москву)))Это я так,чтоб тебе не скучно идти было)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))
гггг)))ну я думаю на середине где-нить встретимся)))))а потом в Москву)))Это я так,чтоб тебе не скучно идти было)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))
гггг)))ну я думаю на середине где-нить встретимся)))))а потом в Москву)))Это я так,чтоб тебе не скучно идти было)
бутерброды возьми. с икрой))) чтоб до середины не скучно было идти
*а ваще...не обращайте внимания на меня...у меня температура*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 11 12 [13] 14 15 16 [Новые] |