-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


радость моя везде Мурат Насыров


Через 10 дней все забудут. И будет БИЛАН. Да и сейчас везде БИЛАН. Про Мурата Насырова я знаю только из постов в ленте друзей. И это не пиар. Просто новость. Где ВЛАД?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, а что хочешь?

ты у меня как мама прям))
ничего не хочу...хочу захотеть спать...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


радость моя везде Мурат Насыров


Через 10 дней все забудут. И будет БИЛАН. Да и сейчас везде БИЛАН. Про Мурата Насырова я знаю только из постов в ленте друзей. И это не пиар. Просто новость. Где ВЛАД?


ой)))) все в свое время)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ой)))) все в свое время)))


Когда придет это время??? Когда Билан на пенсию выйдет? Почему не сейчас? Зачем пиарить Влада за счет потерянного мобильного? Пиарьте хотя бы за счет Амели. А вы делаете наоборот, и это глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, я волнуюсь.
хочешь апельсинчик?)
еще у меня есть конфетки вкусные...не помню как называютсЯ, лень идти смотреть..но оч вкусные)))
ну а спать... ну не знаю...не могу сделать так, чтобы ты захотела) правда...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Ну вот, о телику снова БИЛАН. Уже 10 раз за последний час.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, я волнуюсь.
хочешь апельсинчик?)
еще у меня есть конфетки вкусные...не помню как называютсЯ, лень идти смотреть..но оч вкусные)))
ну а спать... ну не знаю...не могу сделать так, чтобы ты захотела) правда...

все хорошо,Дашуль,правда)))
я бы сейчас с удовольствием к тебе в Пензу за паельсинами и конфетами...и неважно,что они и у меня есть...главное к тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ой)))) все в свое время)))


Когда придет это время??? Когда Билан на пенсию выйдет? Почему не сейчас? Зачем пиарить Влада за счет потерянного мобильного? Пиарьте хотя бы за счет Амели. А вы делаете наоборот, и это глупо.


о да)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ну вот, о телику снова БИЛАН. Уже 10 раз за последний час.

и меня уже 10й раз тошнит.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, я волнуюсь.
хочешь апельсинчик?)
еще у меня есть конфетки вкусные...не помню как называютсЯ, лень идти смотреть..но оч вкусные)))
ну а спать... ну не знаю...не могу сделать так, чтобы ты захотела) правда...

все хорошо,Дашуль,правда)))
я бы сейчас с удовольствием к тебе в Пензу за паельсинами и конфетами...и неважно,что они и у меня есть...главное к тебе)))


Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, оооооооо)))) круто)))
не, правда круто))) я как раз не сплю приходи)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, я волнуюсь.
хочешь апельсинчик?)
еще у меня есть конфетки вкусные...не помню как называютсЯ, лень идти смотреть..но оч вкусные)))
ну а спать... ну не знаю...не могу сделать так, чтобы ты захотела) правда...

все хорошо,Дашуль,правда)))
я бы сейчас с удовольствием к тебе в Пензу за паельсинами и конфетами...и неважно,что они и у меня есть...главное к тебе)))




Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, оооооооо)))) круто)))
не, правда круто))) я как раз не сплю приходи)

пешком???эээ...ну это полжизни туда и столько же обратно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


о да)))


Мне это реально напоминает Билана и Рудковскую. Ты же сам говорил, что нужно пиарить не Яна - продюссер Билана, а Яна - первая женщина-продюссер. А сами ставите Влада в дизайн сайта Амели. И размениваетесь по мелочам, вроде статьи про мобильник. Я не вижу тут твоих мыслей и твоей логики!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:05 (ссылка)

вы мои любимые)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:06 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км. я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


о да)))


Мне это реально напоминает Билана и Рудковскую. Ты же сам говорил, что нужно пиарить не Яна - продюссер Билана, а Яна - первая женщина-продюссер. А сами ставите Влада в дизайн сайта Амели. И размениваетесь по мелочам, вроде статьи про мобильник. Я не вижу тут твоих мыслей и твоей логики!


а это просто статья))) просто Новость))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:08 (ссылка)
Денис, почему ты так много говоришь в жизни и так мало пишешь в интернете?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:08 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км. я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))

да идти то....фигня))))))
...не...я бы правда с радостью...давай лучше ты к нам)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


а это просто статья))) просто Новость))))


Нет. Это дурацкая статья и дурацкая. Вы не должны заниматься такой фигней. Вы делаете работу газеты День, а свою нет!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, почему ты так много говоришь в жизни и так мало пишешь в интернете?


потому что люблю общение))) все равно все не обьяснишь печатая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:11 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км. я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))

да идти то....фигня))))))
...не...я бы правда с радостью...давай лучше ты к нам)

у меня тут железная дорога недалеко от дома, я по ней в Москву езжу....
ща оденусь и пешком...по шпалам...домой по привычке
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км. я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))

да идти то....фигня))))))
...не...я бы правда с радостью...давай лучше ты к нам)

у меня тут железная дорога недалеко от дома, я по ней в Москву езжу....
ща оденусь и пешком...по шпалам...домой по привычке


хааааааааа!!!давай!!!а я тебе навстречу!!!!!))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Денис, почему ты так много говоришь в жизни и так мало пишешь в интернете?


потому что люблю общение))) все равно все не обьяснишь печатая))))


Я могу все объяснить печатая, а в жизни я туплю. Вот, так и получается. Ты в жизни говоришь, а я в интернете и никакого нормального разговора.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:13 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, всего лишь 600км. я даж собачку подержу, чтоб ты зашла)))

да идти то....фигня))))))
...не...я бы правда с радостью...давай лучше ты к нам)

у меня тут железная дорога недалеко от дома, я по ней в Москву езжу....
ща оденусь и пешком...по шпалам...домой по привычке


хааааааааа!!!давай!!!а я тебе навстречу!!!!!))))))))))))))))))))[/QUOTE]

у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988


у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))

гггг)))ну я думаю на середине где-нить встретимся)))))а потом в Москву)))Это я так,чтоб тебе не скучно идти было)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:16 (ссылка)
Самая большая-это Денис
 (448x336, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:17 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988


у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))

гггг)))ну я думаю на середине где-нить встретимся)))))а потом в Москву)))Это я так,чтоб тебе не скучно идти было)

бутерброды возьми. с икрой))) чтоб до середины не скучно было идти
*а ваще...не обращайте внимания на меня...у меня температура*
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:17 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988


у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))

гггг)))ну я думаю на середине где-нить встретимся)))))а потом в Москву)))Это я так,чтоб тебе не скучно идти было)


не... надо уж всем вместе тогда идти в поход за Солнцем)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988


у меня конечная казанский вокзал. так что оттуда стартуй. и в Рязани не потеряйся..там много шпал))

гггг)))ну я думаю на середине где-нить встретимся)))))а потом в Москву)))Это я так,чтоб тебе не скучно идти было)

бутерброды возьми. с икрой))) чтоб до середины не скучно было идти
*а ваще...не обращайте внимания на меня...у меня температура*


у меня тоже недавно была)))так что понимаю)))))а я между прочим серьезно)))уже шмотки собирать пошла)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 11 12 [13] 14 15 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку