-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?


Мы никогда не отвергаем тех, кто не навязывается, а просто общается, не пытаясь нам подлизать и лезть в наши отношения, и не несет бред, и не принимает наш стеб всерьез!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)


Ты же знаешь, что нужна!
Разве мы тебя когда-нибудь прогоняли?)

=) Нет, конечно нет) Просто со мной два дня что то странное твориться... может это недосып?
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, а у меня вообще чего-то настроения никакого нет....вроде ничего не случилось.....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...


а зачем нам все остальные?


что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)


мне вас хватает,больше никто не нужен[/QUOTE]

ну вообще да) особенное если этот кто то несет полный бред)[/QUOTE]

мне реально все равно)))пусть несут что хотят,мое сердце занято
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


пришла)))


Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?


борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?

)))))))))) ну не как у ДедаМороза же)))
ты еще спроси, а был ли Денис вообще? *это был обман зрения.. мираж))*[/QUOTE]

не, Дениса я помню)))и еще его колючую щечку))))[/QUOTE]
ну вот типа это и была ОНА.. борода)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?


А я не помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Грустная_Блондиночка, а у меня вообще чего-то настроения никакого нет....вроде ничего не случилось.....


бывает,пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Фирзулька
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?


Мы никогда не отвергаем тех, кто не навязывается, а просто общается, не пытаясь нам подлизать и лезть в наши отношения, и не несет бред, и не принимает наш стеб всерьез!!!

ППКС)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))


Да, блин, молчать надо было в тряпочку.))) Теперь все. Ночь без Дениса.))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


пришла)))


Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?


борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?

)))))))))) ну не как у ДедаМороза же)))
ты еще спроси, а был ли Денис вообще? *это был обман зрения.. мираж))*[/QUOTE]

не, Дениса я помню)))и еще его колючую щечку))))[/QUOTE]
ну вот типа это и была ОНА.. борода)))[/QUOTE]

да???ну разве это борода???просто так,легкая небритость)))я Дениса и с бородой люблю и без)))мне все равно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?


А я не помню)))


и я)))да и неважно это)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Грустная_Блондиночка, а у меня вообще чего-то настроения никакого нет....вроде ничего не случилось.....


бывает,пройдет

конешно пройдёт....)))) здесь посижу и всё уладится )))) а ещё надо о чём-нибудь хорошем подумать )))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))

слоем в два пальца толщиной))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????


В Прагу

а мы?????


что мы? Тоже в Прагу?))) Не, мы в Судак)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))


Да, блин, молчать надо было в тряпочку.))) Теперь все. Ночь без Дениса.))))


нееет....я тогда расстроюсь)))я хотела ему лично "пока" сказать!((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
RedMiracle, С этим я полностью согласна! Зачем нужен человек, который тебя достает в тот момент, когда ты сидишь и отдыхаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))


Пусть отдыхают.))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????


В Прагу

а мы?????


что мы? Тоже в Прагу?))) Не, мы в Судак)))[/QUOTE]

нет)))в Судак всякие Вкусняшки и Ксероксы отправились)))а мы итак дома)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))

слоем в два пальца толщиной))

вот вот.....за это время точнов два слоя......
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))

конечно с ног до головы)) крем то для тела))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

нам нравится, когда с нами просто общаются, не пытаясь вникать в наши отношения))


ВОТ! Читайте все и запоминайте! *Можете записать*

и передавать из поколения в поколение))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

)))))))))) ну не как у ДедаМороза же)))
ты еще спроси, а был ли Денис вообще? *это был обман зрения.. мираж))*


Нееет. Сама с собой я не могла так долго и упорно спорить.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????


В Прагу

а мы?????


что мы? Тоже в Прагу?))) Не, мы в Судак)))[/QUOTE]
да нет...бросает он нас......(((
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))


Пусть отдыхают.))


вот я им примерно тоже самое сегодня сказала))))все обиделись))))самое плохое,что я в этот момент подумала"Ну слава Богу,теперь точно можно домой идти,а то все заждались наверное)))"
я знаю,я плохая)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))

конечно с ног до головы)) крем то для тела))))

ДАША )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Где мое любимое СОлнце?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

нам нравится, когда с нами просто общаются, не пытаясь вникать в наши отношения))


ВОТ! Читайте все и запоминайте! *Можете записать*

и передавать из поколения в поколение))))


Потому что мы будем жить вечно))) тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))


Да, блин, молчать надо было в тряпочку.))) Теперь все. Ночь без Дениса.))))


я же не засну))) у меня уже привычка - ритуал, можно сказать))) перед недолгим сном пообщаться со всеми вами...
со ВСЕМИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????


В Прагу

а мы?????


что мы? Тоже в Прагу?))) Не, мы в Судак)))[/QUOTE]
да нет...бросает он нас......((([/QUOTE]

не знаю,как вас)))а нас он точно не бросит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 ... 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку