| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 5 6 [7] 8 9 ... 29 [Новые] |
Исходное сообщение Фирзулька
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)
Ты же знаешь, что нужна!
Разве мы тебя когда-нибудь прогоняли?)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...
а зачем нам все остальные?
что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
пришла)))
Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?
борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?
Исходное сообщение Bonita_Angel
Грустная_Блондиночка, а у меня вообще чего-то настроения никакого нет....вроде ничего не случилось.....
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Фирзулька
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?
Мы никогда не отвергаем тех, кто не навязывается, а просто общается, не пытаясь нам подлизать и лезть в наши отношения, и не несет бред, и не принимает наш стеб всерьез!!!
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
пришла)))
Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?
борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?
А я не помню)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Грустная_Блондиночка, а у меня вообще чего-то настроения никакого нет....вроде ничего не случилось.....
бывает,пройдет
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????
В Прагу
![]()
![]()
а мы?????
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))
Да, блин, молчать надо было в тряпочку.))) Теперь все. Ночь без Дениса.))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????
В Прагу
![]()
![]()
а мы?????
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))
слоем в два пальца толщиной))
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
нам нравится, когда с нами просто общаются, не пытаясь вникать в наши отношения))
ВОТ! Читайте все и запоминайте! *Можете записать*
Исходное сообщение RedMiracle
)))))))))) ну не как у ДедаМороза же)))
ты еще спроси, а был ли Денис вообще? *это был обман зрения.. мираж))*
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????
В Прагу
![]()
![]()
а мы?????
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))
Пусть отдыхают.))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Bonita_Angel
чего-то Даша пропала....кремом с ного до головы уже вымазалась наверно )))))
конечно с ног до головы)) крем то для тела))))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
нам нравится, когда с нами просто общаются, не пытаясь вникать в наши отношения))
ВОТ! Читайте все и запоминайте! *Можете записать*
и передавать из поколения в поколение))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))
Да, блин, молчать надо было в тряпочку.))) Теперь все. Ночь без Дениса.))))
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????
В Прагу
![]()
![]()
а мы?????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 5 6 [7] 8 9 ... 29 [Новые] |