-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение passer-by
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение passer-by
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE][i]Исходное сообщение passer-by

смеяться над чем? или кем?
ага...
"Комплекс превосходства - не вполне обоснованная установка человека на то, что он превосходит окружающих людей (принадлежность к высшей расе, "лучшему" роду, социальной группе или обладание особыми качествами, культурой, способностями, знаниями) и что это дает ему право пользоваться среди них особыми привелегиями" (ц)Умная книжка

ойблиииииин... ну хорошо, ты молодец, читаешь умные книжки, одни мы тут дураки собрались...
проще смотри на вещи ;)

Марфа Васильевна, диалог с тобой веду? релакс, гет лост

ухтыжнифигажсебе)))
со мной здесь поругаться - последнее дело))) я тут вообще-то самая добрая)))[/QUOTE]

блин...кто вздумал на мою Таню наезжать!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


15 января в 10:20 или 35 короче утром))))


Я уже обвела числа в календаре. Буду зачеркивать.)))


как приеду в Прагу))) дам знать)))

блин.. даже я че-то... заскучала уже))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
вчера я была ведьмой, седня у меня свинка. чувствую себя вкусняшкой, блин)


ага))) мазь - это сливки))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Денис(((я Скучать буду....
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....


Мы все скучать будем((
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
вчера я была ведьмой, седня у меня свинка. чувствую себя вкусняшкой, блин)

нууу...до вскусняшки я думаю всё таки далеко )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....


МЫ будем!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Фирзулька, внимательно читаем комментарии)))
solnce_1988, это от большой любви, я думаю, Даш)) не переживай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))


угу.. а то и меня пробило уже... на сентиментальности.. ужасссно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))


А ты будешь сидеть с нами всю ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
RedMiracle, Ссори просмотрела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))


угу.. а то и меня пробило уже... на сентиментальности.. ужасссно))


блин, такое ощущение, что все... расстаемся на века)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))


А ты будешь сидеть с нами всю ночь?


мы сила
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))


злой(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....


МЫ будем!

мы все будем по ТЕБЕ скучать )))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))


угу.. а то и меня пробило уже... на сентиментальности.. ужасссно))


блин, такое ощущение, что все... расстаемся на века)[/QUOTE]
у нас это в первый раз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....



так хорош))) я выйду на связь))))


А ты будешь сидеть с нами всю ночь?


мы сила[/QUOTE]
это значит ДА?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


мы сила


Вот, так и знала, что ты уйдешь от ответа!))
Ты хоть скучать будешь? Хоть чуть-чуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))


Да ты что... какой трамвай... это ж шутка была) Да Денис? или все же не шутка...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


мы сила


Вот, так и знала, что ты уйдешь от ответа!))
Ты хоть скучать будешь? Хоть чуть-чуть?

ага.. и кто после этого партизан еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))


Да ты что... какой трамвай... это ж шутка была) Да Денис? или все же не шутка...


отгадай с 3-ёх попыток)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))


Да ты что... какой трамвай... это ж шутка была) Да Денис? или все же не шутка...

ойты боже мой))) конечно же я поняла))) ты чего?))) он поедет.. на велосипеде, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle

угу.. а то и меня пробило уже... на сентиментальности.. ужасссно))


блин, такое ощущение, что все... расстаемся на века)


у нас это в первый раз)))))


ну все когда то бывает впервые)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

ойты боже мой))) конечно же я поняла))) ты чего?))) он поедет.. на велосипеде, ага))


Зачем? Тут пешком дойти можно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
Очаровашка_Марика, А может он в плавь!)) На улице как раз жара!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Очаровашка_Марика, А может он в плавь!)) На улице как раз жара!!!

кстати, а какая там погода хоть??
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))


Да ты что... какой трамвай... это ж шутка была) Да Денис? или все же не шутка...

ойты боже мой))) конечно же я поняла))) ты чего?))) он поедет.. на велосипеде, ага))

я думаю все же самокат... или ролики надо выбирать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Очаровашка_Марика, А может он в плавь!)) На улице как раз жара!!!


Нет. Она в кино)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 7 8 [9] 10 11 ... 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку