| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 29 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение passer-by
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение passer-by
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE][i]Исходное сообщение passer-by
смеяться над чем? или кем?
ага...
"Комплекс превосходства - не вполне обоснованная установка человека на то, что он превосходит окружающих людей (принадлежность к высшей расе, "лучшему" роду, социальной группе или обладание особыми качествами, культурой, способностями, знаниями) и что это дает ему право пользоваться среди них особыми привелегиями" (ц)Умная книжка
ойблиииииин... ну хорошо, ты молодец, читаешь умные книжки, одни мы тут дураки собрались...
проще смотри на вещи ;)
Марфа Васильевна, диалог с тобой веду? релакс, гет лост
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
15 января в 10:20 или 35 короче утром))))
Я уже обвела числа в календаре. Буду зачеркивать.)))
как приеду в Прагу))) дам знать)))
Исходное сообщение solnce_1988
вчера я была ведьмой, седня у меня свинка. чувствую себя вкусняшкой, блин)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
Исходное сообщение solnce_1988
вчера я была ведьмой, седня у меня свинка. чувствую себя вкусняшкой, блин)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
так хорош))) я выйду на связь))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
так хорош))) я выйду на связь))))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
так хорош))) я выйду на связь))))
угу.. а то и меня пробило уже... на сентиментальности.. ужасссно))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
так хорош))) я выйду на связь))))
А ты будешь сидеть с нами всю ночь?![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
так хорош))) я выйду на связь))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
МЫ будем!
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
так хорош))) я выйду на связь))))
угу.. а то и меня пробило уже... на сентиментальности.. ужасссно))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис(((я Скучать буду....
так хорош))) я выйду на связь))))
А ты будешь сидеть с нами всю ночь?![]()
Исходное сообщение pr_agent
мы сила
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
мы сила
Вот, так и знала, что ты уйдешь от ответа!))
Ты хоть скучать будешь? Хоть чуть-чуть?
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))
Да ты что... какой трамвай... это ж шутка была) Да Денис? или все же не шутка...
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))
Да ты что... какой трамвай... это ж шутка была) Да Денис? или все же не шутка...
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
угу.. а то и меня пробило уже... на сентиментальности.. ужасссно))
блин, такое ощущение, что все... расстаемся на века)
у нас это в первый раз)))))
Исходное сообщение RedMiracle
ойты боже мой))) конечно же я поняла))) ты чего?))) он поедет.. на велосипеде, ага))
Исходное сообщение Фирзулька
Очаровашка_Марика, А может он в плавь!)) На улице как раз жара!!!
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. завтра в это самое время Денис будет трястись в трамвае))))
Да ты что... какой трамвай... это ж шутка была) Да Денис? или все же не шутка...
ойты боже мой))) конечно же я поняла))) ты чего?))) он поедет.. на велосипеде, ага))
Исходное сообщение Фирзулька
Очаровашка_Марика, А может он в плавь!)) На улице как раз жара!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 29 [Новые] |