| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 ... 29 [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нееет....я тогда расстроюсь)))я хотела ему лично "пока" сказать!((((((
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нееет....я тогда расстроюсь)))я хотела ему лично "пока" сказать!((((((
Шучу. Ты че, знаешь, как я на него обижусь, если он не попрощаясь уедет!!!
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
не знаю,как вас)))а нас он точно не бросит)))
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
что мы? Тоже в Прагу?))) Не, мы в Судак)))
да нет...бросает он нас......(((
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))
Пусть отдыхают.))
вот я им примерно тоже самое сегодня сказала))))все обиделись))))самое плохое,что я в этот момент подумала"Ну слава Богу,теперь точно можно домой идти,а то все заждались наверное)))"
я знаю,я плохая)
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
не знаю,как вас)))а нас он точно не бросит)))
ну только если ноутбук возьмёт )))
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))
Пусть отдыхают.))
вот я им примерно тоже самое сегодня сказала))))все обиделись))))самое плохое,что я в этот момент подумала"Ну слава Богу,теперь точно можно домой идти,а то все заждались наверное)))"
я знаю,я плохая)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
да)))приятно))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40
А прибывает обратно?
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
не знаю,как вас)))а нас он точно не бросит)))
ну только если ноутбук возьмёт )))
обещал
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40
Исходное сообщение pr_agent
15 января в 10:20 или 35 короче утром))))
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))
у тебя свинка)))))
какая мазь
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
15 января в 10:20 или 35 короче утром))))
Я уже обвела числа в календаре. Буду зачеркивать.)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
(((((((((((((((((((((((((
Исходное сообщение passer-by
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение passer-by
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE][i]Исходное сообщение passer-by
смеяться над чем? или кем?
ага...
"Комплекс превосходства - не вполне обоснованная установка человека на то, что он превосходит окружающих людей (принадлежность к высшей расе, "лучшему" роду, социальной группе или обладание особыми качествами, культурой, способностями, знаниями) и что это дает ему право пользоваться среди них особыми привелегиями" (ц)Умная книжка
ойблиииииин... ну хорошо, ты молодец, читаешь умные книжки, одни мы тут дураки собрались...
проще смотри на вещи ;)
Марфа Васильевна, диалог с тобой веду? релакс, гет лост
Исходное сообщение pr_agent
как приеду в Прагу))) дам знать)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 ... 29 [Новые] |