-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Денисссссс))))ну где ты????я буду плакать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


нееет....я тогда расстроюсь)))я хотела ему лично "пока" сказать!((((((


Шучу. Ты че, знаешь, как я на него обижусь, если он не попрощаясь уедет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


нееет....я тогда расстроюсь)))я хотела ему лично "пока" сказать!((((((


Шучу. Ты че, знаешь, как я на него обижусь, если он не попрощаясь уедет!!!


не...он так не может поступить)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))


привет))) и я скучала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
не знаю,как вас)))а нас он точно не бросит)))

ну только если ноутбук возьмёт )))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка

что мы? Тоже в Прагу?))) Не, мы в Судак)))

да нет...бросает он нас......(((

нет, он едет в Прагу.. вот и все)))сразу такие трагедии
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))


Пусть отдыхают.))


вот я им примерно тоже самое сегодня сказала))))все обиделись))))самое плохое,что я в этот момент подумала"Ну слава Богу,теперь точно можно домой идти,а то все заждались наверное)))"
я знаю,я плохая)


Нет. Ты хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))

))))))))) охренеть)) пойду, сделаю себе какао... скучая по вам))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40


ммм....туда уже и трамвай ездят...не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
не знаю,как вас)))а нас он точно не бросит)))

ну только если ноутбук возьмёт )))


обещал
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))


у тебя свинка)))))

какая мазь
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40


А прибывает обратно?
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40

на трамвае....ммм...наверно дорога без кочек будет
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))


Пусть отдыхают.))


вот я им примерно тоже самое сегодня сказала))))все обиделись))))самое плохое,что я в этот момент подумала"Ну слава Богу,теперь точно можно домой идти,а то все заждались наверное)))"
я знаю,я плохая)


Нет. Ты хорошая![/QUOTE]

да)))приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


да)))приятно))))


Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40


А прибывает обратно?


15 января в 10:20 или 35 короче утром))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
не знаю,как вас)))а нас он точно не бросит)))

ну только если ноутбук возьмёт )))


обещал

тогда отлично ))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40

бурум... еще целый день впереди значит))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
(((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


15 января в 10:20 или 35 короче утром))))


Я уже обвела числа в календаре. Буду зачеркивать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
завтра травмвай уходит в Прагу в 22:40


Я всегда знала, что трамвай это лучший вид транспорта на котором можно доехать в Прагу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я пришла))) пока мазалась - скучала по вам))


у тебя свинка)))))

какая мазь

опять ты меня обзываешь((( блин...убью)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


15 января в 10:20 или 35 короче утром))))


Я уже обвела числа в календаре. Буду зачеркивать.)))


как приеду в Прагу))) дам знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
(((((((((((((((((((((((((

ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
вчера я была ведьмой, седня у меня свинка. чувствую себя вкусняшкой, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение passer-by
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение passer-by
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE][i]Исходное сообщение passer-by

смеяться над чем? или кем?
ага...
"Комплекс превосходства - не вполне обоснованная установка человека на то, что он превосходит окружающих людей (принадлежность к высшей расе, "лучшему" роду, социальной группе или обладание особыми качествами, культурой, способностями, знаниями) и что это дает ему право пользоваться среди них особыми привелегиями" (ц)Умная книжка

ойблиииииин... ну хорошо, ты молодец, читаешь умные книжки, одни мы тут дураки собрались...
проще смотри на вещи ;)

Марфа Васильевна, диалог с тобой веду? релакс, гет лост

ухтыжнифигажсебе)))
со мной здесь поругаться - последнее дело))) я тут вообще-то самая добрая)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


как приеду в Прагу))) дам знать)))



Да уж. Ты там о нас не забывай!
Выкладывай нам фотки на фоне всех достопримичательностей!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
pr_agent, А ты в Прагу куда именно едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 6 7 [8] 9 10 ... 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку