-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...

нам больше никто не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


пришла)))


Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение passer-by
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение passer-by
это комплексы


ага)))) комплекс быть БОГом))) самой не смешно)))

смеяться над чем? или кем?
ага...
"Комплекс превосходства - не вполне обоснованная установка человека на то, что он превосходит окружающих людей (принадлежность к высшей расе, "лучшему" роду, социальной группе или обладание особыми качествами, культурой, способностями, знаниями) и что это дает ему право пользоваться среди них особыми привелегиями" (ц)Умная книжка

ойблиииииин... ну хорошо, ты молодец, читаешь умные книжки, одни мы тут дураки собрались...
проще смотри на вещи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ой...как же мне плохо(((

чего случилось ????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))


Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))

седня выскажется и тогда посмотрим. Хотя ходить то все ранво Дэну))))


насчет чего??
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...

нам больше никто не нужен.

нам нравится, когда с нами просто общаются, не пытаясь вникать в наши отношения))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...


Знаешь, фразу такую: "Если у тебя много друзей, значит, у тебя их нет."
Тоже самое тут, если мы не будем никого отталкивать, у нас не будет нашей СЕМЬИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))


Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))

седня выскажется и тогда посмотрим. Хотя ходить то все ранво Дэну))))


насчет чего??[/QUOTE]
бороды.. точнее ее отсутсвия сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...


а зачем нам все остальные?


что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????


В Прагу
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


пришла)))


Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?


борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


я соскучилась)))


Думаешь, мы нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...


а зачем нам все остальные?


что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)


мне вас хватает,больше никто не нужен
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...

нам больше никто не нужен.

нам нравится, когда с нами просто общаются, не пытаясь вникать в наши отношения))


ВОТ! Читайте все и запоминайте! *Можете записать*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?


мне все равно,честно.я люблю тех,кто есть,мне никто не нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Bonita_Angel
Софи_Сонечка, а куда это он собрался,Сонь????


В Прагу

а мы?????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


я соскучилась)))


Думаешь, мы нет?)))


нет,ну правда)))у меня друзья бесятся,что я к вас всегда убегаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


пришла)))


Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?


борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?

)))))))))) ну не как у ДедаМороза же)))
ты еще спроси, а был ли Денис вообще? *это был обман зрения.. мираж))*
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?

Это не эгоистично, потому что если человек сидит и нормально общается, его никто не отвергает и никуда не отправляет. А если он начинает какой то бред нести... то уж извините... милости просим в игнор)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
RedMiracle, ну уж нееет :) я же не ругаюсь, а высказываю свое мнение...ладно, проехали :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)


Ты же знаешь, что нужна!
Разве мы тебя когда-нибудь прогоняли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, в Прагу)))
у меня такое ощзущение, что мы ему напомнили, что надо собирать вещи и он ушел)))

воопще блин....пошёл и правда наверно вещи паковать (((
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


пришла)))


Ой, ура!
Остался Денис.
Он что, правда чемоданы пакует. Денис...
А ты скажи, что ты думаешь по поводу того, что у Дениса нет бороды? Ему лучше или хуже так?


борода???я у него ее раньше вообще не замечала)))когда мы в кино ходилиона была?

)))))))))) ну не как у ДедаМороза же)))
ты еще спроси, а был ли Денис вообще? *это был обман зрения.. мираж))*[/QUOTE]

не, Дениса я помню)))и еще его колючую щечку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...


а зачем нам все остальные?


что бы весело было) иногда же надо обстановочку разбавлять))) ты б ещё сказала, что я не нужна)


мне вас хватает,больше никто не нужен[/QUOTE]

ну вообще да) особенное если этот кто то несет полный бред)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Грустная_Блондиночка, Просто пример: Сидит здесь девочка или мальчик(что врят ли) и просто с вами переписываеться. И ему нравитесь вы, общение с вами и Денисом и т.п,а вы его отвергаете, потому что у вас семья! разве это не эгоистично?

если человек ПРОСТО общается... в тему что-то отвечает, шутит... то конечно же мы не против..
но когда начинает докапываться, а что и а почему.... немного раздражает))
но это не только здесь, а вообще по жизни так))
Ответить С цитатой В цитатник
passer-by   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение passer-by
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение passer-by
это комплексы


ага)))) комплекс быть БОГом))) самой не смешно)))

смеяться над чем? или кем?
ага...
"Комплекс превосходства - не вполне обоснованная установка человека на то, что он превосходит окружающих людей (принадлежность к высшей расе, "лучшему" роду, социальной группе или обладание особыми качествами, культурой, способностями, знаниями) и что это дает ему право пользоваться среди них особыми привелегиями" (ц)Умная книжка

ойблиииииин... ну хорошо, ты молодец, читаешь умные книжки, одни мы тут дураки собрались...
проще смотри на вещи ;)[/QUOTE]
Марфа Васильевна, диалог с тобой веду? релакс, гет лост
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ой...как же мне плохо(((

чего случилось ????


просто чет не очень хорошо)))
*не скажу почему*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку