| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 29 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
Денис, ты уже собрал вещи?? посидишь с нами.. на дорожку?))) часа три...
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))
Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))
здрассссьте, приехали))) помнится я сказала , что он колючий, и меня все начали разубеждать)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))
Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))
здрассссьте, приехали))) помнится я сказала , что он колючий, и меня все начали разубеждать)))
Исходное сообщение RedMiracleхотите поговорить об этом)))
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...![]()
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
Денис, ты уже собрал вещи?? посидишь с нами.. на дорожку?))) часа три...
он едет с ноутом и будет выкладывать нам свои фотки)))
Исходное сообщение solnce_1988
да я уже скучаю, блинн((( Дээээн...не уезжай, плиз(
Исходное сообщение Фирзулька
RedMiracle, Да это не сколько предположение, сколько повод для разговора..Видите как все сразу начали реагировать, а то сидели никто ничего не писал)))
Исходное сообщение RedMiracle
конечно)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
да я уже скучаю, блинн((( Дээээн...не уезжай, плиз(
Я только что хотела написать, что уже скучаю.)))
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение RedMiracleхотите поговорить об этом)))
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...![]()
Исходное сообщение The__story_goes
эх, Денис батикович, вам бы рассказ один прочитать,может переоцените что-то в себе.
Чарльз Буковски "ты, твое пиво и то ,как ты велик"
Исходное сообщение Фирзулька
Софи_Сонечка, "Драка" - это конечно самое страшное что можно допустить, но игнор тоже не вседа правильно использовать))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
RedMiracle, Да это не сколько предположение, сколько повод для разговора..Видите как все сразу начали реагировать, а то сидели никто ничего не писал)))
кто сидел то?... тут просто так никто не сидит...из нас пятерых. а остальные - остальные.
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение RedMiracleхотите поговорить об этом)))
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...![]()
нет, просто это смешно со стороны выглядит)) она как будто сама по себе.. блин.. уймись, родная, не прыгай))
*я точно хочу "поговорить об этом"))*
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение The__story_goes
эх, Денис батикович, вам бы рассказ один прочитать,может переоцените что-то в себе.
Чарльз Буковски "ты, твое пиво и то ,как ты велик"
Мда... по названию я вижу, что очень поучительный рассказ. что бы мне не читать не могла бы в крации, думаю пяти слов хватит, рассказать мне о чем рассказ)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Как-то эгоистично...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 29 [Новые] |