-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение _Александра_
Софи_Сонечка, да куда уж мне (:


в игнор
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Денис, ты уже собрал вещи?? посидишь с нами.. на дорожку?))) часа три...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
solnce_1988, Это здорово, когда человек остаеться при своем мнение!!! Просто интересно мнение ВЕЛИКОГО узнать))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Денис, мы будем скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Денис, ты уже собрал вещи?? посидишь с нами.. на дорожку?))) часа три...

он едет с ноутом и будет выкладывать нам свои фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))


Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))

здрассссьте, приехали))) помнится я сказала , что он колючий, и меня все начали разубеждать)))


так, ты "за"?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
да я уже скучаю, блинн((( Дээээн...не уезжай, плиз(
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
эх, Денис батикович, вам бы рассказ один прочитать,может переоцените что-то в себе.
Чарльз Буковски "ты, твое пиво и то ,как ты велик"
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
RedMiracle, Да это не сколько предположение, сколько повод для разговора..Видите как все сразу начали реагировать, а то сидели никто ничего не писал)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))


Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))

здрассссьте, приехали))) помнится я сказала , что он колючий, и меня все начали разубеждать)))


так, ты "за"?[/QUOTE]
конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...
хотите поговорить об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Фирзулька, просто это я проснулась и мы все собрались)))
The__story_goes, не воспринимай все так близко к сердцу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
Денис, ты уже собрал вещи?? посидишь с нами.. на дорожку?))) часа три...

он едет с ноутом и будет выкладывать нам свои фотки)))

ну значит не пропадем)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
да я уже скучаю, блинн((( Дээээн...не уезжай, плиз(


Я только что хотела написать, что уже скучаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
RedMiracle, Да это не сколько предположение, сколько повод для разговора..Видите как все сразу начали реагировать, а то сидели никто ничего не писал)))

кто сидел то?... тут просто так никто не сидит...из нас пятерых. а остальные - остальные.
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Софи_Сонечка, "Драка" - это конечно самое страшное что можно допустить, но игнор тоже не вседа правильно использовать))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
конечно)))


Ну, вот, и договорились.))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
да я уже скучаю, блинн((( Дээээн...не уезжай, плиз(


Я только что хотела написать, что уже скучаю.)))

ну ты знаешь ,что у нас телепатия)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение RedMiracle
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...
хотите поговорить об этом)))

нет, просто это смешно со стороны выглядит)) она как будто сама по себе.. блин.. уймись, родная, не прыгай))
*я точно хочу "поговорить об этом"))*
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение The__story_goes
эх, Денис батикович, вам бы рассказ один прочитать,может переоцените что-то в себе.
Чарльз Буковски "ты, твое пиво и то ,как ты велик"

Мда... по названию я вижу, что очень поучительный рассказ. что бы мне не читать не могла бы в крации, думаю пяти слов хватит, рассказать мне о чем рассказ)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Софи_Сонечка, "Драка" - это конечно самое страшное что можно допустить, но игнор тоже не вседа правильно использовать))


А мы не всегда используем, а когда кто-то нам сильно надоедает.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
RedMiracle, Да это не сколько предположение, сколько повод для разговора..Видите как все сразу начали реагировать, а то сидели никто ничего не писал)))

кто сидел то?... тут просто так никто не сидит...из нас пятерых. а остальные - остальные.

мы пришли и сразу стало много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
почему Юля молчит?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
solnce_1988, Как-то эгоистично...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение RedMiracle
блин))) сижу.. и у меня НОГА ДЕРГАЕТСЯ)))) охренеть...
хотите поговорить об этом)))

нет, просто это смешно со стороны выглядит)) она как будто сама по себе.. блин.. уймись, родная, не прыгай))
*я точно хочу "поговорить об этом"))*

да уж... была тут одна вчера, договорилась))) помнишь)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение The__story_goes
эх, Денис батикович, вам бы рассказ один прочитать,может переоцените что-то в себе.
Чарльз Буковски "ты, твое пиво и то ,как ты велик"

Мда... по названию я вижу, что очень поучительный рассказ. что бы мне не читать не могла бы в крации, думаю пяти слов хватит, рассказать мне о чем рассказ)

так стоп! не надо к ней цепляться - она хорошая - я знаю))
не всем должен нравится Денис ;)
так что брейк.. разошлись по разным углам ринга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Как-то эгоистично...

ну так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку