-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Ва_ле_рия
RedMiracle, я думала ты удержишься:)))

тут фиг удержишься, Лер))

Денис, согласна только по одному пункту)))


а я по ВСЕМ)))))
ну в этом никто не сомневался)))[/QUOTE]
а он сам уже не знает что это.. может это был СОН.. или СТЕБ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
У кого-то звездная болезнь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Ва_ле_рия
RedMiracle, я думала ты удержишься:)))

тут фиг удержишься, Лер))

Денис, согласна только по одному пункту)))


а я по ВСЕМ)))))
ну в этом никто не сомневался)))[/QUOTE]
а он сам уже не знает что это.. может это был СОН.. или СТЕБ)))[/QUOTE]да когда сам не знаешь тут уже наступает тяжелый случай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
Ммммм... Шизофрения? Манией величия страдаем. Девушки, спасайте ГЕНИЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Синь   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
Всё большое нынче в моде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
Да ну?
Не уж и мертвого с могилы поднимешь?
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Синь
Всё большое нынче в моде :)

а как же "маленький лучше чем очень большой"? =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*


Блин, а я, вот, сижу и думаю, что же изменилось!
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
Главное - вызывать какие-либо эмоции. безразличие - не для нас :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
Дениска, Дениска... главное что ты сам свято веришь в написанное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_87   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
все по-своему великие))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Денис, даже не знаю как ответить на твои вопросы..)))
ГЕНИЙ?! - наверно да, оправергать не могу фактов нет, впрочем так же как и утверждать..)))
ЛЮБЛЮ ЛИ ДЕНИСА ВОРОБЬЕВА?! - скорее уважаю, т.к. в последнее время слово *люблю* уж сильно затерли и оно перестало иметь смысл..))))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
это стёб )))) впрочему как и весь днев и всё общение тут ))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*


Блин, а я, вот, сижу и думаю, что же изменилось!

Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
это стёб )))) впрочему как и весь днев и всё общение тут ))))

дай пять =)))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
RedMiracle,
даю )
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
вауч....сколько слов.....ну что-то похоже )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
То что ты великий пиарщик - это точно. Я убедилась в этом когда ты смог устроить В.Т. за два часа три сьемки, интервью и т.п.))) А если говорить серьезно, то я думаю, что эта тема - обыкновенный стеб! Ведь так???
Ответить С цитатой В цитатник
passer-by   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
это комлексы
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.


а я думал борода лучше)))))))
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение passer-by
это комлексы


ага)))) комплекс быть БОГом))) самой не смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.


а я думал борода лучше)))))))
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ


мне нравится без бороды)))
я верю, что отношения это не стеб. но моя аська разрывается...постоянные долбанные советы. ЛЮДИ ОТ*** ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ ЗАВИДНО - ТАК И СКАЖИТЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ

это факт))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*


Блин, а я, вот, сижу и думаю, что же изменилось!


я тоже думал месяца три тому назад что ИЗМЕНИЛОСЬ))) ответ я без бороды)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
glamurnaya-anka, мы знаем что это факт))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
solnce_1988, и pr_agent, привет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*


Блин, а я, вот, сижу и думаю, что же изменилось!


я тоже думал месяца три тому назад что ИЗМЕНИЛОСЬ))) ответ я без бороды)))))))))))


мне так больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
glamurnaya-anka, мы знаем что это факт))

Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Софи_Сонечка, и мне тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку