| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 .... 29 [Новые] |
Исходное сообщение pinpanteraну в этом никто не сомневался)))[/QUOTE]
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Ва_ле_рия
RedMiracle, я думала ты удержишься:)))
тут фиг удержишься, Лер))
Денис, согласна только по одному пункту)))
а я по ВСЕМ)))))
Исходное сообщение RedMiracleну в этом никто не сомневался)))[/QUOTE]
Исходное сообщение pinpantera
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Ва_ле_рия
RedMiracle, я думала ты удержишься:)))
тут фиг удержишься, Лер))
Денис, согласна только по одному пункту)))
а я по ВСЕМ)))))
Исходное сообщение Синь
Всё большое нынче в моде :)
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*
Блин, а я, вот, сижу и думаю, что же изменилось!![]()
Исходное сообщение maruwka1
это стёб )))) впрочему как и весь днев и всё общение тут ))))
Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.
Исходное сообщение passer-by
это комлексы
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.
а я думал борода лучше)))))))
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ
Исходное сообщение pr_agent
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*
Блин, а я, вот, сижу и думаю, что же изменилось!![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты зачем усы сбрил, дурик)))))))
*все-таки не удержалась*
Блин, а я, вот, сижу и думаю, что же изменилось!![]()
я тоже думал месяца три тому назад что ИЗМЕНИЛОСЬ))) ответ я без бороды)))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 .... 29 [Новые] |