| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 29 [Новые] |
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))
Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.
а я думал борода лучше)))))))
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ
мне нравится без бороды)))
я верю, что отношения это не стеб. но моя аська разрывается...постоянные долбанные советы. ЛЮДИ ОТ*** ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ ЗАВИДНО - ТАК И СКАЖИТЕ.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.
а я думал борода лучше)))))))
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ
мне нравится без бороды)))
я верю, что отношения это не стеб. но моя аська разрывается...постоянные долбанные советы. ЛЮДИ ОТ*** ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ ЗАВИДНО - ТАК И СКАЖИТЕ.
Исходное сообщение solnce_1988хоть и выглядит (пост) немного сумасшедше но что-то в этом есть))
_Александра_, это не бред. Это ДЕНИС ВОРОБЬЕВ))))))
Исходное сообщение _Александра_
А что, если это не СОН, не СТЕБ, а просто БРЕД? :))))))))))
Исходное сообщение solnce_1988
_Александра_, вот кому смешно, тому не нужно сидеть в присутствии Дэна. тут все серьезно. ни малейшего намека на улыбку.... ...)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))
Исходное сообщение Фирзулька
Такое ощущение, что скоро здесь начнеться "драка" по поводу того, что это: стеб?Бред? Или просто тема? Может, Денис ты нам расскажешь что это?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))
Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))
Исходное сообщение Фирзулька
Такое ощущение, что скоро здесь начнеться "драка" по поводу того, что это: стеб?Бред? Или просто тема? Может, Денис ты нам расскажешь что это?
Исходное сообщение solnce_1988
_Александра_, вот кому смешно, тому не нужно сидеть в присутствии Дэна. тут все серьезно. ни малейшего намека на улыбку.... ...)
Исходное сообщение Фирзулька
Такое ощущение, что скоро здесь начнеться "драка" по поводу того, что это: стеб?Бред? Или просто тема? Может, Денис ты нам расскажешь что это?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 29 [Новые] |