-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))


Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
solnce_1988, и мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))


Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))

седня выскажется и тогда посмотрим. Хотя ходить то все ранво Дэну))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.


а я думал борода лучше)))))))
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ


мне нравится без бороды)))
я верю, что отношения это не стеб. но моя аська разрывается...постоянные долбанные советы. ЛЮДИ ОТ*** ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ ЗАВИДНО - ТАК И СКАЖИТЕ.


не парься)))))) я тебя люблю))) потом ты есть
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Это конечно здорово и мне так тоже больше нравиться))) Но мне кажется, что все ушли от темы!
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
я тебя люблю. Ненавидеть тебя мне не за что!
пусть это стеб, пусть весь дневник стеб и отношение к нам тоже, но мне пох пох пох!
я люблю Дениса Великого, хоть недолго общалась и точка.
раньше я тоже думала, что я лучшая. Но мне сказали что это звездная болезнь.
а без бороды тебе лучше.


а я думал борода лучше)))))))
отношения не могут быть стебом и тд)))
отношения это ЛЮБОВЬ


мне нравится без бороды)))
я верю, что отношения это не стеб. но моя аська разрывается...постоянные долбанные советы. ЛЮДИ ОТ*** ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ ЗАВИДНО - ТАК И СКАЖИТЕ.


не парься)))))) я тебя люблю))) потом ты есть[/QUOTE]

не потом, а потому что))))))))
я тебя тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
pr_agent, ну как поживает ваша мания величия))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
А что, если это не СОН, не СТЕБ, а просто БРЕД? :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
_Александра_, А вдруг нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
_Александра_, это не бред. Это ДЕНИС ВОРОБЬЕВ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
Фирзулька, да точно :)
solnce_1988, ничего, что я сижу в его присутствии? :)))
Да я, на самом деле, ничего против ДВ не имею...просто пост нелепый и смешной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
_Александра_, это не бред. Это ДЕНИС ВОРОБЬЕВ))))))
хоть и выглядит (пост) немного сумасшедше но что-то в этом есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
_Александра_, вот кому смешно, тому не нужно сидеть в присутствии Дэна. тут все серьезно. ни малейшего намека на улыбку.... ...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение _Александра_
А что, если это не СОН, не СТЕБ, а просто БРЕД? :))))))))))


тебе просто не понять
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
ну привет....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
RedMiracle,
даю )

Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
solnce_1988, даже тааааак? тогда я, пожалуй, лягу :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
_Александра_, вот кому смешно, тому не нужно сидеть в присутствии Дэна. тут все серьезно. ни малейшего намека на улыбку.... ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Такое ощущение, что скоро здесь начнеться "драка" по поводу того, что это: стеб?Бред? Или просто тема? Может, Денис ты нам расскажешь что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
_Александра_, лягу?... нет уж....порно тут нам тоже не надо) лучше постой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))

и нам))) угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Такое ощущение, что скоро здесь начнеться "драка" по поводу того, что это: стеб?Бред? Или просто тема? Может, Денис ты нам расскажешь что это?

драка? мы что парубки что бы драться?
не...мы до такого не опустимся)))
чего здесь разбираться то? я все ранво при своем мнении.....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Софи_Сонечка, и мне тоже)))


Ну вот, общим мнением было решено, что Денису так лучше.)))) Хотя, Таня вроде была против, ва Юля, вообще, ещё не высказывалась. )))

здрассссьте, приехали))) помнится я сказала , что он колючий, и меня все начали разубеждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Софи_Сонечка, да куда уж мне (:
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Такое ощущение, что скоро здесь начнеться "драка" по поводу того, что это: стеб?Бред? Или просто тема? Может, Денис ты нам расскажешь что это?


может не надо строить предположений?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
_Александра_, вот кому смешно, тому не нужно сидеть в присутствии Дэна. тут все серьезно. ни малейшего намека на улыбку.... ...)

А кто смееться?! У нас все очень серьезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
Такое ощущение, что скоро здесь начнеться "драка" по поводу того, что это: стеб?Бред? Или просто тема? Может, Денис ты нам расскажешь что это?


Зачем драка? Игнор же есть.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку