| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 29 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение The__story_goes
эх, Денис батикович, вам бы рассказ один прочитать,может переоцените что-то в себе.
Чарльз Буковски "ты, твое пиво и то ,как ты велик"
Мда... по названию я вижу, что очень поучительный рассказ. что бы мне не читать не могла бы в крации, думаю пяти слов хватит, рассказать мне о чем рассказ)
так стоп! не надо к ней цепляться - она хорошая - я знаю))
не всем должен нравится Денис ;)
так что брейк.. разошлись по разным углам ринга)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
![]()
Исходное сообщение RedMiracle
Очаровашка_Марика, с трудновыговариваемым ником?))) помню... не пойму только зачем?
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Как-то эгоистично...
ну так...
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Эгоизм - это плохо! Я это у вас давно заметила... Еще когда вы решали кто пойдет в кино! Это конечно ваше дело, но отталкивать людей от себя даже не пообщавшись - как-то неправильно.
Исходное сообщение _Александра_
Софи_Сонечка, за что? За то, что не прославляю ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО как ВСЕ ВЫ? :))))) НУ так я его и не знаю совсем, чтобы этим заниматься :)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
![]()
чего кричим? кому хлопаем?))
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, А давно у вас семья?
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, привет))
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Эгоизм - это плохо! Я это у вас давно заметила... Еще когда вы решали кто пойдет в кино! Это конечно ваше дело, но отталкивать людей от себя даже не пообщавшись - как-то неправильно.
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, привет))
перечитала быстренько што тут творится но не въехала (((( то про бороду,то про то что семья кого-то тут в игнор ставит!!!! Чего это они????
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
![]()
чего кричим? кому хлопаем?))
Зову Юлю и Дениса. Где они? :(
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение passer-by
это комплексы
ага)))) комплекс быть БОГом))) самой не смешно)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
![]()
чего кричим? кому хлопаем?))
Зову Юлю и Дениса. Где они? :(
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, А давно у вас семья?
да почти месяц.
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...
Исходное сообщение RedMiracle
))) все как обычно, расслабься))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
![]()
чего кричим? кому хлопаем?))
Зову Юлю и Дениса. Где они? :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 29 [Новые] |