-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
))) Всем приветик ))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
solnce_1988, она нагулялась))) сказала мне привет , я вернулась и.. много много закрывающихся скобок... и отрубилась вместе с аськой и интернетом)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Очаровашка_Марика, с трудновыговариваемым ником?))) помню... не пойму только зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение The__story_goes
эх, Денис батикович, вам бы рассказ один прочитать,может переоцените что-то в себе.
Чарльз Буковски "ты, твое пиво и то ,как ты велик"

Мда... по названию я вижу, что очень поучительный рассказ. что бы мне не читать не могла бы в крации, думаю пяти слов хватит, рассказать мне о чем рассказ)

так стоп! не надо к ней цепляться - она хорошая - я знаю))
не всем должен нравится Денис ;)
так что брейк.. разошлись по разным углам ринга)))

Я не цепляюсь... просто я не верю, что этот рассказ может чему то научить, поэтому и прошу рассказать о чем он)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Софи_Сонечка, за что? За то, что не прославляю ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО как ВСЕ ВЫ? :))))) НУ так я его и не знаю совсем, чтобы этим заниматься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
solnce_1988, Эгоизм - это плохо! Я это у вас давно заметила... Еще когда вы решали кто пойдет в кино! Это конечно ваше дело, но отталкивать людей от себя даже не пообщавшись - как-то неправильно.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка

чего кричим? кому хлопаем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Очаровашка_Марика, с трудновыговариваемым ником?))) помню... не пойму только зачем?

Что зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
девочки....5 сек)) ща кремом намажусь и вернусь, ок?)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Как-то эгоистично...

ну так...

мы в ТЕМЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Эгоизм - это плохо! Я это у вас давно заметила... Еще когда вы решали кто пойдет в кино! Это конечно ваше дело, но отталкивать людей от себя даже не пообщавшись - как-то неправильно.

У НАС СЕМЬЯ. ОСТАЛЬНЫХ МЫ НЕ ДЕРЖИМ.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
Bonita_Angel, привет))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение _Александра_
Софи_Сонечка, за что? За то, что не прославляю ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО как ВСЕ ВЫ? :))))) НУ так я его и не знаю совсем, чтобы этим заниматься :)


Да не. Высказать свою точку зрения может любой. А, вот, когда начинают долго и упорно доказывать, тогда мы шлем в игнор.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка

чего кричим? кому хлопаем?))


Зову Юлю и Дениса. Где они? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
solnce_1988, А давно у вас семья?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, А давно у вас семья?

да почти месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
solnce_1988, ждем)
Очаровашка_Марика, зачем я ее помню... нельзя захламлять память ненужными воспоминаниями ;)
_Александра_, ))) советую просто ничего не спрашивать, а то правда отправят в игнор...
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, привет))

перечитала быстренько што тут творится но не въехала (((( то про бороду,то про то что семья кого-то тут в игнор ставит!!!! Чего это они????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
ой...как же мне плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Эгоизм - это плохо! Я это у вас давно заметила... Еще когда вы решали кто пойдет в кино! Это конечно ваше дело, но отталкивать людей от себя даже не пообщавшись - как-то неправильно.


Как-то так сложилось, что мы подружились. Нас пятеро. И нам не надо стада. У меня и желания особого нет с кем-то ещё общаться и выяснять, какие они. Я нашла СВОИХ людей.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Bonita_Angel, привет))

перечитала быстренько што тут творится но не въехала (((( то про бороду,то про то что семья кого-то тут в игнор ставит!!!! Чего это они????

))) все как обычно, расслабься))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка

чего кричим? кому хлопаем?))


Зову Юлю и Дениса. Где они? :(


пришла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...
Ответить С цитатой В цитатник
passer-by   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение passer-by
это комплексы


ага)))) комплекс быть БОГом))) самой не смешно)))

смеяться над чем? или кем?
ага...
"Комплекс превосходства - не вполне обоснованная установка человека на то, что он превосходит окружающих людей (принадлежность к высшей расе, "лучшему" роду, социальной группе или обладание особыми качествами, культурой, способностями, знаниями) и что это дает ему право пользоваться среди них особыми привелегиями" (ц)Умная книжка
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка

чего кричим? кому хлопаем?))


Зову Юлю и Дениса. Где они? :(

Юля уже с нами))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, А давно у вас семья?

да почти месяц.


Надо порыться и выяснить примерную дату нашего воссоединения. Будем праздновать.))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Фирзулька
solnce_1988, Это конечно здорово, что вы так сдружились, но все же не стоит так всех остальных отталкивать...


а зачем нам все остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
))) все как обычно, расслабься))

ох..ну тогда действительно можно расслабиться )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка

чего кричим? кому хлопаем?))


Зову Юлю и Дениса. Где они? :(

Юля уже с нами))[/QUOTE]

я соскучилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 29 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку