| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 5 6 [7] 8 9 ... 23 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
не Я))))
Да уж. Тебя не купишь.)))
друзей не продаю)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
не Я))))
Да уж. Тебя не купишь.)))
друзей не продаю)))
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Исходное сообщение pr_agent
ну и где эти артисты))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ну и где эти артисты))))
Ты че, Саруханов в новогоднюю ночь по всем каналам!))) И по рус. радио его зачастили.)))
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ну и где эти артисты))))
Ты че, Саруханов в новогоднюю ночь по всем каналам!))) И по рус. радио его зачастили.)))
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))
это не она)))
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Дэн, ты меня пугаешь. :)) тебя чё правда это волнует? :)))
Исходное сообщение katyun4ik
Софи_Сонечка, оооооо...точно рассылка)
тебе Kristjushkaaa или TLN_Aaliyah писали в комментах? у них секта!)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Дэн, ты меня пугаешь. :)) тебя чё правда это волнует? :)))
да!
Исходное сообщение Avedepaso
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Вот это реаьно жесткая тема. Насчет усыновления - я за,но только детей лет эдак после 11 и с их согласия, а также только детей противоложного пола.
Есть еще более актуальная тема - лесбиянки рожают детей "от друга", а воспитывают ребенка в лесбийской семье. Тут я определенно против.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Исходное сообщение Софи_Сонечка
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
С одной стороны это не плохо, т.к. детям нужны родители! Но с другой стороны... нужны ли такие родители??? Вот, как они могут воспитать ребенка? Чему научить??? Жалко малюток, которых оставили родные родители, но смогут ли быть геи или лезбиянки воспитать нормального, полноценного человека? иногда да, но иногда и нет... вообще все от ситуации зависит.
Ден, а ты как думаешь?
Исходное сообщение pr_agent
а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей
Типа, всем же хочется род продолжить... А кому наследство оставлять?)))
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Софи_Сонечка
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))
а челси - это ваще кошмар какой-то. я тут как-то их по телику увидела. скажите мне, откуда эти дети выпали и кто за них платит?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Чё все молчат? Играем в прятки?)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей
Типа, всем же хочется род продолжить... А кому наследство оставлять?)))
детскому дому
Исходное сообщение katyun4ik
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Чё все молчат? Играем в прятки?)))
ага
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 5 6 [7] 8 9 ... 23 [Новые] |