-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


не Я))))


Да уж. Тебя не купишь.)))


друзей не продаю)))


А зачем? Вон, у Исаевой 100 артистов))) Можно не продавать, а чередовать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


Согласна, уже не весело!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей


Плохо. И детей туда же! Зачем портить им психику, я считаю?!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


не Я))))


Да уж. Тебя не купишь.)))


друзей не продаю)))


А зачем? Вон, у Исаевой 100 артистов))) Можно не продавать, а чередовать))))[/QUOTE]

ну и где эти артисты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:33 (ссылка)
дети будут такими же, насмотревшись на 2 папы и 2 мамы)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей


Дэн, ты меня пугаешь. :)) тебя чё правда это волнует? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


ну и где эти артисты))))


Ты че, Саруханов в новогоднюю ночь по всем каналам!))) И по рус. радио его зачастили.)))
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ну и где эти артисты))))


Ты че, Саруханов в новогоднюю ночь по всем каналам!))) И по рус. радио его зачастили.)))
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))


это не она)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
Софи_Сонечка, оооооо...точно рассылка)
тебе Kristjushkaaa или TLN_Aaliyah писали в комментах? у них секта!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей

Вот это реаьно жесткая тема. Насчет усыновления - я за,но только детей лет эдак после 11 и с их согласия, а также только детей противоложного пола.
Есть еще более актуальная тема - лесбиянки рожают детей "от друга", а воспитывают ребенка в лесбийской семье. Тут я определенно против.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


ну и где эти артисты))))


Ты че, Саруханов в новогоднюю ночь по всем каналам!))) И по рус. радио его зачастили.)))
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))


это не она)))


А кто?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей


Дэн, ты меня пугаешь. :)) тебя чё правда это волнует? :)))


да!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Софи_Сонечка, оооооо...точно рассылка)
тебе Kristjushkaaa или TLN_Aaliyah писали в комментах? у них секта!)))


Ага. Вторая - TLN_Aaliyah))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей


Дэн, ты меня пугаешь. :)) тебя чё правда это волнует? :)))


да!


Книгу будешь писать?)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение Avedepaso
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей

Вот это реаьно жесткая тема. Насчет усыновления - я за,но только детей лет эдак после 11 и с их согласия, а также только детей противоложного пола.
Есть еще более актуальная тема - лесбиянки рожают детей "от друга", а воспитывают ребенка в лесбийской семье. Тут я определенно против.


а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей


С одной стороны это не плохо, т.к. детям нужны родители! Но с другой стороны... нужны ли такие родители??? Вот, как они могут воспитать ребенка? Чему научить??? Жалко малюток, которых оставили родные родители, но смогут ли быть геи или лезбиянки воспитать нормального, полноценного человека? иногда да, но иногда и нет... вообще все от ситуации зависит.
Ден, а ты как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:38 (ссылка)
Чё все молчат? Играем в прятки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))


а челси - это ваще кошмар какой-то. я тут как-то их по телику увидела. скажите мне, откуда эти дети выпали и кто за них платит?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей


С одной стороны это не плохо, т.к. детям нужны родители! Но с другой стороны... нужны ли такие родители??? Вот, как они могут воспитать ребенка? Чему научить??? Жалко малюток, которых оставили родные родители, но смогут ли быть геи или лезбиянки воспитать нормального, полноценного человека? иногда да, но иногда и нет... вообще все от ситуации зависит.
Ден, а ты как думаешь?


нет) ребенок должен быть в нормальной семье
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
да скучно че то
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей


Типа, всем же хочется род продолжить... А кому наследство оставлять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей


Типа, всем же хочется род продолжить... А кому наследство оставлять?)))


детскому дому
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Софи_Сонечка
И Челси... тоже задолбали уже. И это все Исаева.)))


а челси - это ваще кошмар какой-то. я тут как-то их по телику увидела. скажите мне, откуда эти дети выпали и кто за них платит?


Выпали с фабрики. Платит Дробыш))) и Архипов)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Чё все молчат? Играем в прятки?)))


ага
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей


Типа, всем же хочется род продолжить... А кому наследство оставлять?)))


детскому дому


Думаешь, в детском доме детям лучше, чем в такой семье?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Чё все молчат? Играем в прятки?)))


ага


нет... я тут, не прячусь)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Софи_Сонечка, а о чем говорить? о челси с исаевой?
или о детях. япротив, чтобы их усыновляли геи и лесбиянки.вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
а может местная БАНДА (софи-солнце-грустная и ред) станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
А, по-моему, все-таки лесби, геи - это все такая тупость. Нормальный здоровый человек до такого не дойдет. Тут явно нарушение психики.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 ... 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку