-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Elena_Lazareva, не отдам Дэна)))))


ты чё, а?! Дэн мой!!!! :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


да ладно))) и кто теперь)))


Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))


а почему? у них же все хорошо)))


она ни*уя не делает. вообще.[/QUOTE]

ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
где очередь?! нам нужно как минимум штук 10!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


да ладно))) и кто теперь)))


Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))


а почему? у них же все хорошо)))


она ни*уя не делает. вообще.[/QUOTE]

ясно)))[/QUOTE]

плохой ты учитель))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!


Да, Денис. Не говори, что в ПТУ. Говори в МГИМО, сбегут все студенты)))


тогда уж сказать честно МПГУ


не пафосно)[/QUOTE]

я же не ТИМАТИ и ЗВЕРЕВ
зачем мне пафос))) и так все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


я же не ТИМАТИ и ЗВЕРЕВ
зачем мне пафос))) и так все хорошо)))


У Тимати зато очередь из телок, желающих с ним попиариться больше, чем вечером в Гинотаки.)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


да ладно))) и кто теперь)))


Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))


а почему? у них же все хорошо)))


она ни*уя не делает. вообще.[/QUOTE]

ясно)))[/QUOTE]

плохой ты учитель))))[/QUOTE]

нет)) просто я не на пафосе
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Elena_Lazareva

надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?


я в ПТУ учился))



Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))


ага
завтра приходи)))[/QUOTE]

дАрАгой, уже бегууууу.... к тебе с чемоданчЕГом :)))) :рррр
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


нет)) просто я не на пафосе


Зато она вся на нем.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Всегда есть люди, отличающиеся от други. Против нормы, условно скажем.
К геям отношусь хорошо. Среди них тоже есть говнюки порядочные, но есть также замечательные люди. Обычно у меня растягивается улыбка до ушей "преееелесть", если я понимаю, что передо мной гей. Даже была когда-то мысль вступить в общество геев, но меня не взяли. [а все потому что я девушка]
К лесбиянкам отношусь спокойно. Хотя приставали как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


нет)) просто я не на пафосе


Зато она вся на нем.))))


вот тебе и ответ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


нет)) просто я не на пафосе


Зато она вся на нем.))))


вот тебе и ответ)))


Да уж. Они хотят Исаеву всять! Я не переживу!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


нет)) просто я не на пафосе


Зато она вся на нем.))))


вот тебе и ответ)))


Да уж. Они хотят Исаеву всять! Я не переживу![/QUOTE]

деревенский пиар))) лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
дАрАгой, уже бегууууу.... к тебе с чемоданчЕГом :)))) :рррр


Всё, Денис, она уже согласна, принимай)))

Так девушки, ещё, ещё, кто ещё хочет научится пиару??? Подходим, записываемся, не талкаемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


нет)) просто я не на пафосе


Зато она вся на нем.))))


вот тебе и ответ)))


Да уж. Они хотят Исаеву всять! Я не переживу![/QUOTE]

деревенский пиар))) в лице Исаевой лучше[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:17 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
ты где
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


деревенский пиар))) лучше


Вот и я о том же. У неё никаких контактов с молодежными изданиями. Одно старье. Да и сама она.... беее.
Тока, С... не говори, если что. Она пока не знает,так что тссс.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Так девушки, ещё, ещё, кто ещё хочет научится пиару??? Подходим, записываемся, не талкаемся)))


нифига!!!!! я одна иду!!! :))) ГРУППОВОЕ обучение - это уж совсем разврат :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
ты где

тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Elena_Lazareva
дАрАгой, уже бегууууу.... к тебе с чемоданчЕГом :)))) :рррр


Всё, Денис, она уже согласна, принимай)))

Так девушки, ещё, ещё, кто ещё хочет научится пиару??? Подходим, записываемся, не талкаемся)))

Бронирую себе место. Можно и потолкаться ради такого:) Мир пиара жесток:)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


деревенский пиар))) лучше


Вот и я о том же. У неё никаких контактов с молодежными изданиями. Одно старье. Да и сама она.... беее.
Тока, С... не говори, если что. Она пока не знает,так что тссс.))))


я не общаюсь))) мне все равно просо интересно было))) ПОЧЕМУ И кто)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Так девушки, ещё, ещё, кто ещё хочет научится пиару??? Подходим, записываемся, не талкаемся)))


нифига!!!!! я одна иду!!! :))) ГРУППОВОЕ обучение - это уж совсем разврат :)))


давайте по группппаммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение solnce_1988
Elena_Lazareva, не отдам Дэна)))))


ты чё, а?! Дэн мой!!!! :))))))))))))))))))))


ага..только не дотрагиваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


деревенский пиар))) лучше


Вот и я о том же. У неё никаких контактов с молодежными изданиями. Одно старье. Да и сама она.... беее.
Тока, С... не говори, если что. Она пока не знает,так что тссс.))))


я не общаюсь))) мне все равно просо интересно было))) ПОЧЕМУ И кто)))


Почему - мне давно ясно. А кто в итоге - самой интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Так девушки, ещё, ещё, кто ещё хочет научится пиару??? Подходим, записываемся, не талкаемся)))


нифига!!!!! я одна иду!!! :))) ГРУППОВОЕ обучение - это уж совсем разврат :)))

Да ладно, милая, раз уж такая тема пошла, то на месте разберемся;)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


деревенский пиар))) лучше


Вот и я о том же. У неё никаких контактов с молодежными изданиями. Одно старье. Да и сама она.... беее.
Тока, С... не говори, если что. Она пока не знает,так что тссс.))))


я не общаюсь))) мне все равно просо интересно было))) ПОЧЕМУ И кто)))


Почему - мне давно ясно. А кто в итоге - самой интересно....[/QUOTE]

не Я))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


не Я))))


Да уж. Тебя не купишь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
давайте по группппаммм)))


хаха!!! тебя ж на всех не хватит :))))) зови помощника :)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


не Я))))


Да уж. Тебя не купишь.)))


друзей не продаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:28 (ссылка)
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку