-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))

сколько девочек?
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей


Дэн, ты меня пугаешь. :)) тебя чё правда это волнует? :)))


да!


ну тогда, моё мнение - они детей усыновляют от безделья и своей ущербности. чтобы показать, что они тоже как все и могут детей воспитать. результат - покалеченная детская психика. да и в школе таких детей обижать будут
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))


ахаха. Давай. Надеюсь, только не через постель?)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))


у нас будет бартер: ты продюсер - мы порномагнаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
А, по-моему, все-таки лесби, геи - это все такая тупость. Нормальный здоровый человек до такого не дойдет. Тут явно нарушение психики.


Согласна, я уже это писала. Это конкретный съезд с катушек!
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
Софи_Сонечка, через постель только пиарасты.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
софи-солнце-грустная-редмеркл
вот и группа
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
софи-солнце-грустная-редмеркл
вот и группа


назовемся супердевочки и вперед))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Avedepaso
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))


почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей

Вот это реаьно жесткая тема. Насчет усыновления - я за,но только детей лет эдак после 11 и с их согласия, а также только детей противоложного пола.
Есть еще более актуальная тема - лесбиянки рожают детей "от друга", а воспитывают ребенка в лесбийской семье. Тут я определенно против.


а я вообще против))) пусть живут сами по себе не нужно мучить детей[/QUOTE]

Просто если б у нас много детей усыновляли и приличные детдомы были бы... Хотя все равно в гомопаре идет сильное влияние на модель сексуального поведения ребенка. Но и в детдоме неизвестно кого из него выростят.
Вот главное: лесбиянки, не рожайте сами! Это садизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА (софи-солнце-грустная и ред) станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))


ага, будешь всех "продусировать", а потом догонять и опять "продюсировать"... ммммм.... Дэн, я уже на полпути к тебе!!!!! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


Главное не что, а как)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


надо встречаться
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
как группу назовем?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


надо встречатся


Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?


P.O.P
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?


Попочкины дочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


надо встречатся


Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!


я серьезно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?


P.O.P


лучше P.O.P'ы
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?


Попочкины дочки)))

ниче так)Денис продюссер,да?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?


P.O.P


лучше P.O.P'ы


так будут называть поклонники
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


надо встречатся


Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!


я серьезно)[/QUOTE]
ну да)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, а ты говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
сладкие вкусняшки
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?


P.O.P


лучше P.O.P'ы


так будут называть поклоники[/QUOTE]
нет,у нас будут только ФАНАТЫ
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


надо встречатся


Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!


я серьезно)[/QUOTE]

Ты себе это уже представил?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки

ну нееееееееееееееееет
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


неееет. увольте меня сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Денис,ты поднял мне настроение)хоть поржала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 6 7 [8] 9 10 ... 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку