| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 ... 23 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение pr_agent
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Дэн, ты меня пугаешь. :)) тебя чё правда это волнует? :)))
да!
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
А, по-моему, все-таки лесби, геи - это все такая тупость. Нормальный здоровый человек до такого не дойдет. Тут явно нарушение психики.
Исходное сообщение pr_agent
софи-солнце-грустная-редмеркл
вот и группа
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Avedepaso
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
По-моему, эта тема себя исчерпала.)))
почему))) КАК вы относитесь к тому что ГЕИ и ЛЕСБИЯНКИ усыновляют детей
Вот это реаьно жесткая тема. Насчет усыновления - я за,но только детей лет эдак после 11 и с их согласия, а также только детей противоложного пола.
Есть еще более актуальная тема - лесбиянки рожают детей "от друга", а воспитывают ребенка в лесбийской семье. Тут я определенно против.
Исходное сообщение pr_agent
а может местная БАНДА (софи-солнце-грустная и ред) станет группой
а мои любимые девчонки может сделаем группу))))
а я типа буду продюссссером))))
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем
надо встречатся
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем
надо встречатся
Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?
P.O.P
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?
Попочкины дочки)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?
P.O.P
лучше P.O.P'ы![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем
надо встречатся
Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
как группу назовем?
P.O.P
лучше P.O.P'ы![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем
надо встречатся
Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 ... 23 [Новые] |