-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
а челси - это ваще кошмар какой-то. я тут как-то их по телику увидела. скажите мне, откуда эти дети выпали и кто за них платит?


Выпали с фабрики. Платит Дробыш))) и Архипов)))[/QUOTE]

Архипов? батя что ли Архипова? ну если тут Дробыш замешен, тады понятно, почему они вылезли. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


надо встречатся


Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!


я серьезно)[/QUOTE]

Ты себе это уже представил?[/QUOTE]

я себе представил это еще 3 года назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


неееет. увольте меня сразу)))

и меня)))мы тогда с Сонькой дуэт замутим)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,ты поднял мне настроение)хоть поржала


Я уже поцталом))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
че петь будем? или просто в кокошниках выходить и молчать?)) капусты насрубаем


надо встречатся


Денис, ты серьезно? Ну, не смеши!


я серьезно)[/QUOTE]

Ты себе это уже представил?[/QUOTE]

я себе представил это еще 3 года назад)))[/QUOTE]
Денис,3 года назад мы еще не были знакомы)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


я себе представил это еще 3 года назад)))


Ты нас тогда уже знал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


можно и так
концепция проекта у меня есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


можно и так
концепция проекта у меня есть)))

только НЕ ТАК
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


можно и так
концепция проекта у меня есть)))


Денис, я не понимаю, ты что, правда серьезно или как?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


я себе представил это еще 3 года назад)))


Ты нас тогда уже знал?)))


но я уже тогда хотел это сделать))) это правда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
мы ему приснились как таблица менделеева менделееву)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


я себе представил это еще 3 года назад)))


Ты нас тогда уже знал?)))


но я уже тогда хотел это сделать))) это правда))))


А почему с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


можно и так
концепция проекта у меня есть)))


Денис, я не понимаю, ты что, правда серьезно или как?


конечно серьезно)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


я себе представил это еще 3 года назад)))


Ты нас тогда уже знал?)))


но я уже тогда хотел это сделать))) это правда))))


Денис,это стеб????
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


можно и так
концепция проекта у меня есть)))

только НЕ ТАК


Ага)))
НАс засудит Вкусняшка)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Грустная_Блондиночка, удачи...)

ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


я себе представил это еще 3 года назад)))


Ты нас тогда уже знал?)))


но я уже тогда хотел это сделать))) это правда))))


Денис,это стеб????[/QUOTE]

нет
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
pr_agent, раз Денис будет продюссированием занят, то всегда готова даже на безвозмездное пиар-консультирование. Чего не сделаешь ради искусства:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Ты видешь именно в нас четырех группу?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
сладкие вкусняшки


можно и так
концепция проекта у меня есть)))

только НЕ ТАК


Ага)))
НАс засудит Вкусняшка)))[/QUOTE]
не дай Бог она станет критиком))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение katyun4ik
Грустная_Блондиночка, удачи...)

ты чего?


ничего.) ты знаешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


я себе представил это еще 3 года назад)))


Ты нас тогда уже знал?)))


но я уже тогда хотел это сделать))) это правда))))


Денис,это стеб????[/QUOTE]

нет[/QUOTE]

У тебя Влад! И Амели!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение katyun4ik
Грустная_Блондиночка, удачи...)

ты чего?


ничего.) ты знаешь...)

ну опять????ну сейчас то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение Avedepaso
pr_agent, раз Денис будет продюссированием занят, то всегда готова даже на безвозмездное пиар-консультирование. Чего не сделаешь ради искусства:)


Кого ты консультировать собралась? Дениса? Не смеши меня
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение katyun4ik
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение katyun4ik
Грустная_Блондиночка, удачи...)

ты чего?


ничего.) ты знаешь...)

ну опять????ну сейчас то что?[/QUOTE]

забей.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ты видешь именно в нас четырех группу?


можно попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение katyun4ik
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение katyun4ik
Грустная_Блондиночка, удачи...)

ты чего?


ничего.) ты знаешь...)

ну опять????ну сейчас то что?[/QUOTE]

забей.[/QUOTE]
нет
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Ты видешь именно в нас четырех группу?


можно попробовать

а почему мы то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 7 8 [9] 10 11 ... 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку