-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
че то у нас седня тема дня -ПИСЬКА! не заметили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Avedepaso
Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)


ну и как, успехи есть??? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
че то у нас седня тема дня -ПИСЬКА! не заметили?)

отличная тема))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)


У меня так раньше было.))) Потом прошло, слава богу.


надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?


я в ПТУ учился))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik


да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))


Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))

ДЕНИС, чья собака в розовом?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva

надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?


я в ПТУ учился))



Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik


да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))


Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))

ДЕНИС, чья собака в розовом?))))


pr-директора Билана
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
че то у нас седня тема дня -ПИСЬКА! не заметили?)


так попы уже были
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


я в ПТУ учился))


Это плохо кончается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Call_Me_Glutton   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
ха! геев и лесбиянок кругом меня полно! живу в санфранциско, а тут как раз таки эт всё и началось)) здесь вообще с этим всё просто, никто ничего не скрывает и никто никого не осуждает, даже в школьных анкетах есть пунктик Orientation : straight gay/lesbian not sure yet
я этих ж правило придерживаюсь - это выбор каждого
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik


да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))


Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))

ДЕНИС, чья собака в розовом?))))


pr-директора Билана


бугага. кстати, уже почти нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva

надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?


я в ПТУ учился))



Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))


ага
завтра приходи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


я в ПТУ учился))


Это плохо кончается)))


Нет! Это кончается пиаром))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik


да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))


нет, это разные темы. мы уже все поперепутали.)
про бизю с баклажаном и кокосами было с клипа.
эта фотка вообще супер!

Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))

ДЕНИС, чья собака в розовом?))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Dont_Call_Me_Glutton
ха! геев и лесбиянок кругом меня полно! живу в санфранциско, а тут как раз таки эт всё и началось)) здесь вообще с этим всё просто, никто ничего не скрывает и никто никого не осуждает, даже в школьных анкетах есть пунктик Orientation : straight gay/lesbian not sure yet
я этих ж правило придерживаюсь - это выбор каждого


да я не против))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Elena_Lazareva

надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?


я в ПТУ учился))



Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))


ага
завтра приходи)))[/QUOTE]

Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение katyun4ik


да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))


Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))

ДЕНИС, чья собака в розовом?))))


pr-директора Билана


бугага. кстати, уже почти нет))))[/QUOTE]

да ладно))) и кто теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Elena_Lazareva

надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?


я в ПТУ учился))



Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))


ага
завтра приходи)))[/QUOTE]

у тебя завтра уже занято! не сбивай график.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)


Да, составь график нормальный, чтоб накладок не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика

Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))


ага
завтра приходи)))


Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)


блин, точнее во вторник, т.к. понедельник завтра, все... у меня с вами вообще крыша поехала, дни перепутались.
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Avedepaso
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)


Я тоже с таким сталкивалась. Особенно когда гей очень симпатичный, то первое время очень хочется верить, что именно ты станешь той волшебницей,которая его расколдует:) Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)


сиськами - письками))) это не колдовство - это порнография


До настоящей порнографии еще далеко - над геями работать и работать:) А в целом, новые ощущения от общения с мужчиной - это позитивно:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


да ладно))) и кто теперь)))


Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)


Да, составь график нормальный, чтоб накладок не было)))


Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)


Да, составь график нормальный, чтоб накладок не было)))


нет, он же должен тренироваться "2 минуты-следующая!". так что нормально. надо еще кого-то.
желающие получить диплом пиараста есть?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!


Да, Денис. Не говори, что в ПТУ. Говори в МГИМО, сбегут все студенты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Avedepaso
Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)


ну и как, успехи есть??? :)))


В первый же вечер общения меня как-то очень пламенно поцеловали, что стало для меня интеллектуальным шоком:) Посмотрим, что дальше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


да ладно))) и кто теперь)))


Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))


а почему? у них же все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


да ладно))) и кто теперь)))


Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))


а почему? у них же все хорошо)))


она ни*уя не делает. вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!


Да, Денис. Не говори, что в ПТУ. Говори в МГИМО, сбегут все студенты)))


тогда уж сказать честно МПГУ
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!


Да, Денис. Не говори, что в ПТУ. Говори в МГИМО, сбегут все студенты)))


тогда уж сказать честно МПГУ


не пафосно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку