| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 23 [Новые] |
Исходное сообщение Avedepaso
Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)
Исходное сообщение solnce_1988
че то у нас седня тема дня -ПИСЬКА! не заметили?)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)
У меня так раньше было.))) Потом прошло, слава богу.
надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?
Исходное сообщение katyun4ik
да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva
надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?
я в ПТУ учился))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik
да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))
Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))
ДЕНИС, чья собака в розовом?))))
Исходное сообщение solnce_1988
че то у нас седня тема дня -ПИСЬКА! не заметили?)
Исходное сообщение pr_agent
я в ПТУ учился))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik
да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))
Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))
ДЕНИС, чья собака в розовом?))))
pr-директора Билана
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Elena_Lazareva
надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?
я в ПТУ учился))
![]()
![]()
![]()
Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
я в ПТУ учился))
Это плохо кончается)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik
да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))
нет, это разные темы. мы уже все поперепутали.)
про бизю с баклажаном и кокосами было с клипа.
эта фотка вообще супер!
Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))
ДЕНИС, чья собака в розовом?))))
Исходное сообщение Dont_Call_Me_Glutton
ха! геев и лесбиянок кругом меня полно! живу в санфранциско, а тут как раз таки эт всё и началось)) здесь вообще с этим всё просто, никто ничего не скрывает и никто никого не осуждает, даже в школьных анкетах есть пунктик Orientation : straight gay/lesbian not sure yet
я этих ж правило придерживаюсь - это выбор каждого
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Elena_Lazareva
надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?
я в ПТУ учился))
![]()
![]()
![]()
Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение katyun4ik
да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))
Нет! Началось все с фотки Дениса с собакой из Тени, куда он на Лазарева ходил! Я вспомнила!)))
ДЕНИС, чья собака в розовом?))))
pr-директора Билана
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Elena_Lazareva
надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?
я в ПТУ учился))
![]()
![]()
![]()
Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Elena_Lazareva И может тебя найчить ПИАРУ))))
ага
завтра приходи)))
Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Avedepaso
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)
Я тоже с таким сталкивалась. Особенно когда гей очень симпатичный, то первое время очень хочется верить, что именно ты станешь той волшебницей,которая его расколдует:) Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)
сиськами - письками))) это не колдовство - это порнография
Исходное сообщение pr_agent
да ладно))) и кто теперь)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)
Да, составь график нормальный, чтоб накладок не было)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Подожди, она ещё не дала согласия, к тому же завтра у тебя занято. Так что в понедельник)
Да, составь график нормальный, чтоб накладок не было)))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!
Исходное сообщение Elena_Lazareva
Исходное сообщение Avedepaso
Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)
ну и как, успехи есть??? :)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
да ладно))) и кто теперь)))
Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
да ладно))) и кто теперь)))
Вот, не знаю. Ты не хочешь?)))
з/п 3000$)))
а почему? у них же все хорошо)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!
Да, Денис. Не говори, что в ПТУ. Говори в МГИМО, сбегут все студенты)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Обязательно, у нас же уже все... бизнесс! Тут все точно должно быть...
Блтн, кажется девочка испугалась и убежала...
нехорошо, теряем клиентов!
Да, Денис. Не говори, что в ПТУ. Говори в МГИМО, сбегут все студенты)))
тогда уж сказать честно МПГУ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 23 [Новые] |