-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

я не имею к ним отвращения,могу спокойно общаться.просто они не очень честные.предать могут


Да не. На самом деле, все от человека зависит, а не от ориентации. Они такие же люди. Я даже не различаю их особо на геи/натуралы уже.

ну я вот к ним спокойно отношусь...абсолютно...не имею ничего против...ну не виноват человек что у него так в природе заложено
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, что фу-то? ОНИ приставали, а не Я)


представил))) как к тебя лесбиянка представала с "мужскими руками"

лесбиянки пока не приставали...фффуууу))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik

как отличить гея: если нравится,значит он.
они так за собой ухаживают...


Нифига. Есть же метеросексуалы! И просто парни, которые за собой ухаживают. Я, вообще, не стану даже общаться стем, кто не ухаживает за собой!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой

ну некоторых это возбуждает)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

я не имею к ним отвращения,могу спокойно общаться.просто они не очень честные.предать могут


Да не. На самом деле, все от человека зависит, а не от ориентации. Они такие же люди. Я даже не различаю их особо на геи/натуралы уже.


нет)) разные
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой

ну некоторых это возбуждает)


большинство
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik

как отличить гея: если нравится,значит он.
они так за собой ухаживают...


Нифига. Есть же метеросексуалы! И просто парни, которые за собой ухаживают. Я, вообще, не стану даже общаться стем, кто не ухаживает за собой!

вот именно)человек ,который воняет никогда не вызовет у меня положительных эмоций
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, что фу-то? ОНИ приставали, а не Я)


представил))) как к тебя лесбиянка представала с "мужскими руками"

лесбиянки пока не приставали...фффуууу))


Если приставали геи, значит, они не геи вовсе.))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой

ну некоторых это возбуждает)


большинство[/QUOTE]
ну вот и я о том же
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой

ну некоторых это возбуждает)


большинство[/QUOTE]

а откуда ты это знаешь? раз не приставали?
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
представил))) как к тебя лесбиянка представала с "мужскими руками"


извращенец!!!! :)))) ЭРОтические фантазии на ночь? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

я не имею к ним отвращения,могу спокойно общаться.просто они не очень честные.предать могут


Да не. На самом деле, все от человека зависит, а не от ориентации. Они такие же люди. Я даже не различаю их особо на геи/натуралы уже.


нет)) разные


ты покажешь различия в фильме.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой


я не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, что фу-то? ОНИ приставали, а не Я)


представил))) как к тебя лесбиянка представала с "мужскими руками"

лесбиянки пока не приставали...фффуууу))


Если приставали геи, значит, они не геи вовсе.))))[/QUOTE]

геи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, что фу-то? ОНИ приставали, а не Я)


представил))) как к тебя лесбиянка представала с "мужскими руками"

лесбиянки пока не приставали...фффуууу))


Если приставали геи, значит, они не геи вовсе.))))[/QUOTE]
значит би)))я вообще этого понятия не понимаю...и нашим и вашим получается.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой

ну некоторых это возбуждает)


большинство[/QUOTE]

а откуда ты это знаешь? раз не приставали?[/QUOTE]
хороший вопрос!!Денис,ОТВЕЧАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой

ну некоторых это возбуждает)


большинство[/QUOTE]

а откуда ты это знаешь? раз не приставали?[/QUOTE]

много знакомых геев
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988


геи)))))))))


Нет. Значит, они БИ.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


много знакомых геев


ещё бы. я даж знаю парочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Софи_Сонечка, мэйби би))
пох)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988


геи)))))))))


Нет. Значит, они БИ.


может активные геи. они могут приставать.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


много знакомых геев


ещё бы. я даж знаю парочку)))



которые хотят меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика

а откуда ты это знаешь? раз не приставали?


много знакомых геев


это как то настораживает...
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика

а откуда ты это знаешь? раз не приставали?


много знакомых геев


это как то настораживает...


тебя или меня
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


много знакомых геев


ещё бы. я даж знаю парочку)))



которые хотят меня)))


Нет, твоих знакомых геев. А хотят или нет - я не спрашивала.))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,а к тебе голубые приставали?


нет))) я же злой

ну некоторых это возбуждает)


большинство[/QUOTE]

а откуда ты это знаешь? раз не приставали?[/QUOTE]

много знакомых геев[/QUOTE]

которых не возбуждала твоя "злость"?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку