-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Денис,а к тебе голубые приставали?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Софи_Сонечка, если друг - пассивный гей, то не плохо.


Я у них не спрашиваю, какие они))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
у меня тоже есть знакомый...даже друг -гей Дима из Москвы....мой сосед, с ним поговорить можно только о шмотках, о прическах...
отношусь я к ним спокойно...а если честно, то вобще не отношусь. Я не лесбиянка и не гей)


а приставали)

тебе честно сказать?


я думаю %80 ко всем приставали))))
конечно честно)[/QUOTE]

прально думаешь)))
приставали
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я недавно случайно забрела на какую-то пати,там была лесбиянка...это уууужас


Ой, а я была в лесби-клубе. Это так смешно! Но в гей смешнее)))

меня как-то потащили на концерт Ночных Снайперов...это пипец,там штаны держать надо,а то и залезть могут!


ахаха. Точно! А ещё Пушкинский переход - это зло. Они там тусуются. Я через него всегда бегом)))[/QUOTE]

ладошкой по письке[/QUOTE]
Денииииииис))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik


ну это смотря какие тебе попадались.


Мне попадались красивые суки!
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я недавно случайно забрела на какую-то пати,там была лесбиянка...это уууужас


Ой, а я была в лесби-клубе. Это так смешно! Но в гей смешнее)))

меня как-то потащили на концерт Ночных Снайперов...это пипец,там штаны держать надо,а то и залезть могут!


ахаха. Точно! А ещё Пушкинский переход - это зло. Они там тусуются. Я через него всегда бегом)))[/QUOTE]

ладошкой по письке[/QUOTE]

и веничек с собой!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik


ну это смотря какие тебе попадались.


Мне попадались красивые суки!

мне постоянно красивые попадаются))вот только понравится,а он гей блин!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik
Софи_Сонечка, если друг - пассивный гей, то не плохо.


Я у них не спрашиваю, какие они))))


это видно.))))) если совсем девочка, значит пассивный)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))

это активные хотят
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

мне постоянно красивые попадаются))вот только понравится,а он гей блин!


Вот, и я про то-же! Тем более, в шоу-бизнесе их подавляющее большинство. Но слава богу, в своей жизни влюбилась только в одного. А так, дружу сними.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
мне кажется, что даже гея можно очаровать
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Дэн, про геев и лесбиянок у тебя больная тема, как я погляжу. частенько про них говоришь :))))

тут кто-то говорил о друге-парикмахере, у которого есть друг Рома. уж не Сергей Зверев ли этот парикмаХЕР? :))))) простите, не удержалась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))


Кто тебе сказал? Я первый раз твкое слышу!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
у меня тоже есть знакомый...даже друг -гей Дима из Москвы....мой сосед, с ним поговорить можно только о шмотках, о прическах...
отношусь я к ним спокойно...а если честно, то вобще не отношусь. Я не лесбиянка и не гей)


а приставали)

тебе честно сказать?


я думаю %80 ко всем приставали))))
конечно честно)[/QUOTE]

прально думаешь)))
приставали[/QUOTE]

фу))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik


ну это смотря какие тебе попадались.


Мне попадались красивые суки!

мне постоянно красивые попадаются))вот только понравится,а он гей блин!

как отличить гея: если нравится,значит он.
они так за собой ухаживают...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕННИКОВА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
У меня лучший друг гей. И что дальше? это личное дело каждого. Кто с кем хочет тот с тем и спит.( если уж брать совсем поверхностно и не вдоватся в подробности)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))

хотят быть главными в паре)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
я Дашке рассказывала...у меня училка по химии была,я ей цветы дарила на каждый праздник,чтобы экзамены сдать,а она сказала,что я в нее влюбилась и что я лесбиянка
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))


опыт?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
мне кажется, что даже гея можно очаровать


НИФИГА! Легче из нормального парня гея сделать, а обратно - нет. Я пробовала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
У меня оооогромное количество друзей нетрадиционной ориентации. Многим это годами удавалось скрыть. В целом, большинство из них - интересные и активные люди, много нового при общении с ними о жизни узнаешь:) Но когда их очень много и они постоянно рядом - возникает ощущение, что мир кверх ногами нафиг перевернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

мне постоянно красивые попадаются))вот только понравится,а он гей блин!


Вот, и я про то-же! Тем более, в шоу-бизнесе их подавляющее большинство. Но слава богу, в своей жизни влюбилась только в одного. А так, дружу сними.)))))))

я не имею к ним отвращения,могу спокойно общаться.просто они не очень честные.предать могут
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
pr_agent, что фу-то? ОНИ приставали, а не Я)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
мне кажется, что даже гея можно очаровать


НИФИГА! Легче из нормального парня гея сделать, а обратно - нет. Я пробовала)))))

точно!если он гей-это НАВСЕГДА
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Знакомые были, да и сейчас есть.
Я к ним не отношусь, слава богу) А вообще, есть они и есть... они что не люди что? Люди, но с немножко нарушеной психикой, у какждого свои заскоки.
Почему они есть? хм... мне кажется этот вопрос надо к ним адресовать!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, что фу-то? ОНИ приставали, а не Я)


представил))) как к тебя лесбиянка представала с "мужскими руками"
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

я не имею к ним отвращения,могу спокойно общаться.просто они не очень честные.предать могут


Да не. На самом деле, все от человека зависит, а не от ориентации. Они такие же люди. Я даже не различаю их особо на геи/натуралы уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, ааа....помню про училку))) ужас
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я Дашке рассказывала...у меня училка по химии была,я ей цветы дарила на каждый праздник,чтобы экзамены сдать,а она сказала,что я в нее влюбилась и что я лесбиянка


а,ну эт хорошо...что не наоборот оказалось.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку