| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 .... 23 [Новые] |
Исходное сообщение katyun4ik
Софи_Сонечка, если друг - пассивный гей, то не плохо.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
у меня тоже есть знакомый...даже друг -гей Дима из Москвы....мой сосед, с ним поговорить можно только о шмотках, о прическах...
отношусь я к ним спокойно...а если честно, то вобще не отношусь. Я не лесбиянка и не гей)
а приставали)
тебе честно сказать?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я недавно случайно забрела на какую-то пати,там была лесбиянка...это уууужас
Ой, а я была в лесби-клубе. Это так смешно! Но в гей смешнее)))
меня как-то потащили на концерт Ночных Снайперов...это пипец,там штаны держать надо,а то и залезть могут!
Исходное сообщение katyun4ik
ну это смотря какие тебе попадались.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я недавно случайно забрела на какую-то пати,там была лесбиянка...это уууужас
Ой, а я была в лесби-клубе. Это так смешно! Но в гей смешнее)))
меня как-то потащили на концерт Ночных Снайперов...это пипец,там штаны держать надо,а то и залезть могут!
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik
ну это смотря какие тебе попадались.
Мне попадались красивые суки!
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik
Софи_Сонечка, если друг - пассивный гей, то не плохо.
Я у них не спрашиваю, какие они))))
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))![]()
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
мне постоянно красивые попадаются))вот только понравится,а он гей блин!
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))![]()
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
у меня тоже есть знакомый...даже друг -гей Дима из Москвы....мой сосед, с ним поговорить можно только о шмотках, о прическах...
отношусь я к ним спокойно...а если честно, то вобще не отношусь. Я не лесбиянка и не гей)
а приставали)
тебе честно сказать?
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение katyun4ik
ну это смотря какие тебе попадались.
Мне попадались красивые суки!
мне постоянно красивые попадаются))вот только понравится,а он гей блин!
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))![]()
Исходное сообщение pr_agent
а почему ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ хотят чтобы у них щетина росла))))![]()
Исходное сообщение solnce_1988
мне кажется, что даже гея можно очаровать
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
мне постоянно красивые попадаются))вот только понравится,а он гей блин!
Вот, и я про то-же! Тем более, в шоу-бизнесе их подавляющее большинство. Но слава богу, в своей жизни влюбилась только в одного. А так, дружу сними.)))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение solnce_1988
мне кажется, что даже гея можно очаровать
НИФИГА! Легче из нормального парня гея сделать, а обратно - нет. Я пробовала)))))
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, что фу-то? ОНИ приставали, а не Я)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я не имею к ним отвращения,могу спокойно общаться.просто они не очень честные.предать могут
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
я Дашке рассказывала...у меня училка по химии была,я ей цветы дарила на каждый праздник,чтобы экзамены сдать,а она сказала,что я в нее влюбилась и что я лесбиянка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 .... 23 [Новые] |