-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ЧУЖИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика

а откуда ты это знаешь? раз не приставали?


много знакомых геев


это как то настораживает...


тебя или меня[/QUOTE]
будь на чеку
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)


У меня так раньше было.))) Потом прошло, слава богу.
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


5 баллов! я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

будь на чеку


Да, Денис, а то вдруг тот пост с фоткой мокрой кошки сбудется!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не понял
кто кому писю теребил
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

будь на чеку


Да, Денис, а то вдруг тот пост с фоткой мокрой кошки сбудется!)))))))))))

главное ,чтобы никто сзади не пристроился,неожиданно
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


У нас одна тема не лучше другой))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
много знакомых геев


это как то настораживает...


тебя или меня


это в общем настораживает, если у мужчины много знакомых геев)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не знаю насчет теребил, но мы с тобой ржали на эту тему.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


возбуждение подкралось незаметно... держите меня семеро )))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не понял
кто кому писю теребил[/QUOTE]
Миша смотрел на выступление Лаза и сам себе писю теребил))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не понял
кто кому писю теребил[/QUOTE]

Значит, ты не читал пост, где 42 стр!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, ...хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
ЧЬЮ писю теребил
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


У нас одна тема не лучше другой))))))))))[/QUOTE]
да))мне нравится))))я после нашего разговора спать не могла...еще и Бизю к ним приписали)
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)


Я тоже с таким сталкивалась. Особенно когда гей очень симпатичный, то первое время очень хочется верить, что именно ты станешь той волшебницей,которая его расколдует:) Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не понял
кто кому писю теребил[/QUOTE]

Значит, ты не читал пост, где 42 стр!)))[/QUOTE]
нее.это было у нас в сообществе,когда мы с Денисом посрались
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не понял
кто кому писю теребил[/QUOTE]

Значит, ты не читал пост, где 42 стр!)))[/QUOTE]

ну не все страницы)) пися была очень маленькой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
аааааа.....я тогда за апельсинами на кухню наверно ходила...хотя помню))) фффу...миша миша... писю теребить - последнее дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)


У меня так раньше было.))) Потом прошло, слава богу.


надеюсь, у меня тож пройдёт... хотя Дэн вроде тоже нравицца... подозрительно. ДЭН, ТЫ ТОЧНО НАТУРАЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


У нас одна тема не лучше другой))))))))))[/QUOTE]
да))мне нравится))))я после нашего разговора спать не могла...еще и Бизю к ним приписали)[/QUOTE]

да да да! с опухшим задом! и баклажан лазарева!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не понял
кто кому писю теребил[/QUOTE]

Значит, ты не читал пост, где 42 стр!)))[/QUOTE]

ну не все страницы)) пися была очень маленькой)))[/QUOTE]
я ща умру со смеху
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


У нас одна тема не лучше другой))))))))))[/QUOTE]
да))мне нравится))))я после нашего разговора спать не могла...еще и Бизю к ним приписали)[/QUOTE]

да да да! с опухшим задом! и баклажан лазарева! [/QUOTE]
и Мишины какосы
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


У нас одна тема не лучше другой))))))))))[/QUOTE]
да))мне нравится))))я после нашего разговора спать не могла...еще и Бизю к ним приписали)[/QUOTE]

оооой, давайте, вот, только это сейчас не будем вспоминаь? Че только Лаз с Мишей геи! Ещё Киркоров есть и т.п.)) Полно их! Давайте сменим тему!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Elena_Lazareva, не отдам Дэна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
аааааа.....я тогда за апельсинами на кухню наверно ходила...хотя помню))) фффу...миша миша... писю теребить - последнее дело)

фу,кошмар,мне опять кошмары будудт сниться
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
отношусь параллельно...это их дело,КОГО* любить...Но лесбиянок боюсь:)Было дело*)А геев оч лю:)хорошие друзья)У меня друг близкий гей)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Avedepaso
Исходное сообщение Elena_Lazareva
а мне почему-то только геи нравятся, а не натуралы. если западаю на кого-то, то потом выясняется, что он гей. уй, бля, не везёт мне :)


Я тоже с таким сталкивалась. Особенно когда гей очень симпатичный, то первое время очень хочется верить, что именно ты станешь той волшебницей,которая его расколдует:) Я сейчас "расколдовываю" одного, ради чистого эксперимента:)


сиськами - письками))) это не колдовство - это порнография
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


У нас одна тема не лучше другой))))))))))[/QUOTE]
да))мне нравится))))я после нашего разговора спать не могла...еще и Бизю к ним приписали)[/QUOTE]

оооой, давайте, вот, только это сейчас не будем вспоминаь? Че только Лаз с Мишей геи! Ещё Киркоров есть и т.п.)) Полно их! Давайте сменим тему!)))[/QUOTE]
да)))ато я спать не смогу
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
хм...почему то я сейчас подумала про Дворецкого....


в паре с Сережей?)))

ага)))я вспомнила как кто-то из вас рассказывал ,как он писю теребил)))


не понял
кто кому писю теребил[/QUOTE]

Значит, ты не читал пост, где 42 стр!)))[/QUOTE]
нее.это было у нас в сообществе,когда мы с Денисом посрались[/QUOTE]


да, начали с клипа и с того, что я говорила, что у лазарева ПЛОСКО, и где ты у него нашла. а потом пошел баклажан телепался, бизя с опухшим задом и гемморой Дворецкого!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 23 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку