-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123




                                                                                                                 to love.


Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:08 + в цитатник

ну вот..школа..

скучно сразу стало))

грёбаные уроки))

...зачем они вопще нужны?..

чтобы дети были занудами))

 

приезжал брат..подарил мне скейт)

теперь буду учиться))

 

народ..ну куда вы все пропали??

я по вам скучаю между прочим)


..we are just kids..^^

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:57 + в цитатник

было просто потрясно..

ну как всегда))

днюшку отметила..

нафоткались))

короче зашибись xD

 

пришла сегодня в школу...

мдаааа...половина класса какой то отстой..

замечательно)будем учиться с уродами))

 

увидела наконец Катюху...

так соскучилась))

 

вопщем сегодня постараюсь выложить фоты.

если кто  есть вконтакте то смотрите там)

 (468x699, 145Kb)

[между нами постоянный непонятный бесконтактый секс..] (с)

Среда, 27 Августа 2008 г. 23:52 + в цитатник
 (300x425, 36Kb)

зашибииииись...мне купили стайлер))

я рад)

29 валю отсюдаааа))

ещё больше рад ^^

настроение просто улёт)

почему?..

ответа нет..

так хорошоооо...

 

жизнь это наркотик.

сначала ловишь кайф..

а потом обязательно наступает ломка..

 

но главное продлить кайф как можно дольше..

а последствия можно пережить


Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Sex
 (400x534, 88Kb)

вопщем поставили мне на комп пароль..

заходить могу ток по вечерам((

со всеми своими уже погуляла)

в кино сходила..

вопщем начинается скучная и однообразная жизнь..

мм...так не хочу)))

 

[поскорее бы днюшкаааа]


нет, надо всё таки отучаться от этой привычки не спать ночью..

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:37 + в цитатник

я в шоке))

моя мама думает что я лесби..

круто))

ну разве нельзя просто так пожениться?)

 

ты знаешь я тебя сильно люблю,

но не до такой же степени xDDD

 

вспоминается клуб..

вспоминается секс..

 

у всех реакция одинаковая))

секс это он) он красавчик ^^

 

хочу сама не знаю чего..

или.. КОГО??..

 

я же лесби всё таки  xDDDD

 (525x700, 180Kb)

holaaaa))

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 17:47 + в цитатник
 (525x700, 118Kb)

о даааа...эти две недели...

просто незабываемо))

если рассказывать всё по порядку то будет оч долго...

вопщем куча экскурсий,море,пляж,шопинг...

и дискотеки...

правда была там ток 3 раза..но всё равно)

там такие сееексы..ммм...^^

общались с очень милыми ребятами..

жалко что познакомились очень поздно((

 

короче было оч здорово))

 

Ленок ты супер)) чмаф тя ^^


Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения diary_pr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

# урок колоризации

Новый фотошопный урок колоризации

Из в

Читать урок >>

o daaaaaa...Ispaniya...

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:52 + в цитатник

vse prosto zashibis' ^^

more,solnce,plyazh...

i magaziny......kucha magazinov...))))

vopshem ya v vostorge))

tut ofigenno)


mmm..Spain..^^

Пятница, 08 Августа 2008 г. 00:17 + в цитатник

 (300x400, 21Kb)Настроение сейчас - данечка просто прелесть))

 

завтра вечером улетаю..

мм... море.. солнце...

кааайф..^_^

 

составляю список кому что привезти))

заказов мало..но всем хочется чего нибудь))

 

вчера обвесила всю стену фотками..

теперь обои в больших - больших ДЫРКАХ xDD

 

купила себе купальник.. розовый ^^

и решила - "буду эмо"))

 

ну чтож.. удачки мне))


 


Аудио-запись: Marakesh - Ждать

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

..walk..

Среда, 06 Августа 2008 г. 12:42 + в цитатник

вот..погуляли вчера..

фотки в альбоме))


[it's going on and on and goes..forever..]

Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:48 + в цитатник
 (166x101, 10Kb) Настроение сейчас - потерялось..))

аааааааааааааааа..

долбаный дождь..

ну разве так можно?..

с утра на улицу не выйти..потоп какой то))

 

завтра кое у кого день рождения))) ^^

бу поздравлять..)

 

ах да..народ...у кого нить есть прикольные песенки??



[мысли вслух..]

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 15:34 + в цитатник

..и зачем я здесь пишу?...

всё равно никто не прочитает.

и рядом со словом "комментарии" будет стоять 0...

забавно)

 

9 числа в испанию..

"- офигеть!!!"

"- как те везёёёт.."

"- я тоооже хочу...возьми меня с собой.."

и т.д. и т.п. в том же роде))

 

очень соскучилась по тебе,солнышко)

жду когда мы наконец увидимся) ^^


Аудио-запись: Мара - Невзаимная любовь

Музыка

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 29 Июля 2008 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения elvis_on [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-911-

Пойми - я такой какой есть,
И мне другим не стать.
Мой тебе совет -
Не пытайся меня менять.
Я не пластилин,
Чтоб из меня лепить то, что ты хочешь.
Не устраивает что-то??
Разговор окончен!
(с) Noize MС

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по аватарам(работа с цветом)

Ниже представлена наиболее часто встречающихся в интернете уроков по колорированию аватар. некоторые уроки написаны не для Adobe Photoshop, а для программы PaintShopPro ,пожалуйста,пусть вас это не смущает,все функции работы с цветом там идентичны Photoshop.
Многие уроки утащены с подборок англоязычного,жж,но в большинстве из них можно все неплохо понять вооружившись словарем(ничего кроме лирики на тему того как блин автору больше нравится такая именно гамма там почти нет)
Duplicate base=дублировать базу (выбор слоя изображения над которым мы работаем и нажатие клавиш Ctrl+J)/
Base ... to the top = положить базовое изображение сверху (дублированную базу перетаскивают в панели слоев нажав на ее изображение над всеми слоями)
Работа с цветом в Photoshop     - справочник по примемам применяемым в таких уроках.

Внимание: если в уроке будет что-то совсем уж не понятное(нет не перевод слова),ну например использование каких-либо функций,кроме указанных в справочнике (функции для которых указан полный путь например Filter-Blur-Gaussin Blur также идут лесом) или же урок написан не для фотошопа и адаптировать его нельзя,а также если ссылка боьше не существует прошу всех,кто заметит данные изъяны(перепроверять все я не могу),то прошу обохначить свои пожелания к посту мне в личку. Сообщения типа: я тупко и не знаю языков и вообще в фотошопе первый день идут в джопу,прошу прощения но детей природы я и в сообществах ежедневно наблюдаю,моя личка не для флуда на тему чужой некомпетентности.


многа картинок

не люблю...

Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:18 + в цитатник

не люблю лето..

не люблю за то что все разъезжаются и никого нету рядом...

не люблю за то что оно заканчивается не успев начаться...

не люблю за то что оно такое короткое...

за эти три месяца столько надо успеть..

 

хочу чтобы оно длилось вечно

или чтоб его вопще не было...


Аудио-запись: Animal ДжаZ - Как Люди (акустическая)

Музыка

Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

summer...

Среда, 23 Июля 2008 г. 16:45 + в цитатник

нееее...

проводить лето в москве это так скучно...

все разъехались,сижу тут одна..

от компа не отхожу целый день))

 

9 числа поеду на море..в Испанию..

ммм...зашибись...^^

 

наконец то смогла пообщаться с девчонкой,которую не видела 3 года...

так соскучилась))

 

вопщем всё потрясно))


Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:44 + в цитатник

еееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!я домааааааааааааааа!!!!

наконец тоооооооооооо!

как я рада....

корроче в англии было просто офигенно..

если буду всё рассказывать то будет оооочень долго)

вопщем по всем соскучилась,со всеми хочу пообщаться)

 

кстати дома интернета нету...буду тут не скоро..


Аудио-запись: Скай - Best друг

Музыка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Оригами - Не верю.

Музыка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Emily Rose - Плачет осень

Музыка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мара "220 Вольт"

Музыка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: мара - секс

Музыка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

фотки

Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:51 + в цитатник
заценивайте.

Без заголовка

Среда, 25 Июня 2008 г. 20:27 + в цитатник

[...не обновлялся 2 недели...]

лень было что либо писать..

лето проходит супер,завтра еду в москву

30 числа в англию..

всё расписано..блин.

достали.хочу просто отдохнуть)

 

только что были на шашлыках))

здорово...ммм....

наелись ^_^

не хочется уезжать канешн....

но...



11.06.08

Среда, 11 Июня 2008 г. 15:51 + в цитатник
 (600x600, 47Kb)

вот и выпускной.

прошёл как то...никак.

дали аттестаты,фотки...

и всё.

половина наших едут куда то....

я тоже еду.только не гулять...

вчера очень сильно плакала..

сегодня пытаюсь навесить улыбку на лицо.

смайл.тупо смайл.

 

но всё таки так нельзя..

как сказал мне один человечек:

жизнь продолжается.

но уже всё равно..


Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:37 + в цитатник

сегодня умер дедушка.

вот.

узнала полчаса назад.

так..грустно...

и немного больно..

всё таки близкий человек,

хотя я его и не видела никогда..

 

были плохие предчувствия.с самого утра.

я думала завтрашний день будет плохим.

нет.это случилось сегодня.

да и завтра радости не прибавится....


блин.

Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:59 + в цитатник

завтра выпускной.

не хочу.

не хочу туда идти.

такое чувство,что это будет ооочень хреновый день.

да я совсем сошла с ума.

 

[а может быть это просто предрассудки?..]

 

1212924778_untitled (300x325, 116Kb)


Поиск сообщений в potapa
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь