-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      Сайт лучших интерьеров.

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:26 + в цитатник
      Сайт лучших интерьеров.
      Заходите, регистрируйтесь (оно того стоит) и любуйтесь. Идей ну очень много!!
       (640x528, 82Kb)
      Нажмите, чтобы увидеть картинки
      Рубрики:  фотографии/дизайн
      полезные ссылки

      Возвращайся скорее.......

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:40 + в цитатник
      ожидание05-ин (600x449, 189Kb)
      2 (453x84, 26Kb)
      Солнышко, здравствуй! Мне снова сегодня грустится…
      Снова печальную песенку сердце поет…
      Капельки слёз серебрятся на мокрых ресницах,
      Падая прямо в ладонь на колечко твоё…

      Нежно целую его, в нём тепло нашей сказки –
      Той, что под кружевом лунным сводила с ума,
      Той, что дарила хрустальную негу и ласки…
      Только вчера было лето… сегодня – зима…

      Холодно мне без тебя в этом августе душном…
      Бабочкой бьюсь о стекло, устремляясь в твой свет…
      Голос срывается в крик… замолкая послушно…
      Всё хорошо – небо… солнце… Тебя только нет…

      Ветры разлук, дайте сил мне не выплакать нежность!...
      Душу мою не студите дыханьем ночей…
      Солнышко, кинь мне в ладонь теплый лучик надежды…
      Помнишь, мелодию Счастья журчал нам ручей?...

      Сердце не хочет дышать без тебя, затихая…
      Шепотом бархатным к грусти моей прикоснись…
      Знаешь, любимый, как больно всегда я скучаю!...
      Я подожду… только ты, умоляю – вернись…

      Марина Есенина
       (175x70, 6Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи

      Кроссворд на девятиэтажном доме

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:27 + в цитатник
      Такое украшение зданий придумали в украинском городе Львове. Днем клеточки кроссворда кажутся пустыми, а вот ночью проявляются ответы. Говорят, что вопросы к кроссворду разбросаны по всему городу – на памятниках, фонтанах, зданиях. Главное, их найти.
       (500x427, 41Kb)
       (500x349, 33Kb)
      Рубрики:  интересные факты

      Метки:  

      А я и не мужчина... я Баба Яга

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:23 + в цитатник
       (600x485, 60Kb)
      Именно так говорил о себе Георгий Францевич Милляр. Может по фамилии, имени и отчеству его не многие помнят, но вот по сыгранным им ролям Бабы Яги, Кащея Бессмертного, царя Чудо-Юдо и другим не менее известным его должны помнить многие, потому что не одно поколение воспиталось на его фильмах. Технологию грима в те времена была достаточно сложная и ему довелось много чего перенести, ради того, чтобы дарить радость людям с экранов телевизоров и кинотеатров. То гримеры сожгли ему лицо перекисью водорода, то приходится сниматься в 30-градусный мороз, бегать в легких лохмотьях Бабы-яги. И таких случаев можно привести много. Мне кажется еще долгие годы люди будут помнить его.
      Читать далее...
      Рубрики:  интересные факты

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Следите

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:10 + в цитатник
       (437x45, 6Kb)
      Следите за своими мыслями - они станут вашими словами,
      Следите за своими словами - они станут вашими поступками,
      Следите за своими поступками - они станут вашими привычками,
      Следите за своими привычками - они сформируют ваш характер,
      Следите за своим характером - он станет вашей судьбой…"
       (437x45, 6Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  умные мысли/высказывания

      Я без тебя......

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:06 + в цитатник
       (550x585, 79Kb)
       (346x167, 33Kb)
      На часах ровно три, но я спать без тебя разучилась,
      Сто причин нахожу и тяну свою ночь до утра...
      Я одна в этом доме пустом, но уж так получилось...
      Колыбельную воют за окнами злые ветра.

      Где-то пол заскрипел и мне чудится шорох за дверью,
      Может просто устала и слух напряжён, как струна,
      Почему-то я в страшные сказки немножечко верю,
      А постель, как назло, словно лёд голубой холодна.
      Читать далее...
      Рубрики:  стихи

      Лошадки

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 20:52 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/зверюшки

      Фестиваль лимонов в Ментоне

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:32 + в цитатник
       (388x109, 12Kb)

      4 марта, во французском городе Ментон закончился 76-й Фестиваль лимонов. Посетители этого мероприятия могли увидеть огромные скульптуры, сделанные из лимонов и апельсинов. Для создания фигур было использовано 145 тонн цитрусовых. Все, что вы видите, - это труд 300 профессионалов.
       (500x299, 44Kb)
      Читать далее...
      Рубрики:  интересные факты

      Метки:  

      Отпустила....

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:18 + в цитатник
       (466x699, 699Kb)
      P.S. Нашла в интернете. Писала девушка (имя не известно), которая это пережила, это ее чувства. Но как они похожи, когда все мы оказываемся в подобной ситуации.

      "Согрей меня, пожалуйста..." Просила она, шепча в пустоту.
      Она не знала, что он не слышит...Она думала он догадается...
      "Дай мне руку..." Просила она, тихо тихо, едва слышно, говорила она в пустоту.
      Она не знала, что он не появится рядом.
      "Помоги мне..." Шептала она, а ее слезы скатывались по ее щекам...
      Тишина, тишина...Она убивала ее заживо! Поедая ее, как голодный зверь, поймавший хрупкую и слабую жертву.
      Шаги...Стук шагов послышался позади. Она не оборачивалась, она надеялась, что это он.
      Человек остановился, его тень упала рядом с ее.
      Она по прежнему не оборачивалась, она боялась.
      Прозвучал голос...Нежный, какой-то детский, легкий. Это была девушка. Она говорила как нараспев.
      "Не плачь, тот кто надо, не увидит твоих слез, не стоит. Посмотри вперед, на закат. Разве ты не хочешь увидеть его еще много много раз? Разве ты не хочешь просыпаться летним утром и ощущать тепло. Ты почувствуешь его. Обязательно. Ты только не плачь. Слезы это очень сильная боль, я знаю. Мне тоже порой бывает больно. Ангелы поплачут за тебя, за нас всех. Не плачь, не стоит."
      Прошло время...И та и другая живет по сей день. Они часто проходят на улице мимо друг друга, но не узнают.
      "Не плачу, не стоит." Теперь каждый раз она повторяет эти слова...Теперь с каждым днем ее сердце отпускает его...Отпускает, все дальше и дальше...Она становится все холоднее и холоднее. Порой ее охватывает отчаяние, как же так, она любила, сильно, очень. Но тут же в ее мыслях проносится "Не плачь,не стоит"
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/рассказы о любви
      Он и Она. Любовь

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Мир - это большое зеркало

      Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:10 + в цитатник
       (338x430, 33Kb)
      Ученик спросил мага:
      - Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
      - Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.

      "Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного.
      Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо.
      Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посредине - целая свора собак окружила её со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило её лай.
      Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, её отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак.
      В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".

      - Теперь ты видишь, - закончил маг, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи



      Процитировано 1 раз

      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ... 13 12 [11] 10 9 ..
      .. 1 Календарь