-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      Мэрелин Монро.Черно-белые картинки!

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:09 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/черно-белое фото
      фотографии/знаменитости, модели



      Процитировано 2 раз

      Календарь будущего Мишеля Нострадамуса

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:02 + в цитатник
       (277x244, 17Kb)


      Если вы, считаете, что великий пророк всех времен и народов Мишель Нострадамус (1503-1566) предсказал только те события мировой истории, которые уже произошли, а также те, которые должны произойти в ближайшие 50-100 лет, то Вы, конечно, заблуждаетесь. В этом Вас убедит нижеприведенный календарь будущих событий человеческой истории, подготовленный на основе толкований катренов Нострадамуса, выполненных в свое время С.В. Корсуном (1990), Манфредом Димде (1996), С.А. Хворостухиной (2002) и А.И.Деникиной (2006). Итак, вперед - в будущее с Мишелем Нострадамусом!
      Читать далее...
      Рубрики:  интересные факты

      Афоризмы с юмором

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:53 + в цитатник
      i-212 (495x600, 70Kb)
      Нет, я не против, только не согласна!
      * * *
      Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
      * * *
      Лишь изредка я привстаю с диеты...
      * * *
      Какие это деньги? Это сдача!!!
      * * *
      Мужчины косяком - и мимо, мимо...
      * * *
      Он так молчит, что хочется раздеться...
      * * *
      И женщина, как буря, улеглась...
      * * *
      Да согласись же наконец: я не упряма!
      * * *
      Я в третьем браке. Муж - в последнем.
      * * *
      Он в розовых очках сменил мне стекла...
      * * *
      Мужчинам проще, их свекрови любят...
      * * *
      Да нет, до свадьбы он не заикался...
      * * *
      Мне замужем не очень, но живется...
      * * *
      Я сохраню вам верность под проценты...
      * * *
      Читать далее...
      Рубрики:  умные мысли/афоризмы

      Ты просто не улавливаешь.....юморочек!

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:35 + в цитатник
       (241x450, 27Kb)
      Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но, в конце концов, услышал:
      - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
      - ЧТО???
      И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
      - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
      Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
      На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я, условно, назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит.
      Я сказал, чтобы она взяла все три.
      Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями. Я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами.
      Знаете. . . я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила,
      что я рехнулся, – она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда
      не держала.
      Ну, я и на это согласился.
      В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
      - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
      Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
      - Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
      Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев . . . пробежала по лицу моей обожаемой.
      - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
      И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
      - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности . . ...
      Рубрики:  юмор

      СМС-ки литературных героев....Юморочек

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:31 + в цитатник
      Ма, тут какой-то серый под окнами. Говорит, что «доставка продуктов». Вроде не из наших - на козла не похож. Мы заказывали?
      Семеро козлят

      Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке.
      Печь

      Мальвина, ты правда считаешь, что я дерево?
      Буратино

      Иван-царевич, ты меня лю? Чмаф!
      Царевна-лягушка

      ))))))))))))))))))))))))))
      Чеширский кот

      Дедушка, адресок напомни!
      From: Ваня Жуков

      Козел ты, Иванушка(((
      Старшая сестра

      СМЕЙСЯ ДАЛЬШЕ
      Рубрики:  юмор

      Спасибо, МАМА, что ты у меня есть!

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:18 + в цитатник
       (494x494, 206Kb)
      Давно, много лет назад в этот загадочный мир пришёл лучик света...

      Этот день - был Днём Рождения маленького комочка, начавшего свой долгий путь с неосознанного еще шага, но такие шаги люди именуют громким словом спасение, или очень хороший поступок... Крошечное, беззащитное существо вернуло к жизни Мать, приведшую его в этот мир... вернуло "оттуда" - из вечного Ничто, куда уже направлялась её душа... Вернуло... криком. Детским криком. Видимо, почувствовав, как утончаясь, разрывается эта нить, связывающая всегда Мать и её Ребёнка, почувствовав, ещё не понимая, что может остаться без защиты, поддержки, тепла, без самого своего родного человека на Земле...ещё в самом начале пути...

      ...А в это время молодая Мама видела - словно со стороны - как над ней склонились врачи, как пытались "запустить" её сердце. Видела свою кожу, цвета простыней... Видела всё, но не ощущала никакого беспокойства, словно её не касалось происходящее...
      Читать далее...
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы
      проза

      Эволюция мужской сексуальности

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
       (420x420, 237Kb)
      Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
      10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
      12 лет. Хочется ,,,,,.
      14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
      16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
      18 лет. Хочется всех! ... попробовать по разу!
      20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
      25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
      30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
      35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
      40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
      45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
      50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
      55 лет. Хочется...
      60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
      65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
      70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
      75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
      80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
      Рубрики:  юмор



      Процитировано 3 раз

      Это интересно....

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:13 + в цитатник
       (700x525, 103Kb)
      Знаете ли вы что...
      Читать далее...
      Рубрики:  фотографии/кошки и собачки
      интересные факты /о зверюшках

      С нелюбимыми жить нельзя.

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:48 + в цитатник
       (698x388, 43Kb)
       (460x95, 13Kb)

       (37x35, 3Kb)
      С нелюбимыми жить нельзя.
      С нелюбимыми жить опасно.
      Ведь по лжи острию скользя,
      Ты поранишься. И напрасно
      Будешь небо потом винить
      В том, что больно тебе и кровью
      Окропишь ты чужую нить,
      Что связала тебя не с тобою.
      И поэтому сквозь века
      Бродят женщины и мужчины
      Мимо жизни течет река.
      Разных следствий - одной причины.
       (37x35, 3Kb)

       (460x95, 13Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи

      О, женщина....

      Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:41 + в цитатник
       (600x450, 424Kb)
       (521x24, 13Kb)
      О женщина!!! Такое существо,
      Что вечно будет для мужчины тайной,
      Все стихотворцы ищут неслучайно
      Сравненье ей…
      И не найдут его!

       (350x100, 17Kb)


      Ты, женщина, - источник света.
      Таинственна, нежна, прекрасна и горда.
      Ты – пламя очага, тепло семьи и дома.
      Ты – свет, что на земле не гаснет никогда!
       (521x24, 13Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи


      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ... 15 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь