-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      Кукла за миллион долларов

      Пятница, 27 Марта 2009 г. 00:53 + в цитатник
       (350x549, 21Kb)

      Перед вами самая дорогая в мире
      куколка. Ее зовут Ликка. Платье и тиара куколки усеяны драгоценными
      камнями, совокупный вес которых составляет 51,443 карат. Стоимость
      Ликки – 942 тысячи долларов. Продается кукла в Японии.

      смотрите дальше
      Рубрики:  интересные факты
      Куклы



      Процитировано 6 раз
      Понравилось: 2 пользователям

      Королевский цветок

      Пятница, 27 Марта 2009 г. 00:44 + в цитатник
       (555x400, 47Kb)

      Царственная виктория (Victopia regia) названа так в 1837 году в честь английской королевы Виктории. Растение открыл в 1800 году немецкий ботаник Генке в глухих амазонских джунглях. «Силы небесные, что это?» - воскликнул он, увидев викторию.
      Ее листья в поперечнике до 2 метров, а цветки v до 35 см. Они выдерживают вес до 80 килограммов! Одно растение может покрыть своими листьями до 400 кв. м. воды, а заросли виктории порой простираются на целые километры. Распускается цветок виктории белоснежным, на второй день он розовый, на третий - малиновый.
      Рубрики:  интересные факты

      Метки:  

      Цветочные композиции - герои Диснея

      Пятница, 27 Марта 2009 г. 00:24 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/цветы

      Стрекозы

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:49 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/насекомые

      Макросъемка. Пауки.

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:42 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/насекомые

      Дорога в Рай

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:35 + в цитатник
       (354x454, 175Kb)
      По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
      - Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
      - Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
      - А есть там вода?
      - Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
      - А поесть дадут?
      - Все, что захочешь.
      - Но со мной собака.
      - Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
      И путешественник пошел мимо.

      Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
      - Я хочу пить - попросил путешественник.
      - Заходи, во дворе есть колодец.
      - А моя собака?
      - Возле колодца увидишь поилку.
      - А поесть?
      - Могу угостить тебя ужином.
      - А собаке?
      - Найдется косточка.
      - А что это за место?
      - Это рай.
      - Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
      - Врет он все. Там ад.
      - Как же вы, в раю, это терпите?
      - Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Цитаты

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:30 + в цитатник
      Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится.
      Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
      Роберт А.Хайнлайн.

       (335x71, 4Kb)

      Только когда срублено последнее дерево...
      только когда отравлена последняя река...
      только когда поймана последняя рыба...
      только тогда оказывается, что деньги несъедобны....

       (335x71, 4Kb)

      Настоящая Любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки,
      а та, что выдерживает долгие годы близости.....
      ...ведь как известно, любовь убивает время, время убивает любовь.....

       (335x71, 4Kb)
      Рубрики:  умные мысли/цитаты

      Детство.

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:21 + в цитатник
       (600x513, 67Kb)
      Взято с инета

      "Как старый пень не может стать молодым деревцем...
      Так и мы, однажды выгнав детство из своей души, уже никогда не сможем его вернуть...."

      Вот именно что ВЫГНАВ.......ведь все мы хотим стать взрослыми......

      Когда только ходили в детский садик..думали......побыстрей бы в школу...

      Когда только ходили в школу...думали.......побыстрей бы в институт...

      И мало кто задумывается, что всего этого больше никогда не вернуть....

      Ни детский садик, ни школу, ни лагерь, ни некоторых друзей детства....

      Даже сейчас смотришь старые фотки........прям так хочется хоть на несколько минуточек побыть в том времени.....

      Очень много изменилось .......даж никогда бы и не подумала об этом.......

      А скоро это забудется.....как и то прошлое....и вспоминать про него будешь только изредка....может даже и со слезами на глазах....а от чего слезы?

      От счастья.....что прожила такие счастливые минуты жизни....от грусти...что уже этого никогда не вернуть....
      Рубрики:  проза

      Самые противные вещи с точки зрения детей...И не только)))

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:14 + в цитатник
       (620x521, 92Kb)
      Некоторые вещи бывают противными не только в детстве...Они идут с нами через всю нашу жизнь и являются неотъемлемой частью нашей жизни...) Вспомните себя)) Невольно убеждаешься, что все-таки все дети одинаковы...Все мы проходим через одно и то же))



      Одеваться в то, во что заставляет мама.
      Щи практически из одного варёного лука.
      Лицом в паутину.
      Мыть ботинки после прогулки.
      Убирать убитого тобой же таракана.
      Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха.
      Ты вывалил горошницу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили!
      Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа.
      Когда мама на утреннике громко спрашивает: «Ты писать хочешь?» Ты, конечно же, громко говоришь: «Нет!», а тихо говоришь: «Да…» А она слышит только «Нет!», и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют...
      Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым.
      Когда обнаружат, что ты в колготках.
      Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи.
      Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.
      Когда взрослые говорят: «Не горбись!»
      Когда ты ему в волосы жевачку кинул, а она не прилипла.
      В подвале все видели дохлую крысу, а ты в это время Пушкина зубрил.
      Бегать всю физкультуру как ни в чем не бывало, кувыркаться, лазить на шведскую стенку, а потом обнаружить, что спортивные трусы порваны по шву.
      Когда старшая сестра СПЕЦИАЛЬНО оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку.
      Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался.
      Рубрики:  Детишки/статьи, опросы, высказывания



      Процитировано 1 раз

      Еще раз о настоящих друзьях...

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:03 + в цитатник
       (628x528, 2313Kb)
       (32x29, 2Kb)
      Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
      Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

      Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
      Настоящий друг знает даже их телефон.

      Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
      Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.

      Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
      Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.

      Просто друг, приходя к тебе, ведет себя,как гость.
      Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.

      Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
      Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
       (32x29, 2Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  умные мысли/высказывания


      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ... 11 10 [9] 8 7 ..
      .. 1 Календарь