-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      Будьте подобны цветку: раскрывайте душу перед людьми неспеша...

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 01:51 + в цитатник
       (599x415, 246Kb)
      Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:
      - Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она.
      - Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу.
      И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения
      принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной.
      Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.

      Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
      - Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
      - Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица.
      - В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.
      Читать далее...
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Счастье

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 01:45 + в цитатник
       (568x428, 542Kb)
       (96x52, 3Kb)
      Счастье бродило по свету и всем, кто ему попадался на пути, Счастье исполняло желания.
      Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться.
      К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.
      К яме подошёл молодой парень.
      Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать,
      а спросил: «Тебе-то, Счастье, чего хочется?"
      "Выбраться отсюда", - сказало Счастье.
      Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой.
      А Счастье побежало за ним...
       (96x52, 3Kb)
      Inn_Gallery

      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      все для тебя

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 01:39 + в цитатник
      31584809_476t (477x314, 297Kb)
      Давай поделим мир!
      Солнце - Тебе, свет - мне;
      Море - Тебе, волны - мне;
      Небо - Тебе, звёзды мне;...
      Слушай, погоди, а давай лучше так:
      Всё - тебе, а ТЫ - мне?
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи

      Метки:  

      стихи Раисы Крапаней

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 01:19 + в цитатник
       (682x532, 252Kb)3b38a1a11658 (450x10, 1Kb)
       (36x27, 1Kb)
      Жена и мама,
      Мама и жена…
      Дом,школа,детский сад,
      Дорога на работу.
      И серая безликая толпа,
      И серые безликие заботы.

      Сомнений нет,
      Ты счастлива вполне.
      Лишь день один перевернёт страницу.
      В толкучей многолюдной суете,
      Прижмёшь к груди забытую Жар –птицу.

      Забьётся пульс в висках –
      Заледенит.
      Глаза в глаза
      В космическом пространстве.
      Не дышишь,не живёшь –
      Ты сателлит
      В навечном для тебя непостоянстве.

      Жена и мама,
      Мама и жена…
      Несёшь свой крест,
      Звенят браслет вериги.
      А жизнь с тобой расплатится сполна
      За неизмену,
      И за неинтриги
       (36x27, 1Kb)
      3b38a1a11658 (450x10, 1Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи

      Шутка

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 01:08 + в цитатник
      2009-01-31_121756 (487x393, 36Kb)
      От страсти у мужчины кровь бурлила.... И женщина, с улыбкой на устах,.... Сказала, что себя бы разрешила... Поцеловать, но только в 2-х местах! О, мужики - святая простота! Он к женщине придвинулся поближе И попросил быстрей назвать места.... Она сказала : ..." в Риме и в Париже!
      Inn_Gallery
      Рубрики:  юмор
      стихи

      Работа только для девушек!

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:59 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/фото-приколы

      Художница Melanie Delon

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:42 + в цитатник
      Рубрики:  живопись/фентези и анимэ

      Вкус воздуха

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:24 + в цитатник
       (427x172, 50Kb)
      Однажды Учитель спросил меня:
      - Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
      Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
      - Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
      Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
      - Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
      Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
      - Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
      - Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.
       (427x172, 50Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Ярость и грусть

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:18 + в цитатник
       (500x301, 25Kb)
      В сказочном королевстве, где нереальное становится реальным...
      Был...
      прекрасный пруд.
      Или скорее лагуна с кристально чистой водой, в которой плавали рыбки всевозможных расцветок и переливались все оттенки зелёного цвета...
      Грусть и ярость подошли к этому сказочному водоёму, чтобы вместе искупаться.
      Обе сняли одежду и, нагие, пошли в воду.
      Ярость, как обычно, спешила (что с ней всегда бывает), быстро искупалась и ещё быстрее вышла из воды.
      Но ярость слепа или, по крайней мере, видит происходящее неотчётливо. Поэтому она в спешке надела платье, которое было ближе
      А платье оказалось не её, а грусти...
      И, облачённая в наряд грусти, ярость ушла.
      Спокойно, безмятежно, как и всегда, грусть закончила купаться и безо всякой спешки - или, если сказать точнее, не давая себе отчёта в том, что время проходит, - медленно и лениво вышла из пруда.
      На берегу она обнаружила, что её одежды нет.
      А как всем известно, больше всего грусть не любит оставаться обнажённой. Поэтому она надела то платье, что нашла у пруда: платье ярости.
      Говорят, что с тех пор часто можно увидеть ярость - слепую, жестокую, сердитую и ужасную. Но если внимательно приглядеться к ней, то можно заметить, что ярость, которую мы видим, - всего лишь маска и под платьем ярости прячется грусть.
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи



      Процитировано 2 раз

      10 Принципов каждого Знака Зодиака

      Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:13 + в цитатник
       (604x425, 211Kb)
      ОВЕН:

      1. Лучше со мной не спорить.
      2. Сначала сделаю, потом подумаю.
      3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
      4. Буду вечно молодым.
      5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
      6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
      7. Упрямство-не порок.
      8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
      9. Один овен- хорошо, два овна- много.
      10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

      ТЕЛЕЦ:

      1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
      2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
      3. Худой мир лучше доброй ссоры.
      4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
      5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
      6. Еда - штука серьёзная.
      7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
      8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
      9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
      10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
      Читать далее...
      Рубрики:  гороскопы, гадания, тесты/гороскопы



      Процитировано 1 раз

      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ... 10 9 [8] 7 6 ..
      .. 1 Календарь