-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370





Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Буду вечером.

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - "Лесник"
Настроение сейчас - Пофигистичное.

Так как в семье между мной и матерью сложились "очень темлые отношения"... я убегаю гулять в какой-нибудь парк, буду вечерком. всем удачки.

Метки:  

Ужин=)

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Че то мелодичное.
Настроение сейчас - А какое может быть настроение после вкусного ужина? - отменное:)

Свершилось чудо, впервые за последнее время мну накормили хорошим ужином, и характерно не у себя дома... мня, животик урчит от удовольствия, греческий салатик, запеченая свинка, картошечка с маслицем и мариновыными огурчиками, лимонный пирог, шоколадный пирог, кофе и красное десертное вино=) Абъедение.

Пы.Сы. Тери - можешь не ловить мне мышку=)

Метки:  

Результат теста "Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Манчкин

Короткие лапки? Не беда! Манчкины подвижны и бегают быстрее многих длинноногих пород. Они любят лазать по деревьям и способны пробраться в самые узкие щели. Они дружелюбны и общительны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПревеД Универ=)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Наив - се-ля-ви...
Настроение сейчас - Отлично, как и должно быть в тяпницу вечером...

Сегодня наконец то получил свой студ билет=) уря, я на бесплатном дневном. я доволен=)

Результат теста "Кто ты в душе?"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в душе?"

Вы смотрите в озеро и видите .. Ангела

Да такова ваша душа.. В какое-то время подобных вам считали идеалами.. Увы время прошло... Но вы остались таким.. удачи вам, романтик, я верю в вас
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вопрос ко всем...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - "Шнурок"
Настроение сейчас - Отлично, как и должно быть в тяпницу вечером...

Народ а кто мне поставил такую милую антисимпу, с такими добрыми пожеланиями? а именно: "ленивый я)))но таки тебе тоже симпатия)))".... мне как то поф, но все-таки интересно...

2 звязды=)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Наив - се-ля-ви...
Настроение сейчас - Спать и только спать=)

Грац мну, уряяя=)

Метки:  

Гаррик Потный и орден веника=)

Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - "Шнурок"
Настроение сейчас - Оно теперь всегда будет хорошим=)

Сходил сегодня на этот фильмец, не плохо, достаточно точно по книге, хорошие спецэффекты, не плохо все сыграли, особенно понравилась гламурная стерва в розовой кофтачке=)а добила сцена поцелуя, в разбитой заклинаниями комнате веточка омелы, гыыыы, +15 режисеру=) Единственно фильм темноват, глаза напрягают... но светлее делать было нельзя...Теперь хочу прочитать 7 книфку и 6 фильмец, который будет судя-повсему 18+...

Метки:  

Я снова с вами=)

Среда, 25 Июля 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - "Шнурок"
Настроение сейчас - Великолепное, но уставшее=)

Вот тут съездил на дачу, все отлично=)... ехали на велосипедах с 2 друзьями, за 73 км от Москвы+около 25 км по Москве. Доехали за 5.5 часа. При этом оказалось, что его дача находиться в 3 км от дачи моего двоюрного братца, так что я не удержался и повидался и с ним... сегодня выехали в 4 утра и вернулись в Москву, точно не помню скока ехали, ща отсыпался, только встал... еще бы я не спал с 4:30, с понедельника=)

Метки:  

Уезжаю=)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Наив - се-ля-ви...
Настроение сейчас - Гыгыгы=)

Завтра уезжаем на 2 денька с друзьями на великах на дачу... завтра предстоит около 80км по дорогам подмосковья=) в общем надеюсь набраться впечатлений и хорошо отдохнуть=) всем удачи!!!

Метки:  

Три сердца...:(

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Наив - се-ля-ви...
Настроение сейчас - Убью все нах=)

Они плодяться... теперь их уже три... Попсадав, как я начинаю тебя понимать... Если раньше их было два, то теперь их три, и все пытаються думать... Одно дико тоскует и любит Ленку, второму нравиться Катька, а третье хочет тупо бл*дствовать...

Фак-фак-фак...

Метки:  

И еще раз крылья=)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - Играет дневник=)
Настроение сейчас - Слэм - как много в этом слове, для тела нашего слилось... все болит=)

В общем опишем для начала однис словом, было супер=)
Встретились в воскресенье с Попсодавом, и поехали на тушку, там до 12:45 ждали его новую девушку=) купили её билет, прошли 4 или 5 контролей ментов и наконец попали на этот праздник жизни=) пошли выпили стаканчик пивка за знакомство!
Потом началось действо на сцене=) одним из ведущих былы Чача=)( да-да человек из наива=) )Первым выступал "театр теней" - не очень известная группа, но отожгли отменно, потом была "команда сталинград" с солисткой - девушкой, тоже очень не дурно выступили, мне понравилось. а потом пошел парад Эмарей, названия я ужо не помню=)Но в общем полное го***! и это было около часа...
И тут вышел "Наив" - вот тут началось, мы были в фан-зоне, и там было 2 сцены, так вся толпа подошла( а это около 1500 )к сцене где был наив=) вот токо обидно было маловато че-то они выступили, и репертурар не лучший, но все равно было круто=) оказаться в беснующейся толпе, не передаваемые ощущения=)Слэм был беспрерывно, мне "пощастливилось" в нем поучаствовать+) - теперь у меня болит все: руки, ребра, спина, ноги, шея, челюсти=) Единственно что было плохо, посколько это проходило на поле, стояла жутка пыль:( потом минут 15 сплевывал грязью...
В общем после наива, пошли хлебнули еще по стаканчику пивка, и пошли валятьсяя на травку... точнее я валяться, а Попсадав - сосаться=) в общем отдохнуличасочеГ и начался КиШ - самая фановая группа на этом фестивале... слэм на Наиве, по сравнению со слэмом на КиШе был просто детским лепетом=) Я отслэмился на полную катушку, а Попсадав с трудом сдерживал Соню, что бы там не полезла в слэм, её бы там просто затоптали=) обидно, что КиШ в основном спел песни из нового альбома - на мой взгляд это не самый лучший альбом:(
Потом сново пошли отдыхать, выпили еще пивка( итого 1.5 литра ), взяли пожрать, и снова пошли на травку...в 19:00 начался "Пилот" - группу которую я ждал больше всего=) Илюха Ч*рт ты лучший...вот их репертуар нареканий не вызывал, песни "рок" "черно-белый мотив" "ч/б" "родина" знают по мойму все...
В общем очень понравилось, было все тру, на следующий год обязательно пойду еще...

Метки:  

Кры-Кры-Крылья=)

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - Играет дневник=)
Настроение сейчас - Отменное=)

Сегодня иду отжигать на крылышки=) в общем будет жесть, идем с попсодавом=)
если нас не передавят в слэме на пилоте и наиве, то вечером отпишусь=)

Метки:  

Сперто у Лорда=)

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:37 + в цитатник

Ржач=)

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - То что в дневе=)
Настроение сейчас - Надоело грутить, хватит, уряяяяя=)

У мну статус в аське: моюсь, присоединяйтесь=) далее разговор с Матюком:
Ежик: дооо, иди ко мне детка...
Я: ржущий смаил=)
иди ко мне крошка=)
Ваш "поцелуи" был отправлен...
чмооооооооооооокккк
Ежик: вам был отправлен поцелуи.
одааааааааааааааааа
какой ты секси когда мокрый=)
Я:10 ржущих смайлов
пацталомнах...
Ежик:пчелки нах, 10 ржущих смайлов=)

Метки:  

Пилигримм=)

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - "рок"
Настроение сейчас - Отличное=)

Сходил на концерт "пилигрима", одни эмоции, сначала были хз кто, а потом вышли "черный абилиск" и "мастер" вот это была жесть, слэм из 150 человек атЭц, болит все, ребра спина, челюсть, ноги... отжег был аццкий, но вот когда вышли "пилигримм" и начали петь первую песню, их опустили ужос, добрая половину тронулась к выходу... у ребыт был облом... еще бы такой идиотизм петь...фууууу...
Но в целом концерт просто супер, а за то что он был бесплатным, то можно простить очень многое=) в общем погуляли атлично=)

Метки:  

Душевные муки...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Ария -армагидон
Настроение сейчас - УбиваюсьАпСтену...

Народ хелпппппппппп...
Больше не в силах терпеть...
Сердце разрываеться...
Часть сердца любит, боготворит и молиться на Ленку...
А вторая часть начинает влюбляться в одну очень хорошую подругу из универа...
При этом я знаю, что с Ленкой мы расстанемся, хотя возможно не навсегда, но на очень долго...
Ну почему я не могу стать морским дьяволом и вырезать сердце ко всем чертям и закопать его в каком нибудь КУКУЕВЕ....

Метки:  

Ничего не хочу говорить...

Среда, 18 Июля 2007 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - Sex Pistols - название песни влом писать..
Настроение сейчас - А оно еще не проснулось=)

Боброво утра всем и хорошего дня=)

Ну вот опять по-новой...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - То что в дневе=)
Настроение сейчас - Бамбук:)

Теперь 100 постовые звезды и я снова нуб с одной звяздой...


Поиск сообщений в pom217
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь