-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370


Ужин=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Териан   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
*сидит, вытирает слюнки* тааааак, где мои тараканы?... *ушёл охотиться*
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Удачи=) а я пойду пожалуй доем свинку, там еще пол окорока осталось, блин какого черта на улице дождь, мне выходить не охота=)
Ответить С цитатой В цитатник
Териан   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
*умчался, затыкая уши*
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Бугага=) иди мышей лови=) а еще лучше паучков, говорят если их зажарить в масле, то очень вкусно=) или можно мышек замариновать:) и с огурчиками хрумкать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку