-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370





Ну и кто же Я?

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:14 + в цитатник
Кем вы меня считаете?










Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


ЫЫЫ=)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:56 + в цитатник
на меня обиделось сообщество эморей и поставили 2 антисимпы, гыгы, вот лохи=)

Ыц, 4 звязды ( по имени солнце)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Ничего там не играет, тишины хочеться.
Настроение сейчас - Бугага=)

Полет нормальный, флудим дальше=)

Метки:  

Пойду поплещусь в ванной=)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Ничего там не играет, тишины хочеться.
Настроение сейчас - Жрать охота=)

Девушки кто со мной? романтику обещаю=)

Метки:  

Украдено у Террика.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Наив - " иллюзия свободы"
Настроение сейчас - Охарактеризовать его нереально=)

Я вижу твою сущность…мне это напоминает… ПОГАСШЕЕ СОЛНЦЕ
Когда-то солнце ярко светило. Когда-то оно думало, что сможет обогреть всё вокруг, растопить холод в сердце, или оживить мёртвое тело…но не смогло… И вспыхнув яркой вспышкой напоследок, оно погасло. И теперь солнцу кажется, что оно никогда больше не сможет никого согреть.
Пройти тест


Метки:  

Поеду покатаюсь=)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Наив - " иллюзия свободы"
Настроение сейчас - Сердце зовет, а мозг отрицает...

Поеду прокачусь на велике до парка Битца, а то делать нечего... заодно заеду к одному очень милому мне человечку и исполню давно задуманную фичу... написать мелом перед её подъездом 3 магических слова=)

Метки:  

Пауло Коэльо - Дьявол и Прим.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Наив - се-ля-ви...
Настроение сейчас - Че то как то так...

Прочитал эту книгу... всем кто увлекаеться философией прочесть её. совершенно потрясающая книга, но читаеться очень тяжело, я читал по две-три страницы и откладывал, книгу длинною около 100 страниц я читал 4 дня. Но книга того стоит, размышления о ДОБРЕ и ЗЛЕ, о благоверии, о возможности оставаться честным человеком, совершая преступление...

Метки:  

А у мну как всегда полная жопа=)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Наив - " иллюзия свободы"
Настроение сейчас - Голимое.

В обшем предки меня бросают на полнейший произвол, тему рассрывать не убуду, но все х*ева=) а мне пох, буду жить и выживать=) надеюсь вы мну не забудете, если меня не станет распните на моеё могиле мою косуху и расстроенную гитару=)

Метки:  

Хочу...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:28 + в цитатник
Хочу курить. афигеть бросил черти когда, а вот тут снова дико захотелось, славо богу пачки нету дома...

Метки:  

Снова в дорогу...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - "Лесник"
Настроение сейчас - Бугага=)

Уезжаю на 2 дня на дачу с родителями...приеду завтра вечером=)

Метки:  

В общем спрашивайте=)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:10 + в цитатник
В колонках играет - Наив - " иллюзия свободы"
Настроение сейчас - сонно-позитивное

 (500x208, 29Kb)

Метки:  

Отец.

Пятница, 03 Августа 2007 г. 07:54 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - "Шнурок"
Настроение сейчас - Сонно-позитивное=)

Наконец то приезжает на 3 дня из Самары отец, может хоть не много вправит мозги матери... гыгы, не верю... но я все-равно рад этому ибо не видел его целый месяц, даже больше. А часа в 3 дня мы едем на дачу до воскресенья=) буду жрать шашлык, пить вино, наслаждаться красотами природы, и делать это ОДИН, к сожалению...

Метки:  

Слезы...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - ничего там не играет...
Настроение сейчас - текут слезы по щекам и губам...

...

Метки:  

Я вернулся=)

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Наив - се-ля-ви...
Настроение сейчас - Сделал приятный подарочек девушке, вкусно покушал - какое же может быть настроение=)

Наконец то я вернулся из этого долбанного Владимира... но обовсем завтра, я ща я устал, не охота ничегь рассказывать... все я отдыхать=)

Метки:  

Уезжаю до вечера четверга:(

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Наив - "суперзвезда"
Настроение сейчас - Логично дерьмовое=)

Уезжаю на 3 дня во владимир, завтра вставать в 6 утра... по работе, типа командировка. всем удачки, я вас всех люблю, в хорошем смысле конечно( это для Попсадава, который 100% все опошлит )


Пы.Сы. Ленка, удачи, будь умничкой, я тубу люблю=)

Метки:  

Атличный День, АТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Наив - "суперзвезда"
Настроение сейчас - Вашу мать, арррр.

Блин ну и денек, сначала мну загрузили по полной на работу, потом поехал в универ узнать не говорят ли чего-нового и просто пообщаться с друзьми и отметить удачное поступление... и вот тебе на... с четверга у мну практика 5 дней... в слесарной мастерской, будем мыть, смазывать и ченить аппаратную технику в лабораториях... ППЦ. а ведь без этой практики не допускают до сессии.

Метки:  

Доброе утро+)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - Наив - "суперзвезда"
Настроение сейчас - А какое может быть настроение перед рабочим днем? - конечно же отменное=)

Всем хай, всем удачи, сегодня свнова идти на работу, а потом поеду за подарком любимой девушке( Леночка - это все еще ты ), а потом может пойду погуляю в одиночестве по каком-нибудь парку.

Метки:  

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Золотая середина.

Вы сексуальны, но ваша сексуальность не бьет через край. Чтобы почувствовать себя свободно и раскрепощенно, вам требуются определенные условия. Чувствам вы придаете гораздо большее значение, чем сексу.
 (237x325, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "Тест для поклонников Tokio Hotel"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для поклонников Tokio Hotel"

Тебя можно назвать самым настоящим антифаном.....так зачем проходил этот тест?!?!??!?убирайся отсюда УроДЫЦ....((((((((

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Какая то фиговина=)

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:39 + в цитатник
Твоя песня - Slot – Нет
image
Пройти тест

Метки:  

Поиск сообщений в pom217
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь