-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pom217

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агата кристи алиса аниме аська бен стилер бить эмо бухать в подъздах гитара горные лыжи горный велосипед горы дача ддт денюжки е-нить ломать и ченить журналистика злая тетка с косой играть на нервах история история своей страны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3370





Убег за подарком...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:54 + в цитатник
Пойду поброжу по магазинам, поищу что-нибудь симпотичное или полезное для своей любимой девушки.=)

Метки:  

6:6...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Наив - се-ля-ви...
Настроение сейчас - Нормуль.

6 симп, 6 антисимп, ну и пофигу мне на вас, те кто мну не любит... спасибо тем, кому я нравлюсь... всем удачи.

Метки:  


Процитировано 1 раз

И вновь я вместе с Леночкой, она не обыкновенна, она самы лучший в мире человек=)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное.

Я счастлив.

Метки:  

Наконец то=)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer - Fuck them all.
Настроение сейчас - Суперское, даже не знаю как выразить все счатье словами.

Уря, поздравте меня, ко мну приходит моя всегда желанная гостья... Леночка. в общем сегодня в дневе мну не будет целый день, не до вас мои уважаемые ПЧ будет=) уря-уря-уря, я счастлив.

Метки:  

Заходите, кормите, играйте=)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:10 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - "Дурак и молния"
Настроение сейчас - Отменное=)

Поскольку тег так и не хочет выкладываться, выложу ссылку - http://gurmanavt.ru/gurmanoid-25410.html

Метки:  

Рекорд взят=)

Среда, 08 Августа 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer - Fuck them all.
Настроение сейчас - Превосходное=)

Новый личный рекорд в качаловке, за сегодня перетаскал 21 тонну 350 кг метала на станке и сделал 500 поднятий корпуса, сериями естественно.

Метки:  

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Среда, 08 Августа 2007 г. 16:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Ангел хранитель

Твоя душа чиста, ты идешь по жизни с улыбкой на лице, тобой ведет желание помочь всем окружающим, кто нуждается в твоей помощи. Тебе наплевать что будет с тобой, ты все равно будешь помогать людям, потому что считаешь это своим долгом. У тебя прекрасный характер. Ты умеешь залечивать людям душевные раны, ты умеешь хранить чужие секреты. Ты грузишь себя проблемами окружающих, забывая о своих собственных и даже не думаешь о том что ты можешь словаться. Ты просто не позволяешь себе остановиться. Люди нуждаются в тебе, видят в тебе надежную опору. Так держать. Те кто посвещает себя, остатки своего свободного времени людям по истине великий человек и навсегда останется в памяти тех кому он помог, тех кого удержал от самоубийства, буквально останавливая уже на краю пропасти, вырывая из рук лезвие или разбивая стакан с ядом... добром за добро люди расплачиваются с тобой... а доброй не забывается... Земля будет всегда тебя помнить, дитя света...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Пойду прогуляюсь по парку.

Среда, 08 Августа 2007 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - "Лесник"
Настроение сейчас - Люблю, люблю, люблю, и не знаю кого больше.

Нужно многое обдумать и осмыслить... хочу хотя бы минуток 30-40 побыть в одиночестве и поговрить сам с собой.

Метки:  

Результат теста "как хорошо вы знаете группу Queen?"

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"как хорошо вы знаете группу Queen?"

Вы замечательно знаете эту группу! Вы такой же поклонник как и я!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "Ваша ориентация"

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы гетеросексуал(ка)

Вам нравятся только люди противоположного пола :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Сон

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Ария -армагидон
Настроение сейчас - Бугага=) отменное, в предвкушении завтрашней встречи с девушкой.

Как много в этом слове для меня слилось... наконец то выспался поле 40 часов бодроваствания... проспал 14 часов.

Метки:  

Я снова с вами=)

Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Спать и только спать, ибо не спал сутки...

Правда не на долго, через 1,5 часа поеду на сутки на дачку к одной очень хорошей человечке, буду завтра рано утром.

Метки:  

День Рождения - грустный праздник.

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - "Шнурок"
Настроение сейчас - Радостное, в предвкушении чего-то очень хорошего=)

Уезжаю до глубокого вечера к одному из лучших друзей на Д.Р=) Сначала будем отмечать у него дома, потом едем в глуб на концерт группы "Черный Обелиск", а потом продолжим отмечать у него. в общем буду либо сегодня, но очень поздно, либо завтра и очень рано утром. Всем удачи, будте умничками=)

Метки:  

Всем доброе утро=)

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:15 + в цитатник
В колонках играет - Наив - "суперзвезда"
Настроение сейчас - Спать охота

ДЫк не плохой сегодня намечаеться денк, С начала практика в инсте до 13:00, в 14:00 первое занятие по рукопашке, а вот что будет вечером не знаю... девушки подскажите?

Метки:  

Смельчак и ветер

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:18 + в цитатник
Дул сильный ветер, крыши рвал,
И, несмотря на поздний час,
В округе вряд ли кто-то спал -
Стихия не на шутку разошлась.
Но вдруг какой-то парень с криком побежал
И принялся махать метлой:
"Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал,
А ну-ка выходи на бой"
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу
Сильный я и ловкий
Ветра проучу.
И ветер закружился, заметался
И ели начал с корнем рвать.
"Откуда этот сумасшедший взялся,
Что хочет с ветром воевать".
Но парень не сдавался и метлой махал,
И удалялся вглубь полей.
И впрямь неплохо с ветром воевал,
А ветер становился злей...
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу
Сильный я и ловкий
Ветра проучу.
Но вдруг метла со свистом улетела прочь,
И храбрый парень вслед за ней.
А после этого спокойней стала ночь -
Исчез во мраке дуралей.
Его под утро пастухи нашли в стогу,
Он очень крепко спал,
А ветер песни напевал ему
И кудри ласково трепал.
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу
Сильный я и ловкий
Ветра проучу

Метки:  

Лесник

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:17 + в цитатник
Измученный дорогой, я выбился из сил.
И в доме лесника я ночлега попросил.
С улыбкой добродушной он меня в пустил.
И жестом дружелюбным на ужин пригласил.

Будь как дома, путник, я не в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!

На улице темнело, сидел я за столом.
Лесник сидел напротив, болтал о том, о сем.
Что нет среди животных у старика врагов,
Что нравится ему подкармливать волков.

И волки среди ночи завыли под окном.
Старик заулыбался и вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился с ружьем наперевес:
"Друзья хотят покушать, пойдем, приятель, в лес!"

Метки:  

Звезда по имени солнце...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:15 + в цитатник
Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце

Метки:  

В наших глазах...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:14 + в цитатник
Постой, не уходи!
Мы ждали лета - пришла зима.
Мы заходили в дома,
Но в домах шел снег.
Мы ждали завтрашний день,
Каждый день ждали завтрашний день.
Мы прячем глаза за шторами век.
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
Мы хотели пить, не было воды.
Мы хотели света, не было звезды.
Мы выходили под дождь
И пили воду из луж.
Мы хотели песен, не было слов.
Мы хотели спать, не было снов.
Мы носили траур, оркестр играл туш...
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!

Метки:  

Рукопашка...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - "Лесник"
Настроение сейчас - Голодаю...

Наконец осуществил мечту, записался в секцию по рукопашному бою, теперь буду бить гопоту не просто так, а технично=) ЗАВТРА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ. в общем разомнусь...

Метки:  

Ужин...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Наив - " иллюзия свободы"
Настроение сейчас - Голодаю...

Народ может мну кто-нить накормит? а то у мну холодильник пустой... а куфать так хочеться...

Метки:  

Поиск сообщений в pom217
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь