Четверг, 15 Августа 2013 г. 22:49
+ в цитатник
жаль худеющих девушек
за последнее время общался с двумя
прекрасные женщины, с которыми приятно общаться, их прямо хотется, обладают чудовищными комплексами
и невозможно на них смотреть, как они сабя мучают
серьезно, у меня на отношения времени нет, и неловко делать комплименты, они вроде как представители заказчика
может быть, мой взгляд им подскажет?
истина одна, она стара как мир, но это единственная правда
не надо менять себя.
надо искать того, кому ты будешь нравится такой, как ты есть.
он рядом.
смотри по сторонам чаще.
з.ы.
едрит налево, еще курит одну за одной
..."к поцелуям зовущая"...
слов нет, одни эмоции
Метки:
моя работа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-