хрен вам, а не черный август
|
|
Понедельник, 29 Июля 2013 г. 23:28
+ в цитатник
http://lenta.ru/news/2013/07/28/pirates/
не покупать книги
не ходить в кино
и что нибудь еще
книгу куплю, как минимум одну: Быков "ЖД"
в кино пойду, как минимум дважды "Смурфики-2" и "Гадкий я -2"
может быть, два-три-четыре диска с фильмами куплю. вот тут врядли не пиратские. заодно посмотрю, закроется ли лоток с дисками у жд вокзала в Н Новгороде
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-