-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в polyarnik2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3911


я бегубегубегу

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:44 + в цитатник
, скользя
долго бегу, потомучто сорок километров бежать
пробегаю, а тут Clever

очень рад
в первой десятке рямблер нашел такой клевер
;(
http://babochki.tomsk.ru/catalog/
http://www.k-lever.ru/prod.html
http://www.rulex.ru/01111286.htm

Clever   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
Спасибо,мне нравится что ты сразу понял что я просто -Клевер))
По одной ссылке нашла бабочек,спасибо,буду ими рисовать,кисточки сделаю))
А майонез-люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку