сегодня присутствовал при разговоре Банка (рс) и Магазина Бытовой Электроники (МАГАЗ)
(рс) - нет никакого толка в "нулях". надо всем писать "33". если агент начал разговаривать, то надо хотябы страховку продать
90%, что к вам подойдет представитель Одного банка, у них очередь на покупателей.
"нули" - речь идет о кредите без переплаты.
"33" - это кредит со ставкой 33 %. менеджер банка в разоворе с тобой может сказать, что на данный вид товара "нет кредита без переплаты". это вранье.
в любом магазине всегда есть несколько банков. сразу после такого заявления демонстративно встаньте и начните спрашивать у других представителей банков, нет ли у них кредита без переплаты. выяснить размер перелаты очень просто - перемножьте все платежи, не забудь учесть первоначальный взнос, и сравните с ценой на ценике.
еще сдедует обратить внимание на размер комиссии за платеж и выяснить, нет ли такого агента, где можно платить без комиссии.)
часто банки мотивируют продавцов, чтобы они указали вам на определеный банк.
не надо лениться и обязательно надо поговорить с остальными и найти того, кто готов предоставить кредит без переплаты и без "страховки". "страховка" может включаться в стоимость кредита и на неё тоже могут начисяться проценты.
90%, что у банка есть продукт без страховки.
если магазин сам предоставляет "рассрочку" - не поленитесь посчитать разницу между ценой на ценике и общей суммой "рассрочки".
в особо тяжелых случаях эта разница указана на ценике: "цена в рассрочку" и "оплата наличными"
(МАГАЗ) - МНЕ ВСЕ РАВНО, КАК ОНИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ. главное, чтобы продажи были
тоесть неважно магазину - есть переплата или нет.
главное - продажи