-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в polyarnik2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3911


как я собирал коллекции

Пятница, 30 Июня 2006 г. 08:17 + в цитатник
две коллекции счастливых билетов: у меня дома, и у родителей. щас выбрасываю.

коллекция марок: продал другу за бесценок.

коллекция денюжек: иностранных и др.: проиграл в детстве в игровые автоматы.
остальное продал тому же другу за пару бутылок пива

коллекция пробок от пивных бутылок - у родителей гденибудь валяется. хотел часы сделать в детстве.

билеты в кино я сдаю младшей сестре моей жены - эта коллекция у тещи

коллекция маленьких зверюшек, которые я покупал постоянно для своей предыдущей - где то дома в коробке изпод обуви

за идею спасибо Ондатр

КаПутин   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
хы) повспоминаю, пожалуй тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку