то есть про специалистов в определенной области.
должны же где то быть.
вот я разместил оюъявление о поиске работы.
вакансия - менеджер по продажам, [рекламный менеджер]
в графе "профессиональные навыки"
индивидуальный предприниматель, деятельность в сфере рекламы (наружная реклама, полиграфия). Возглавляю рекламное агентство «//////КА». В качестве руководителя занимаюсь заключением и сопровождением договоров, кадровой работой, планированием и организацией производства, осуществляю координацию и контроль выполнения работ. Среди клиентов: операторы сотовой связи, банки, производители безалкогольных напитков и вин, промышленные предприятия.
зарплату попросил сrромную. 1000 - 1500 у.е.
уже поступило два предложения.
...
p.s.
в доме, где я живу [новостройка, квартиры дорогие] средний возраст мужчин 30 - 32 года. все чем то заняты. в основном, как я понимаю, - среднее звено на производстве. не выше замдиректора. + 1 поп. + 1 мент. + 2 или 3 бандита средней руки.
наверное, это и есть тот самый "средний класс"?
===
p.s. от 17 мая 00:35
расширил резюме до 2х страниц. все расписал ОЧЕНЬ подробно.
уже есть предложения в 3000 у.е.
при нынешнем курсе - нормальные 2700
мораль: долой ложную скромность