Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:18
+ в цитатник
... ни фига не пошел я в клуб.
... кончилась водка, начался тоник
... какое то время пытался включить пультом от телевизора балконную раму. (интересно, чего я хотел добиться?)
... телевизор орет
... лет 5-6 назед я праздновал день рождения в реанимации. никто не пришел.
сегодня я сам никого не звал. бывали годы, праздновал по 2 недели...
http://www.liveinternet.ru/users/polyarnik2/post1741613/
... сегодня мне подарили:
1. кружку "овен" паршивую, уж в кружках я понимаю
2. дезодорант (это хорошо. не покупаю, пользуюсь дареными)
3. и 4. белье 2 шт(не уточняю)
5. зимний свитер (не пользуюсь. в -30гр. С хожу в футболке/рубашке с закатанным рукавом*/шубе)
6. зонт. оч хорошо. в связи со склерозом теряю в среднем по 2 зонта в год, в том числе чужие. хотя, а может быть, поэтому, в дождь хожу без зонта.
*рукава в рубашке приходится закатывать благодаря моей прекрасной комплекции, обретеной в пору спортивной юности. "маленький и широкий" (это я про ТОРС!!!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-