-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в polyarnik2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3911


акция против пьянства

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:18 + в цитатник
... ни фига не пошел я в клуб.
... кончилась водка, начался тоник
... какое то время пытался включить пультом от телевизора балконную раму. (интересно, чего я хотел добиться?)
... телевизор орет

... лет 5-6 назед я праздновал день рождения в реанимации. никто не пришел.
сегодня я сам никого не звал. бывали годы, праздновал по 2 недели...
http://www.liveinternet.ru/users/polyarnik2/post1741613/
... сегодня мне подарили:
1. кружку "овен" паршивую, уж в кружках я понимаю
2. дезодорант (это хорошо. не покупаю, пользуюсь дареными)
3. и 4. белье 2 шт(не уточняю)
5. зимний свитер (не пользуюсь. в -30гр. С хожу в футболке/рубашке с закатанным рукавом*/шубе)
6. зонт. оч хорошо. в связи со склерозом теряю в среднем по 2 зонта в год, в том числе чужие. хотя, а может быть, поэтому, в дождь хожу без зонта.

*рукава в рубашке приходится закатывать благодаря моей прекрасной комплекции, обретеной в пору спортивной юности. "маленький и широкий" (это я про ТОРС!!!)

Bored   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:38 (ссылка)
C Праздником!

Счастья, здоровья и удачи, боюсь, тебе уже пожелали. Потому, на правах догоняющего, пожелаю тебе сбычи мечт и всяческого семейного счастья!

Извини, что пишу пост фактум, не отследил. :(
Ответить С цитатой В цитатник
polyarnik2   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:46 (ссылка)
а, ты здесь!
Bored,
ты же у меня не в ПЧ.
кста, из ПЧ никто не поздравил. даже mail.ru про меня забыл.
Ответить С цитатой В цитатник
polyarnik2   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:48 (ссылка)
упс. в ПЧ. ну ладно, я все равно не в обиде.
Ответить С цитатой В цитатник
Bored   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:52 (ссылка)
polyarnik2, Как это не в ПЧ? Я уже давно тебя зафрендил. ;)

Касательно поздравлений - li.ru глючит последнее время изрядно, вполне возможно, что рассылка не прошла.
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_by_DiaMoNdS   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:48 (ссылка)
С праздничком..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку