Как очистить и защитить квартиру |
Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться.
Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Метки: полезности советы |
Пятки как у младенца |

Многие девушки и женщины мечтают, чтобы их пяточки были мягонькими, как у младенца. Но не все знают способ, как можно достичь такого эффекта.
Метки: полезности советы рецепты |
Цветочки из лент |
Метки: цветы из ткани |
Сюжеты для аппликации |
Метки: бумага. поделки из бумаги |
Шитьё для разных кукол |
Метки: куклы |
Куколка "Веснянка" |
Куколка "Веснянка" с сюрпризом.
Весной на Руси дети мастерили куколок для "закликания "весны - веснянки. Есть маленькая вятская веснянка - куколка на пальчик. Но если сделать куклу побольше размером, то получится сувенирная веснянка , в юбочку можно положить сюрприз. Скоро Пасха, в юбочке можно спрятать яичко. Размер куклы зависит от сюрприза. Я предлагаю два размера -для веснянки на пальчик и для веснянки с яичком.Ткань можно брать белоземельную. Я предпочитаю работаь с небелёной бязью(суровой) и с двунитью. Для маленькой куклы подходит ткань более мягкая, большая кукла из плотной ткани лучше будет стоять.
Материал:
1квадрат - 20(45) см туловище,
1квадрат - 9(18) см руки,
1квадрат - 14(23) косынка, разрезать по диагонали,
прямоугольник - 7\4 (12\9) см фартучек,красная нить для перевязывания.
Ткань рвём, кроме косынки по диагонали.Нить не обрываем до конца работы. Предварительно оставить не большой отрезок для рук.

Метки: куклы народные |
Клатч |
Метки: вязание крючком |
ПОДУШКА-СЕРДЦЕ ИЗ ВЯЗАНЫХ ЦВЕТОВ |
Метки: вязание крючком |
Медвежонок. |
НАШЛА ЗДЕСЬ: http://mishkiteddy.ru/?p=1129
Первый эксклюзивный мастер-класс сделала для нас замечательный автор Елена Голофаева Блог Елены Голофаевой
Вот такого мишку можно связать самостоятельно себе в подарок !
Метки: вязание крючком |
Черепашка-игольница |
Метки: вязание крючком |
шьем сумку |
Вложение: 3954490_africanflowercrochetpursesewingpattern.pdf
Метки: вязание крючком |
Птички из бумаги |
Метки: бумага. поделки из бумаги |
Кармашки,пакетницы |
Метки: лоскутная техника |
Царевна и Емеля |
Метки: бумага. поделки из бумаги |
Бабушка и внучка Машенька |
Метки: бумага. поделки из бумаги |
кукла для открытки |
Метки: куклы |
Рисунки из ладошек |
|
Рисунки из ладошек |
|
Метки: рисование |
Я - дизайнер |
Метки: книги. журналы бумага. поделки из бумаги |
Нарядные куклы |
Метки: куклы |