Мои точки-крючочки. Это мой первый пост на Dekor Pospis, так что - со знакомством!...
Бабушкин кошелек - (0)Бабушкин кошелек
Очередной шедевр Эдуардовны. - (2)Очередной шедевр Эдуардовны. Очередной шедевр Эдуардовны. Нашла в инете металлический чайник, р...
Коты Ирины Васильевой - (0)Коты Ирины Васильевой Коты Ирины Васильевой
"Влюбленные Котишки" - (0)Готовимся к Дню святого Валентина! Чашки чайные "Влюбленные Котишки", каждая по 4$ ...
Винтажный шар на ёлку. |
Метки: декупаж |
Часы"Кот Василий" |
Метки: украшаем кухню разные поделки |
Удивительный декупаж. Вешалки для кухни или прихожей |
Предлагаю заняться декупажем и воспользоваться идеями. Думаю вам понравится.

Метки: декупаж вешалка |
В копилку лоскутнице. *Дрезденская тарелка с лучиками*. |
Метки: блок |
Веселая гирлянда. Подборка. |
Метки: фетр игрушки из фетра |
Красивые мелочи в интерьере |
Метки: мелочи для дома |
Лоскутное видео - Шьём сумки вместе с Марией |
Метки: сумка |
Каштан из бисера |
Давайте сделаем красивое и оригинальные дерево из бисера. Предлагаю сделать цветущий каштан своими руками:
1.
2.
Метки: бисер |
Обезьянка |
Метки: игрушки из ткани обезьяна |
Чудесный цветок из ленты |
Чем-то похож а цветок канзаши, но все же немного отличается от него. Такой цветок из ленты прекрасно украсит вашу новую блузку, детское платьице на утреннике или диванную подушку. Ну что, смастерим красоту по-быстрому?)

Метки: цветы из лент |
Бисерная красота |
Бисерная красота
Думаю, что многие из вас работают с бисером, создавая красивые замечательные работы. Надеюсь несколько идей, которые вам предлагаюь что вам понравятся и вы захотите их сделать. К некоторым изделиям есть схемы, что вам поможет в работе. И не забывайте, что приближается время праздников и вы можете использовать идеи для подарка.

Метки: бисер |
Маленькая спальня - особенности дизайна |
Маленькая спальня - особенности дизайна
Ни для кого не секрет, что не в каждом жилище есть комната, которая отводится под спальню, больших размеров. И такое встречается не только в домах, которые построены несколько лет назад, но и в более новых. Небольшие размеры чаще всего и создают проблему по оформлению спальни. Но все же каждый мечтает сделать ее не только красивой, но и удобной, и комфортной. Как это можно сделать и на что надо обратить внимание при ее благоустройстве.

Метки: интерьер спальня |
Бутылки-светильники |
Чудесные бутылки-светильники. Отличная идея для Нового года. Нужно всего лишь выбрать декор и использовать лампочки-гирлянды для елочки. Даже если вы не сможете просверлить бутылку, не беда. Можно оставить провод в горлышке. Все очень просто, но очень красиво!



Метки: новый год |
Плавающие свечи. Удивительный декор |
Недавно на свадьбе увидела очень красивый декор. На столе стояла емкость с водой и лимонами. А вот еще идея, добавляем плавающие свечи и получаем романтические светильники. По-моему очень романтично. Смотрите различные варианты.



Метки: декорирование |
Всякая дрянь в компьютере |
Привезли ноутбук родственника - мол, что-то совсем медленно работает, дурит и все такое. Открываю - ну, как и ожидалось: словили на этом ноутбуке кучу всякой рекламной дряни, которая антивирусом не ловится (потому что вирусом, строго говоря, не является), однако браузеры загаживает весьма конкретно.
Руками это все вычистить, конечно, можно, особенно если знать, как это делается, но процесс непростой и не слишком быстрый. И тут я в очередной раз помянул добрым словом бесплатную программу "Чистилка", которая всю эту дрянь отлично обнаруживает и обезвреживает. Мне эта программа неоднократно помогала расчищать авгиевы конюшни на компьютерах друзей-знакомых. Плюс она умеет работать в активном режиме и предотвращает установку рекламной гадости.
В общем, еще раз настоятельно рекомендую - она меня никогда не подводила.
Метки: компьютер чистилка компа |
Делаем еловые веточки из фоамирана |
Метки: фоамиран новый год |
Чудесный фетр! |
Метки: фетр игрушки из фетра |
Сова-пультяшница |
Метки: сова органайзер |
Солевой метод приклеивания салфеточки для декупажа. |
Здравствуйте, дорогие читатели !
Поздравляю Вас с Новым 2016 годом. Надеюсь, он для Вас станет паинькой и будет ублажать Вас своими дарами и радовать приятными сюрпризами:))) Ну и конечно, расцвета Вам в творчестве !!!
Предлагаю Вам просмотреть мой видео ролик, благодаря которому Вы познаете разработанный мною солевой способ приклеивания салфеточки в декупаже. Теперь Вы с легкостью сможете приклеивать салфеточки, перемещать их по поверхности и даже приподнимать, чтобы ликвидировать складочки. Для этого Вам всего лишь надо замешать солевой раствор : 1 ч.л. соли на пол стакана воды и этим раствором сбрызнуть салфеточку перед утюжкой. вот и все. салфеточка приобретает колоссальную прочность, а значит у Вас в творчестве ликвидируется порча салфеточек и их Вы сможете всегда качественно приклеить с первого раза :)
Приятного Вам просмотра :) С уважением, Марина Трублина.
https://www.youtube.com/watch?v=_RpWuK947uU
советую Вам подписаться на мой канал на ютубе, чтобы своевременно получать новую информацию.
Метки: декупаж |
Колокольчик на елку - МК |
К Новогодним праздникам можно сделать колокольчики из бросового материала, украсив тесьмой и бусинами.


Баночки из-под крема обычно имеют две емкости. Внутренняя - почти готовый колокольчик - колпачок.

Материалы для работы:
колпачки, пробки, крышки любой формы и подходящего размера;
шило;
тесьма, шнуры, кружево;
бусинки, бисер;
клей ПВА, Момент или клей-пистолет (у меня с ним получается не аккруратно)


Метки: новый год |