-Метки

cарафан Коврик НОСКИ амигуруми араны безрукавка безрукавка крючком берет болеро варежки видеорецепт вторые блюда выпечка вышивка для кухни вязание+ткань детям жакет журнал журнал мод закуски игрушки вяжем игрушки шьем кайма калфетка кекс ковер крючком кокетка косынка кофта крестильный комплект купальник лаваш макияж манишка мастер-класс митенки мыло носочки палантин панамка печворк пинетки пирог пластика платье платье вязанное платье крючком платье-майка плед повязка подушка спицами полимерная глина пончо приколы прихватка пуловер реглан реглан крючком реглан спицами роллы салетка салфетка салфетка крючком салфетки салфетки крючком сарафан сарафан крючком сарафан спицами свитер скатерть крючком снуд снуд спицами соленое тесто спицами сумка сумочка схема схемы для вышивки тапочки топ торт туника туника крючком узор узор крючком узор спицами холодный фарфор цветы чепчик шаль шапочк шапочка шарф шкатулка шляпка шорты штаны шторы юбка юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PiSHok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2010
Записей: 1976
Комментариев: 3679
Написано: 8639


Нежнейшие кексы на подсолнечном масле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёна_64   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 19:56 (ссылка)
2 (556x467, 312Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
beautyB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:12 (ссылка)
Мне нравится,беру себе
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-лапочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:27 (ссылка)
Вкусно!))))Спасибо!Возьму себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_А   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:31 (ссылка)
Как вкусненько, люблю кексы , Сашенька с твоего позволения возьму рецепт себе.
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:02ссылка
На здоровье
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 21:20ссылка
Аноним
Похожи на наши магазинные кексики....объеденье!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку