-Рубрики

 -Я - фотограф

Как сделать патент для витража.Циркулярный патент

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в persephone140

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2011
Записей: 5330
Комментариев: 2134
Написано: 9691


Ремонт чердака или мастерской

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tomalla   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 14:55 (ссылка)
Потрясающе! Такой объем работ сделан за короткое время, получилась отличная мастерская в очень экономном варианте.
Ответить С цитатой В цитатник
persephone140   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 15:12 (ссылка)
tomalla, не за короткое время,на помойку материалы не поступают как в магазин. Теперь накопила дерево для ремонта подвала ,но пока сделала только туалет и кладовку для хранения консервов. и побелила и покрасила стены и потолок,плюс сделала перегородку для будущей ванны.Сдуру притащила огромное зеркало с помойки полгода назад,наконец то нашла применение ему.
Нужно сделать кладовку для хранения инструментов и материалов и потом приступлю к созданию мебели из ничего.Жутко интересно что получится.
Ответить С цитатой В цитатник
tomalla   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 16:32 (ссылка)
Еще как интересно! Буду ждать новых фото!
Ответить С цитатой В цитатник
persephone140   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 17:00 (ссылка)
tomalla, Мне самой интересно,потому что идея то есть а вот воплощение всегда отличается от начальной идеи.Да и помойка подкидывает сюрпризы,может что интересное подберу,хотя уже надо потихоньку завязывать,или покупать сарай куда складывать стройматериалы.
Ответить С цитатой В цитатник
vintage_dekor   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 04:48 (ссылка)
Очень понравилось! И все-таки, замечательные у Вас там помойки.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 12:21 (ссылка)
О таком помещении можно только мечтать ! Как и о возможностях воплощении задуманного ...)))Успехов Вам и творческого задора !
Ответить С цитатой В цитатник
persephone140   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 12:23 (ссылка)
KWITKA, Спасибо.
Только не совсем поняла о возможностях. В принципе все это выкинуто обычными людьми на помойку ,просто отмыто отремонтировано и помещено в мой дом .Огромный объем работы но ведь большинство людей тратит это время на ничто почему же не использовать свое же время для себя любимой и для своего дома.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 12:40 (ссылка)
persephone140, Да,да - я полностью разделяю Ваше мнение ! И у меня муж тащит ценности с помойки ! просто я имела ввиду силы -у нас их уже нет и помещение...
Ответить С цитатой В цитатник
persephone140   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 12:57 (ссылка)
KWITKA, Молодец муж,особенно если он это все перерабатывает со временем.
Я знаю женщину которая таскала цемент и строила театр под открытым воздухом в 85 лет.Сейчас этот театр принадлежит национальному фонду и является национальным достоянием.Понятное дело что она его подарила перед смертью в национальный фонд.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 16:28ссылка
Прекрасная женщина ! И память о ней -достойная ...
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2014 г. 06:11 (ссылка)
Оля, я тоже хомяк еще тот... муж иногда ругал, что тащу в дом что ни попадя (а для меня самое-то, нужное) Ты молодец, зришь в корень, как говорят... всему найдется применение, было бы желание, умение и время!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку