-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Perhonen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 33
Комментариев: 314
Написано: 914






Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:12 + в цитатник
1702 (98x98, 22Kb)
А у меня руки из жопы растут xD
Приехала пол второго домой,но не смогла открыть дверь!Я лох)))
В итоге пошла к бабушке - смотреть мульты и хомячить)
Где-то 6 приехал Паша и мы отправились шастать в лес вдоль речки,лол)
Потом промокли напрочь (в сугробах валялись) и отправились по домам
В итоге этот дурак умудрился заболеть..(
Обещался выздороветь в кратчайшие сроки,ну-ну..)
А вообще,у меня сегодня прогресс в плане учебы: я даж чет делать начала,правда сроки уже поджимают по самое..Но эт лучше,чем ничего!
Тынц тынц тынц))
Машкин,я скучаю,не хандри там!!

Ыыы,пингвин)))))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!





Детство)

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:07 + в цитатник
Детство в моей жопе навсегда)))
Весь день ем мороженку, читаю комиксы про Микки Мауса,а щас ток допереводила картинки с пингвинами от жевачек на шкаф..)
Ппц))
А сессия..Какая нафиг сессия?))
Чееерт,надо начинать учиться хотя бы щас..
Но так влом,арарар(
Завтра мож с тигренком встречусь, а то из-за этой тупой сессии видимся крайняк редко..
Скучаю((
x_ba3215f9 (604x432, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ASA_in_Wonderland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка







Мы бываем разные. Красивые
 (420x311, 18Kb)
и на любителя
 (304x420, 25Kb)
нам не чуждо любопытство
 (420x272, 10Kb)
романтика
 (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
и юмор
 (334x420, 34Kb)
мы любим узнавать что-то новое
 (420x315, 26Kb)
и стараемся не упустить свой шанс
 (420x315, 30Kb)
иногда у нас бывает дурное настроение
 (420x328, 30Kb)
а иногда мы просто милашки
 (420x273, 13Kb)
нам нужны друзья
 (319x345, 21Kb)
но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
 (315x420, 24Kb)
и тогда приходится дружить с кем попало
 (420x342, 34Kb)
иногда друзья совсем уж странные...
 (420x354, 33Kb)
а иногда нам приходится их придумывать
 (420x330, 35Kb)
Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
 (420x280, 19Kb)
иногда не очень
 (420x299, 51Kb)
некоторые носят нас на руках
 (420x253, 21Kb)
а некоторые гонят отовсюду
 (323x420, 34Kb)
а иногда у нас и вовсе их нет
 (420x312, 42Kb)
Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
 (420x322, 27Kb)
...ваша любовь!
 (420x420, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:31 + в цитатник
Черт, паранойя передается при общении, определенно..
Вот щас сижу и как дура думаю,что неспроста он приехал из дома,чтоб погулять со мной полчасика..
Что-то явно не так..
А еще все,что он мне говорит..
Наверно говорил кому-то и до меня..
Черт,глупо-то как)
Я с ума схожу))
Самое забавное,что я знаю,что все это действительно правда,что он меня очень сильно любит,но..
Я, наверно, никогда не смогу свыкнуться с мыслью, что меня можно любить)

А все-таки я невероятно счастливая)))
 (500x470, 100Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:52 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
А я все-таки поняла,что не могу без этого человека..
Обсудили все наконец и у обоих мозг вправился)))
Ыыыы,я такая счастливая)))
Я безумно его люблю,несмотря ни на что..
И все же я истеричка)

А еще меня бесит тупая привычка людей во всем обвинять окружающих..
Почему нельзя смириться с обстоятельствами или обвинять себя?
Мы сами допускаем ошибки,почему в них должны быть виноваты окружающие?..
Вася,млять,разберись в себе и хватит меня во всем обвинять!
Я просто мимо проходила,мимо твоей жизни..
Не надо меня в нее затягивать,бесполезно..

Все что ни делается, к лучшему..)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:58 + в цитатник
 (160x120, 518Kb)
Ппц)
Чувства зарождаются и умирают мгновенно..
Может оно и к лучшему?
А еще противоположности притягиваются,но между ними всегда остается расстояние
В моем случае оно было безумно большое..
Но теперь его уже нет,так же как и НАС
И я этому рада))
Я не могу больше удерживать нас вместе,при этом заковывая себя,ставя в рамки
Ненавижу рамки,это бред!
Мне нужно оставлять свободы,глоток чистого воздуха,иначе я умру
Вчера же я была по-настоящему счастлива)))
Это так офигенно,что можно было быть самой собой,валяться в снегу,кататься на каруселях и сходить с ума)))
Детство в моей жопе навечно!))
Ыть ыть ыть,я счастлив)
Сегодня из меня обещали сделать пафосный сугроб,ахахах)))

Устала..

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:18 + в цитатник
Я просто безумно устала..
Может из-за проблем с инстом,здоровьем и всем чем тока можно
Но я не могу так больше
Ты должен меня понять,хотя бы сейчас..
Ну пойми же хоть что-то!
Мне щас очень тяжело,очень много проблем свалилось на мою голову
Пойми же наконец,что мне нужны поддержка и опора,человек,с которым я смогу не думать ни о чем и который отгородит меня от всего
Ты же привык,что у девушек проблемы ограничиваются дилемой что одеть и сломанным ногтем
Но мы слишком разные,из разных миров,лет 7 назад ты был такой же как те,кто избивал меня..
Ты не любил таких как я,потому что не мог понять..
Годы проходят,ничего не меняется:ты по-прежнему не в состоянии понять..
Это просто не укладывается в твоей голове..
Черт,черт,черт,это очень больно..
Больно любить и быть любимой,но не находить понимания..(
Я не могу так больше..
Наши отношения делают только больнее друг другу..
Может стоит их прекратить?...
 (700x407, 34Kb)

Сердце.

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:02 + в цитатник
 (400x525, 89Kb)
Эт жесть(
Почему,когда ты счастлив, у тебя захватывает дыхание..
А когда больно, все уходит в сердце?(
Я думала,что умру на паре от боли
А еще у меня какая-то фигня с памятью(
Юки,я становлюсь как она..Ток без причины(
Мне страшно..
Из сегодняшнего дня помню ток,что нет солнца,боль,помню Женьку,кричащую,что я дура и чтоб немедленно ехала домой, перекресток и Юки..Такая красивая сегодня..
Солнышко,спасибо тебе,мне так надо было обнять тебя..Скорая, разрешение не ехать в больницу..
А больше ничего не помню, не помню как ехала домой, не помню,что говорила, много не помню,черт(
Мне страшно(

Прошло полдня и Паша спросил, что со мной и как я сейчас..
Значит ему не все равно,это радует..
Мы помиримся, мы должны помириться..

Пошла кушать и смотреть Loveless, надеюсь,будет лучше

П.С.Солнышко,я сходила к врачу,твоя очередь)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:01 + в цитатник
7624056_5731934_52284 (360x460, 113Kb)
Почему после ощущения нереального счастья всегда приходит сокрушительная боль?..
Сижу в уголке под окном..
Трясет,но,к сожалению, не от холода..
Бьюсь бошкой об стенку, привычка, но не помогает..
Больно настолько, что даже слезы не могут литься..
А вчера..
Вчера я была так счастлива из-за тебя..
Я любила весь этот гребанный мир
А сегодня все опять дало трещину..

Отношения - как карточный домик..
2 человека строят его,доводят его практически до совершенства,не хватает детали..
И вдруг,неосторожное движение и.
Все рассыпалось
Длительность отношений зависит от терпения обоих,вдруг кому-то надоесть все время восстанавливать ваш домик..

Я так надеюсь,что ему не надоело..
А я..
Я смогла бы строить его вечно и из всех сил стараться его уберечь..
Я готова ждать тебя вечность,пока ты не захочешь совершить еще одну попытку..

Я люблю тебя, тигренок..

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
6178395_1193328120_3661485_1191397074_02_1421 (240x353, 15Kb)
Ахахахах)
Жаль,что я к стоматологу пошла без телефона,а то б нафоткала ужасов)
Горшок из КиШа нервно курил за углом,когда я ходила по клинике с 2 огрызками передних зубов,из которых торчали 2 толстых штифа и 6 красных иголочек))
А еще от большого кол-ва анестезий(8 дырок хорошо просматриваются) у меня нос стал курносым,он божественен..
Я хочу такой нос!
Он пиздатый,ааа!!
Черт,я неудачник)

Юки,спец для тебя картинка: "я повешусь!Не,больно!Но все равно повешусь!"
Ахахах)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:50 + в цитатник
Ура,я пережила вчерашний день)))
Кто бы мог подумать,что мои одногруппницы на др напиваются вхлам..
Меня не предупреждали)
Шампанское-водка-шампанское с водкой-водка-водка-водка(запиваемые шампанским)-шампанское..
Я за 2 часа была в dead..
Боялась заходить в метро,а ведь еще собиралась в х.о.
НО,я смогла доехать и протрезветь,я крута)
Встретила знакомых,закупились еще пивом и направились в сторону клуба
Открытия ждали гдет час,успели замерзнуть,выпить и согреться несколько раз
Но коцерт был очень даже,давно так не веселилась))Или я прост оч давно никуда не ездила и соскучилась по самой атмосфере)))
 (500x353, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения DontTryToCry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВспОмниМ былоЕ)))

Ну что,народ,тряхнём стариной?)
 (200x150, 4Kb)2205770_x_9587503cef (181x171, 7Kb) (212x161, 10Kb) (182x62, 4Kb)
тыЧьТе далЬше..;)))

Одиночество

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:16 + в цитатник
 (50x50, 10Kb)
Миша (00:05:37 6/11/2007)
я все-таки начал понимать тебя: ты самый одинокий человек на этой планете...

Миш, относительно других, ты чертовски близок к истине..
Но не совсем..
Я не одинока,я одиночка..
Я привыкла жить в своем маленьком мирке,запертом на железный засов и с решетками на окнах
Мне так удобней и комфортней
Периодически появляются люди,которые пытаются проникнуть внутрь,но не задерживаются у входа надолго,а покидая,приносят боль,слезы,страдания..
Но все же,хоть и очень-очень редко появляются те,кто находят идеальный ключ в мой мир,мою жизнь..
Я могу показать им многое,но не все..
Несмотря на мою любовь к ним,я не могу открыться полностью,но стараюсь дать как можно больше света и тепла..
Я не одинока, мне просто проще одной..
Проще одной знать то,что творится внутри..

Не понимаю..

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Greenday - Give me novocaine
Я нихрена не понимаю!
У парней терь тоже ПМС или что??
Эт пиздец какой-то..
Вчера утром: "Отвали,а то прибью нах!"
Вчера вечером: "Мир,позитив и тд?)"
Сегодня утром: "А мне на все пох.."
А щас вообще тишина..
РРР,и где тут логика???
Даж у меня не такие перепады настроения..
И что мне с тобой делать,а?..
Опять один думать будешь?
Если вчерашние планы на следующие выхи обломятся,я не знаю,что с тобой сделаю!
Но это будет оч-оч больно..тебе)
5c74ac353c8b (500x186, 12Kb)

Аудио-запись: Порт 812 - Любовь (убивает меня)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Порт 812 - Любовь (убивает меня)

Очень-очень больно

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:41 + в цитатник
 (312x300, 23Kb)
Очень больно..
Почему одно лишь слово способно повернуть все на 180 градусов?
Так не честно..
Я не хочу так и не могу..
Ты должен меня простить..
Ты единственный человек,под которого я смогла так прогнуться
Если тебе нужно время решить все для себя,забирай его,я готова отдать тебе все,включая себя..
Лишь бы ты просто сказал точно,есть ли смысл..
А не уходил от разговоров и ответов..
Боль..Боль..Боль..

История бабочки..

Среда, 31 Октября 2007 г. 09:23 + в цитатник
2691798_21974076_21028833_12093140_20126725_20006497_19478936_11983112_9652481_tara_lp_901 (140x105, 339Kb)
Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Алкоголь..

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Я не понимаю,что происходит,куда катится жизнь и что с этим делать..
Мое "светлое" прошлое не хочет уходить,оно стало омутом,в который меня снова и снова засасывает..
Интересно,у меня хоть день будет без упоминаний об алкоголе и наркотиках?
Кажется,что весь мир погряз в этом дерьме и не может/не хочет из него вылазить..
Почему большинство понимают все очень поздно??
Почему для осознания таких элементарных вещей обязательно должно что-то случиться?
Так не правильно..Наверно..
Юля..
Человек,которого мне с детства ставили в пример,сегодня чуть не умер..
Остановка сердца,еле откачали..
А причина все та же - алкоголь..
Не могу понять,почему люди не могут с самого начала себя контролировать?
Потом ведь становится поздно,человек живет только илюзиями,что это фигня и ничего не будет..
Но даже илюзии имеют свойство исчезать..
 (700x611, 226Kb)

Дневник Perhonen

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Поддалась-таки на провокации Юки)
И нашла наконец повод,ток думала,что он будет более оптимистичным..


Поиск сообщений в Perhonen
Страницы: 2 [1] Календарь