Perhonen, да??? У меня все московские знакомые бредят Питером :)
Да..в Москве уже чет не хочу... те,кто в Москве родился-хорошие..а кто туда переезжает из других городов портятся...очень...пример,моя сестра! Я так не хочу..эта мыслько мне недавно пришла...
Я тутдумала,что хочу жить где-нибудь в теплых теплых краях, чтобы не надо было носить курток,сапог летних\зимних\осенних\весенних и т.д ит.п. хотела бы иметь 100 футболок, мает и шортов с юбками..... быть круглый год загорелой и туситьтуситьтусить........