-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Perhonen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 33
Комментариев: 314
Написано: 914


Очень-очень больно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haru_no_Yuki   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 07:55 (ссылка)
нет ничего проще - ранить словом.
нет ничего проще словом - убить.
слов не окинуть сожаленья взором.
как жаль что словом нельзя воскресить...

радость моя. он протит, обязательно простит. ему нужно немного остыть, он ведь тоже ечловек и у него тоже есть эмоции.нужно немножко подождать. совсем чуть-чуть. вот увидишь, все наладится. а тебе уже писала это) и чуть-чуть больше) он же тебя любит. и он далеко не глупый мальчик. а люди, поверь, умеют прощать.
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:02 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, я надеюсь,пасибо большое за поддержку,она мне оч важна..
П.с.а денег на смс так и не хватило..
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Perhonen, ничего.. уверена все наладится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, я тоже..Щас 2 шажка вперед,один назад,но продвижение есть,это не может не радовать..)
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
пост грустный,но я смотрю на картинку и у меня де жа вю...я точно также недавноделала сердечки их эмэмдэмса,но не сфоткала( а сфоткала "творческий беспорядок" ))
 (371x336, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
EXTRIMALKA, пост грустный,но уже не актуален..)А сколько моего нытья ты начиталась даж вспоминать страшно))
m&m's рулят))
Хах,красивая фотка)
А я ж неудачник,цифровик-то того..Так что все на тел,как бомжик)))
Кстати,когды Ваша персона соизволит посетить Москву?))
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Perhonen, Не знаю...((( Думаю,не раньше лета...
А ты в Питер так ни разу и не приехала :(
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
EXTRIMALKA, я может быть этим летом приеду,оч надеюсь)))Прост мои родители не пускали одну,а сами не хотели..
Буду ржать,если разменемся)
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Perhonen, Не разменемся)))))))))
Я вот думаю...что может быть...но это конечно процентов 10,но все же... возможно в новогоднюю ночь буду в Москве.......
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
EXTRIMALKA, здорово))
Хотя мне кажется,что в НГ в Питере круче)Меня завораживает этот город)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Perhonen, хз) Я к нему настоко уже привыкла,что меня от него тошнит.........Хочу жить в Европе!
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
EXTRIMALKA, уже не в Москве,а в Европе?)Вау)Запросы растут))
А я когда была в Питере,мне там вообще никак не понравилось,а щас вспоминаю и думаю,какой же дурочкой была)
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Perhonen, да??? У меня все московские знакомые бредят Питером :)
Да..в Москве уже чет не хочу... те,кто в Москве родился-хорошие..а кто туда переезжает из других городов портятся...очень...пример,моя сестра! Я так не хочу..эта мыслько мне недавно пришла...
Я тутдумала,что хочу жить где-нибудь в теплых теплых краях, чтобы не надо было носить курток,сапог летних\зимних\осенних\весенних и т.д ит.п. хотела бы иметь 100 футболок, мает и шортов с юбками..... быть круглый год загорелой и туситьтуситьтусить........
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
EXTRIMALKA, а что с сестрой-то?(
Я хорошая?Ыыы)))
Хах,а мне бы надоело)К тому ж я так люблю кутаться во что-то,чтоб меня грели в холодную погоду,падающий снежок,тепло у камина и тд)Мррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Perhonen, сестра испортилась,у нас вообще щас хреновые отношения(

А я ненавижу холода, мороз, слякоть ((Брррррррр)))
Мне бы куда-нить в Майами.....Америка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
EXTRIMALKA, да?(Обидно очень..(У вас такие отношения хорошие были..((

Хех,слякоть никто не любит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку