ммммммммюююю да да да.. знакомо)))) как модно такую как я любить.. да.. знаомые мысли..
а про то что он коум то это уже говорил.. зайка, Асадова начиталась)) стихотворение про вторую любовь))))) ты вдеь тоже это уже говорила.. чтак точ... это норамльно)))
poupee_en_porcelaine, ахах,я даж не подумала о нем)Черт))
Тебе не оч он щас нужен,а то читаю уже хз сколько..Прост я стихи медленно читаю,ведь в каждом - своя мысль заложена..Если нужен,то принесу