-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Perhonen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 33
Комментариев: 314
Написано: 914


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
отпадно!!!!! вот и правильно!!!!! тусуйся и отраывайся! зачем еще нужна жизнь????? я так рада что ыт отлично время провела))))))) РАДОСТЬ МОЯ!! ТЫ УМНИЧКА!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, хех,пасиб)Меня умиляет,что несколько постов назад было о вреде алкоголя,а тут..!
Но вообще было офигенно)))Ток мне маньяк какой-то попался,он меня преследовал,зараза такая!)
ЫЫЫ,у меня дажбошка не болит,я счастливый)))А ведь давно вообще ничего не пила))
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Perhonen, ну атк все бывает))) нет, иногда унжно терять голову в разумных пределах и гулять.. нужно уметь развлекатся)) правильно что так отдохнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:09 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, хех,пасиб большое)))Ток ты так спокойно это восприняла,все остальные охреневали как так можно..И говорили,что это жесть и трэш)По мне так это просто отдых)
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Perhonen, безусловно отдых.. от парней ведь тоже нужно отдыхать. и им от нас тоже)))) да и вообще иногда нужно сносить голову и отрыватся))))) я рада что ты так отдохнула) а все остальные кретины, не обращай внимание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, да я не обращаю))Спс те)))
Про "Как так можно??!" мне сказала Аня,ага)))
От всего нужно отдыхать)Ыть ыть ыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Perhonen, ыыыыыыыыыыыыыы.... ДЕБИЛЫ!!!!!!! ыть ыть ыть)))) я вспомнила от кого я этим заразилась)))))))) этим ыть ыть ыть))) вчера ночью поняла))))) часа в два где то)
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, от кого же?)
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Perhonen, от Дениса) помнишь металиста??? вот... это у него все время эти ыть ыть ыть)))) вчера пока в два ночи кефир и ряженку обсуждали))))) он столько раз проытькал))))) вот так вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, хах,забавно)))Кефир с ряженкой - шикарная тема =)
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Perhonen, а знаешь как интересно было ее обсуждать?! правда мы потом заговорились... и перешли на более забавные темы... ну все таки... там... ну))))) два часа ночи... оба в кровати валяются.. какой кефир если можно поговорить о пиве))))) а тему про кефир мы продолжили сегодян днем пока он сидел на французском)))) он бедняжка уучится по субботам)
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, жесть какая..Мы с Герычем в 11 классе загонялись в 4 утра насчет пива и мяса)))
Французский - зло!
Учиться по субботам тож!
Так что он неудачник)
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка)
Perhonen, а он знает что он неудачник))))) я ему уже сообщили))))) ыть ыть ыть
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:02 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, хех,бедняжечка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, ыть ыть ыть))) НЕУДАЧНИК)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крокодил_Ганди   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
3 песни, но мы отжарили вместе с вами))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку